Действие гормональных препаратов при окрашивании

Сообщений [ 3 ]
Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 09.07.2012
  • Сообщений: 1

помогите пожалуйста разобраться с окрашиванием ,при приеме клиентами гормональных средств .Темные оттенки ложатся ровно, но вот с 7 тона  цвета непредсказуемы.сейчас много клиентов принимают гормональные препараты ,и приходят приводить себя в порядок после химио-терапии,а как быть нам ?

Профессионал
Хасанова Светлана
Рейтинг: 671
  • Зарегистрирован: 23.03.2011
  • Сообщений: 1 015
Алена пишет:

помогите пожалуйста разобраться с окрашиванием ,при приеме клиентами гормональных средств .Темные оттенки ложатся ровно, но вот с 7 тона  цвета непредсказуемы.сейчас много клиентов принимают гормональные препараты ,и приходят приводить себя в порядок после химио-терапии,а как быть нам ?

перед окрашиванием надо предупредить клиента, что краска может дать не тот оттенок , который они хотят. после гормонов все непредсказуемо, у меня такие клиенты были. сначала осветлила, затем надо тонировать в холодный тон, а краска почти не взялась, хотя до больницы мы красились так раз 10 уже, и всегда был отличный результат.
немного не по теме, но еще результат окрашивания может быть искаженным после отдыха на морях океанах. одна моя клиентка блондинка ездила отдыхать в Таиланд, видимо что то там впиталось в ее волосы (они очень пористые), и теперь чем ее не крась, концы уходят в холод, в итоге в последнее окрашивание чтоб получить нейтральный беж мне пришлось бежевый с медным мешать....

Новичок
Ксюшка Калина
Рейтинг: 11
  • Зарегистрирован: 31.08.2012
  • Сообщений: 3

Здравствуйте!я год примаю гормональные,делала себе смывку,красилась на 7,8уровнях и потом уже вышла на 10у меня все было прекрасно с цветами.Это зависит от человека...иногда и просто так звезды не светят,и то что уже много раз делали не получаеться)