"Кератиновое выпрямление" лучше ещё пока ничего не придумали! - Страница 2

Сообщений [ с 26 по 50 из 106 ]
Участник
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 08.08.2012
  • Сообщений: 10
Вьющенко Венера пишет:

Здравствуйте. Подскажите с какими брендами по кератиновому выпрямлению стоит работать, а какие избегать и почему. Заранее спасибо

здравствуйте!! я бы посоветовала Вам фирму "ULTRAKERATIN" ультракератин. сама им пользуюсь уже достаточно долго, все мои клиентки очень довольны, до этого пробовала марсию и кокошоко, но в них много формальдегида, клиентки плакали у меня в кресле от невыносимого запаха, режет глаза, да и эффект не такой хороший как у ультракератина! вообщем мой вам совет, попробуйте ультракератин, не пожалеете))

Профессионал
алла пилюгина
Рейтинг: 207
  • Зарегистрирован: 08.10.2011
  • Сообщений: 333
Светлана (Москва) пишет:
Вьющенко Венера пишет:

Здравствуйте. Подскажите с какими брендами по кератиновому выпрямлению стоит работать, а какие избегать и почему. Заранее спасибо

здравствуйте!! я бы посоветовала Вам фирму "ULTRAKERATIN" ультракератин. сама им пользуюсь уже достаточно долго, все мои клиентки очень довольны, до этого пробовала марсию и кокошоко, но в них много формальдегида, клиентки плакали у меня в кресле от невыносимого запаха, режет глаза, да и эффект не такой хороший как у ультракератина! вообщем мой вам совет, попробуйте ультракератин, не пожалеете))

Это название фирмы или продукта,уточните пожалуйста?

Участник
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 08.08.2012
  • Сообщений: 10
алла пилюгина пишет:

Это название фирмы или продукта,уточните пожалуйста?

это название фирмы "ULTRAKERATIN". можете посмотреть на ихнем сайте!

Профессионал
алла пилюгина
Рейтинг: 207
  • Зарегистрирован: 08.10.2011
  • Сообщений: 333
Светлана  пишет:

это название фирмы "ULTRAKERATIN". можете посмотреть на ихнем сайте!

Спасибо.

Профессионал
Хасанова Светлана
Рейтинг: 671
  • Зарегистрирован: 23.03.2011
  • Сообщений: 1 015

Кто работал на КокоШоко,  насколько сильно он пахнет?

Участник
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 08.08.2012
  • Сообщений: 10
Хасанова Светлана пишет:

Кто работал на КокоШоко,  насколько сильно он пахнет?


я работала на кокошоко, запах сильный!! очень стойкая шоколадная вонь.. sad

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 25.02.2012
  • Сообщений: 7

Делаю Глобал- кератин. США. Результат нравится. Воняет в пределах разумного. А может есть лучше? Не с чем сравнить.  Ничем другим не делала. Что скажите?

Профессионал
алла пилюгина
Рейтинг: 207
  • Зарегистрирован: 08.10.2011
  • Сообщений: 333
Алёна пишет:

Делаю Глобал- кератин. США. Результат нравится. Воняет в пределах разумного. А может есть лучше? Не с чем сравнить.  Ничем другим не делала. Что скажите?

Все кератиновые препараты для ламинирования в большей или меньшей степени имеют запах химии.Выбирать нужно,с наименьшей вредностью для волос.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 18.09.2012
  • Сообщений: 1

Скажите пожалуйста кто-нибудь использовал Cadiveu сильный ли у него запах и какой эффект от восстановления?

Участник
Рейтинг: 15
  • Зарегистрирован: 31.10.2011
  • Сообщений: 20

От Cadiveu запах есть, обязательно нужно работать с вытяжкой или ставить вентилятор. Хорошо выпрямляет, не утяжеляет волос, это важно для тех клиентов, которые боятся потерять объем, но блеска и оживления волоса не особо видно, по сравнению с Бразильским Блоаутом. Оба эти бренды отличные, мне кажется, что в салоне лучше иметь два-три кератина разных брендов, для каждого клиента есть свой кератин и со временем можно понять кому какой подходит. Естественно, кератины с 72 -мя часами выдержки нужно обходить стороной, мороки с ними больше, чем пользы..и для мастера и для клиента.

Участник
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 08.08.2012
  • Сообщений: 10

Greymy - Professional Morocco Arganoil 50ml


Формула основана на природном Марокканском масле, содержит 18 аминокислотах из 22 присутствующих в организме человека, с эффектом интенсивного накопления кератина. Greymy Professional Morocco Arganoil проникает в глубокие слои волоса, заполняет поврежденные участки, увлажняет, придает волосам силу и эластичность. Марокканское масло богато витаминами А, В, Е, триглециридами, гликолипидами, фосфолипидами, микроэлементами, способными восстановить и укрепить структуру волоса, нейтрализовать статическое электричество, избавить от эффекта пушистости. Волосы становятся мягкими, блестящими и послушными.

Профессионал
алла пилюгина
Рейтинг: 207
  • Зарегистрирован: 08.10.2011
  • Сообщений: 333
Светлана  пишет:

Greymy - Professional Morocco Arganoil 50ml


Формула основана на природном Марокканском масле, содержит 18 аминокислотах из 22 присутствующих в организме человека, с эффектом интенсивного накопления кератина. Greymy Professional Morocco Arganoil проникает в глубокие слои волоса, заполняет поврежденные участки, увлажняет, придает волосам силу и эластичность. Марокканское масло богато витаминами А, В, Е, триглециридами, гликолипидами, фосфолипидами, микроэлементами, способными восстановить и укрепить структуру волоса, нейтрализовать статическое электричество, избавить от эффекта пушистости. Волосы становятся мягкими, блестящими и послушными.

А вы на практике это применяли,в журналах много подобной информации.

Опытный мастер
Рейтинг: 67
  • Зарегистрирован: 05.10.2011
  • Сообщений: 119

Я недавно делала кератиновое выпрямление "Ипертин" Испания. После окончания процедуры все было шикарно. Волосы блестели, были обсолютно прямые. Но через несколько дней эта клиентка пришла с жалобой на то что у нее они пушатся после принятия ванны и во влажную погоду.

Профессионал
Хасанова Светлана
Рейтинг: 671
  • Зарегистрирован: 23.03.2011
  • Сообщений: 1 015
Лариса Батурина пишет:

Я недавно делала кератиновое выпрямление "Ипертин" Испания. После окончания процедуры все было шикарно. Волосы блестели, были обсолютно прямые. Но через несколько дней эта клиентка пришла с жалобой на то что у нее они пушатся после принятия ванны и во влажную погоду.

А Вы эту пушистость сами видели,?

Опытный мастер
Рейтинг: 67
  • Зарегистрирован: 05.10.2011
  • Сообщений: 119

Она пришла с хвостом. Я попросила ее снять  резинку. Волосы были прямыми. Я ей на это указала, на что она сказала, что уже выпрямила их утюгом. А без этой процедуры они у нее не имеют никакого блеска и пушатся во влажной среде.

Модератор
Новикова Ольга Ивановна
Рейтинг: 796
  • Зарегистрирован: 01.06.2010
  • Сообщений: 1 537
Лариса Батурина пишет:

Она пришла с хвостом. Я попросила ее снять  резинку. Волосы были прямыми. Я ей на это указала, на что она сказала, что уже выпрямила их утюгом. А без этой процедуры они у нее не имеют никакого блеска и пушатся во влажной среде.

Пускай придёт когда пушатся. Одно дело говорить другое видеть. К сожалению есть клиенты для которых "малая пушистость" катастрофична, одним словом было бы к чему придраться!

Профессионал
Хасанова Светлана
Рейтинг: 671
  • Зарегистрирован: 23.03.2011
  • Сообщений: 1 015

Возможно она просто аферистка. И хочет забрать свои деньги назад,  и еще и ваши извинения получить.  Пусть придет с пушистыми волосами, не верьте ей на слово.

Профессионал
Хасанова Светлана
Рейтинг: 671
  • Зарегистрирован: 23.03.2011
  • Сообщений: 1 015

А  кератин какой- однодневный или трех?

Новичок
Рейтинг: 7
  • Зарегистрирован: 06.12.2012
  • Сообщений: 1

Предлагаю кератин КОППОЛА  т.89030934605 Ольга

Опытный мастер
Рейтинг: 67
  • Зарегистрирован: 05.10.2011
  • Сообщений: 119

Кератин 3-х дневный.  Я тут на днях опять сделала выпрямление волос. Волосы очень густые, крашенные, вьются волнами. Делала 8 часов. Выпрямляла досконально тщательно.  После окончания процедуры "Ипертин" Испания, волосы стали гладкими, но в воротниковой зоне все-равно волна небольшая осталась. Хотя сидели с наклоном головы вперед, т.к. нижняя затылочная зона у нее самая проблемная. Ушла не совсем довольная, думала, что волосы будут абсолютно прямыми, как после утюга. Не знаю, как поведут  себя волосы после  мытья.

Опытный мастер
Рейтинг: 67
  • Зарегистрирован: 05.10.2011
  • Сообщений: 119

По поводу запаха могу сказать - все в меру. Есть небольшой, как при химической завивке. Но, чтобы в противогазе стояли или кто-то пожаловался на головную боль?! Упаси бог!

Новичок
Рейтинг: 4
  • Зарегистрирован: 17.11.2012
  • Сообщений: 6

Кто работал с фирмой Salon Favorite.расскажите о "плюсах" и "минусах".

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 01.01.2013
  • Сообщений: 3

Кератиное выпрямление....после него  концы пересохшие. приходиться срезать 3 см.
  И вообще, оно содержит формальдегид в запрещенном количестве....я отказалась от этой процедуры.

Участник
Рейтинг: 83
  • Зарегистрирован: 26.06.2012
  • Сообщений: 53

Кератиновое выпрямление подходит не всем. Тут по типу волос нужно смотреть. Наш Лифтинг для волос например  для любого типа волос, он не выпрямляет, а восстанавливает волосы изнутри. Защищает от горячих укладок например. Так что сделав Лифтинг для волос, можно несколько недель спокойно укладываться утюжком без опасения повреждения волос

Участник
Рейтинг: 9
  • Зарегистрирован: 18.03.2012
  • Сообщений: 13

работаю "Марсией" уже 3 год! составами довольна, хотя не могу сказать, что отлично выравнивает волосы! они становятся более послушными, волнистыми, но вот восстановление волос-просто супер отличное! тем более , что сейчас  здесь появился кератин софт(смывается в этот же день) , да и нанесение стало проще! хотя я все равно чаще работаю прежними препаратами!