Тема: Краска для начинающих

Здравствуйте.Краску какой фирмы лучше использовать начинающим парикмахерам?

Re: Краска для начинающих

попробуйте эстель

ибрагим байрамов пишет:

Здравствуйте.Краску какой фирмы лучше использовать начинающим парикмахерам?

Эстель,Индола.

Эстель- самый оптимальный вариант: и недорого, и палитра большая, есть безаммиачная серия и спецпродукт для седых волос.

однозначно начинать с эстель
сам брэнд ведет очень правильную политику, большое количество семинаров, если есть какие либо вопросы всегда готовы помочь

6

Скажите пожалуйста, краска какой фирмы на 100% закрашивает седину.

Эстель серии с двумя нулями  прекрасно справляетя с этой задачей

Я бы тоже порекомендовала Эстель.  Сама с нее начинала.  Очень удобно на ней работать,  так как не дает зелени и очень большая палитра.

Мне очень нравится Эстель.Обожаю смешивать,получаются очень необычные,индивидуальные оттенки!

10

Эстель конечно хорошо, но мне кажется, что если есть возможность потратиться на хорошие препараты (ведь потом все это окупится), то конечно же выбирайте более качественные продукты. Хотя я тоже одно время работала на Эстель, но щас, сравнивая ее с более качественными продуктами, никогда не вернусь на нее

Сума сойти! Куда ни кинься везде Эстель!Согласна маркетинг у них супер и семинаров много!Но КАЧЕСТВО   Качество!Ну обнять и плакать!

у меня  есть клиентка 95% седины, я крашу Wella   на 6% , после 15 мин сажу под теплую (не горячую) сушку на 15 мин, если без сушки надо держать 45-50 мин. Закрашивает полностью.

Мы учились на концепте , сейчас тоже крашу в основном эстелью!
Барекс и матрикс хвалят)

Начинающему главное понять как продукт работает, а там смотря какие финансы в распоряжении.

Анна Берда пишет:

Сума сойти! Куда ни кинься везде Эстель!Согласна маркетинг у них супер и семинаров много!Но КАЧЕСТВО   Качество!Ну обнять и плакать!

А вы сами чем работаете?