Тема: Пиллинги от МИРРА - экономичный вариант

Пиллинги Мирра Люкс.
Как работают, кто применял и стоит ли ожидать ощутимых результатов?
Очень жду ваших отзывов, к осени планирую закуп пиллингов, НО ОБЕЩАЮТ НОВУЮ ВОЛНУ КРИЗИСА!(((

Не знаю смогут ли клиентки отдавать по несколько тысяч рублей за процедуру? Ищу эффективные и экономичные варианты, поделитесь, пожалуйста мнением и опытом...)))

Re: Пиллинги от МИРРА - экономичный вариант

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/50000/1000/51383/thumb/p174g8r0es1a7h10aj1elr1uka1tf93.JPGОтличные пилинги.
Работала с многими линиями,год назад познакомилась с MIRRA PROFESSIONAL,эффект тот же,а себестоимость процедуры гликолевого пилинга всего 80 рублей
Пилинги MIRRA PROFESSIONAL 10%,25%,50%,70%

Здравствуйте я уже 3 года работаю с MIRRA PROFESSIONAL и очень давольна потому что во первых это эконом вариант, а у нас в районах не очень высокая зарплата а женщинам нужно уход, да и проблемы решает не малые. Если работать профессинально иморщинки разглаживает и лицо осветляет.

Если кому то интересно могу поделиться опытом, чтобы достичь результата хорошего осветления надо больше 3-х недель подготовить лицо,и постепенно повисить экспозицию нанесенной кислоты.

Анна Мартиковна пишет:

Если кому то интересно могу поделиться опытом, чтобы достичь результата хорошего осветления надо больше 3-х недель подготовить лицо,и постепенно повисить экспозицию нанесенной кислоты.

Анна, предлагаю обменяться опытом!))
Тоже люблю мирровские пиллинги!))
Единственное, что не могу преодолеть с ними - проблемную кожу!((
С жирной кожей лучше справляется салициловая кислота, а у Мирры таковой нет, если я не ошибаюсь...
Поделитесь схемой подготовки к 70% пиллингам, если есть возможность.)))

Замечательный энзимный пиллинг вышел у Мирры!Очень понравился!