Клиенты-барометры или неугомонная стихия сил природы

Сообщений [ 7 ]
Модератор
Татьяна Волощук
Рейтинг: 1494
  • Зарегистрирован: 20.05.2011
  • Сообщений: 2 919

Недавно прочитала статью в журнале о том, что есть люди-барометры, которые очень волнительно воспринимают атмосферные изменения и непосредственно изменчивость природы. А встречались ли в вашей практике клиенты-барометры, на которых действовали неугомонные стихии сил природы? Влияло ли это на посещение процедур или в частности на их выбор или пропуск?)))

Профессионал
Вероника Сенкевич
Рейтинг: 370
  • Зарегистрирован: 22.05.2012
  • Сообщений: 601
Татьяна Волощук пишет:

Недавно прочитала статью в журнале о том, что есть люди-барометры, которые очень волнительно воспринимают атмосферные изменения и непосредственно изменчивость природы. А встречались ли в вашей практике клиенты-барометры, на которых действовали неугомонные стихии сил природы? Влияло ли это на посещение процедур или в частности на их выбор или пропуск?)))

Когда я работала в салоне, у нас была такая клиентка. Если шел дождь или была пасмкурная погода она никогда не приходила, звонила и переписывалась на другой день.

Профессионал
Изумрудная
Рейтинг: 847
  • Зарегистрирован: 12.11.2011
  • Сообщений: 1 045

Я сама такая..)))
Если небо сплошь заволакивают тучи, все, я себя не очень чувствую, голова начинает болеть, и стоит только показаться кусочку синего неба на горизонте я опять "у руля" ))
шучу над собой - "канал связи с космосом перекрывается" )))))

Профессионал
Мазур Ирэна
Рейтинг: 508
  • Зарегистрирован: 03.03.2012
  • Сообщений: 594

А таблетки "антифронт" не помогают-а то их так активно рекламировали одно время?

Модератор
Татьяна Волощук
Рейтинг: 1494
  • Зарегистрирован: 20.05.2011
  • Сообщений: 2 919
Мазур Ирэна пишет:

А таблетки "антифронт" не помогают-а то их так активно рекламировали одно время?

Я о таком медикаментозном ¨чуде¨ вообще ничего не слышала. Ирэна, может поподробнее растолкуете и расскажете, в чем сила загадочное пилюли?)))

Профессионал
Рейтинг: 295
  • Зарегистрирован: 14.12.2011
  • Сообщений: 483

Я сильно, как и многие реагирую на изменения погоды. Иногда даже переношу физически тяжелые процедуры (антицеллюлитный массаж). На мой взгляд, причиной этому слабые или чувствительные сосуды к перепадам атмосферного давления. Если давление упало - свежесваренный кофе, гематтогенка и я могу жить дальше ...

Модератор
Татьяна Волощук
Рейтинг: 1494
  • Зарегистрирован: 20.05.2011
  • Сообщений: 2 919
Оксана Федоровна пишет:

Я сильно, как и многие реагирую на изменения погоды. Иногда даже переношу физически тяжелые процедуры (антицеллюлитный массаж). На мой взгляд, причиной этому слабые или чувствительные сосуды к перепадам атмосферного давления. Если давление упало - свежесваренный кофе, гематтогенка и я могу жить дальше ...

А мне очень тяжело дается жара. Как только на улице температуры зашкаливают, меня охватывает сонливость и наблюдается упадок сил... Спасает кондиционер, но так долго не наспасаешься... Также погодные изменения влияют... Все мы в какой-то степени барометры, только реагируем по-разному))).