Ваши любимые стрижки - Страница 4

Сообщений [ с 76 по 100 из 156 ]
Участник
Светлана Васильевна
Рейтинг: 17
  • Зарегистрирован: 27.04.2012
  • Сообщений: 11
Морозко Екатерина пишет:

А я обожаю вальс,он сейчас очень моден))))

Что собой представляет " Вальс"? Можете схемку набросать?

Участник
Светлана Васильевна
Рейтинг: 17
  • Зарегистрирован: 27.04.2012
  • Сообщений: 11

Мне кажется, что когда ты видишь результат своей работы,  он тебе нравится и очень идет клиенту, то любая стрижка хороша.

Участник
Рейтинг: 10
  • Зарегистрирован: 06.09.2011
  • Сообщений: 23
Морозова Лилия пишет:

люблю любые ответвления от лесенки..Но более всего на таких волосах нравится стрижка методом запятой(метод Винокурова).

Лилия можно поподробнее о методе запятой? Я начинающий мастер, раньше не слышала об этом.

Участник
Рейтинг: 10
  • Зарегистрирован: 06.09.2011
  • Сообщений: 23

Для меня чем короче волос, тем технично сложнее стрижка

Участник
Викуся Бубуц
Рейтинг: 24
  • Зарегистрирован: 21.05.2012
  • Сообщений: 15

ПОДСКАЖИТЕ КАК НАЗЫВАЕТСЯ ЭТА СТРИЖКА (ПАРЕНЬ КОТОРЫЙ СТОИТ)http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/40000/9000/49375/thumb/p172hf2a5013h2c1q1co9r68jlc1.jpghttp://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/40000/9000/49375/thumb/p172hf2jdn1pgc1elepuooe2js83.jpg

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 20.07.2012
  • Сообщений: 3

А мне нравятся мужские стрижки в спортивном стиле, а женские - ассиметрия, боб каре с удлиненными прядями у лица.

Участник
Рейтинг: 8
  • Зарегистрирован: 17.08.2012
  • Сообщений: 21

а я люблю каре, причем каждый раз стригу и получается что-то новое, так интересно.

Участник
Рейтинг: 6
  • Зарегистрирован: 16.06.2012
  • Сообщений: 12

мне нравится стричь длинные волосы, но всегда боюсь испортить. стрижку. какую стрижку без проигрышную можете посоветывать?

Новичок
Ксения
Рейтинг: 23
  • Зарегистрирован: 22.08.2012
  • Сообщений: 4

я на длинных волосах люблю стричь лесенку, по моему без проигрышный вариант и клиенту всегда нравится)

Новичок
Елена Витальевна
Рейтинг: 11
  • Зарегистрирован: 10.02.2012
  • Сообщений: 1

Мне очень нравится,любые стрижки и когда ,после ее выполнения у клиентов загораются глазки,вот это настоящий кайф!

Участник
Екатерина Фитасова
Рейтинг: 34
  • Зарегистрирован: 08.09.2012
  • Сообщений: 16

Люблю мужские стрижки - не занимают много времени, просты в исполнении.
А вот женские стрижки на длиных волосах лично мне даются сложнее.

Новичок
Светлана Архипцова
Рейтинг: 16
  • Зарегистрирован: 23.09.2011
  • Сообщений: 2

Мне больше нравится работать со средней длинной волос,короткие стрижки не очень люблю

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 21.09.2012
  • Сообщений: 3

Я больше люблю короткие и средние стрижки

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 23.09.2012
  • Сообщений: 3

мне нравится каре

Новичок
ольга ковалёва
Рейтинг: 26
  • Зарегистрирован: 14.10.2012
  • Сообщений: 4

Люблю стричь любую длину! мне нравится преображать людей и я счастлива, когда клиент доволен работой!

Новичок
Рейтинг: 5
  • Зарегистрирован: 21.10.2012
  • Сообщений: 9
Екатерина Фитасова пишет:

Люблю мужские стрижки - не занимают много времени, просты в исполнении.
А вот женские стрижки на длиных волосах лично мне даются сложнее.

Если у вас на мужские стрижки уходит мало времени, значит вы достигли определенного мастерства! У меня перед каждой стрижкой мандраж, хотя и неплохо получается. А уж если клиенту нравится, то это вдохновляет!

Участник
Екатерина Фитасова
Рейтинг: 34
  • Зарегистрирован: 08.09.2012
  • Сообщений: 16
Ольга Белинская пишет:
Екатерина Фитасова пишет:

Люблю мужские стрижки - не занимают много времени, просты в исполнении.
А вот женские стрижки на длиных волосах лично мне даются сложнее.

Если у вас на мужские стрижки уходит мало времени, значит вы достигли определенного мастерства! У меня перед каждой стрижкой мандраж, хотя и неплохо получается. А уж если клиенту нравится, то это вдохновляет!

Соглашусь с Вами, Ольга! Счастливый клиент это лучшая награда для мастера и конечно дает энергию для новых достижений и совершенствования своих навыков!
А Вам желаю быть более уверенной в себе! Ведь коли Вы выбрали такую профессию, то для Вас как и для любого человека нет ничего не возможного! Дерзайте и все несомненно получится ;-)

Новичок
Рейтинг: 5
  • Зарегистрирован: 21.10.2012
  • Сообщений: 9

Спасибо большое на добром слове! Буду стараться!

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 27.10.2012
  • Сообщений: 1

мне нравятся очень "неопрятные стрижки". Прически в которых есть где развернутся фантазии. То есть прически где используется крутая градуировка и слаисинг.

Участник
Екатерина Фитасова
Рейтинг: 34
  • Зарегистрирован: 08.09.2012
  • Сообщений: 16
михаил ашурков пишет:

мне нравятся очень "неопрятные стрижки". Прически в которых есть где развернутся фантазии. То есть прически где используется крутая градуировка и слаисинг.

Мне всегда было интересно как потом клиенты сами справляются с такими стрижками - одно дело выйти от мастера с укладкой и при полном марафете, а другое остаться один на один с такой стрижкой)))

Новичок
Асоян Роза
Рейтинг: 38
  • Зарегистрирован: 11.11.2012
  • Сообщений: 1
Дарья Кораблева пишет:

Уважаемые коллеги! Поделитесь пожалуйста, какие стрижки вы любите выполнять больше, а какие не очень? С какой длиной волос вам больше нравиться работать?

ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СТРИЧЬ КОРОТКУЮ СТРИЖКУ  НО И ДЛИНЫЕ ВОЛОСЫ НРАВЯТЬСЯ  БОЛЬШЕ  НРАВЯТЬСЯ  РОВНЫЕ  ВОЛОСЫ ВСЕГДА  ВИДИШЬ  ЧТО  ПОЛУЧАЕТЬСЯ  НА  КУЧЕРЯВЫХ ВОЛОСАХ ПРОЦЕСС ДЛИТЬСЯ  ДОЛЬШЕ НАДО ИХ ВЫРАВНИВАТЬ  ЧТОБЫ УВИДЕТЬ ЧТО ПОЛУЧИЛОСЬ ...ЛЮБИМАЯ СТРИЖКА <<МОСКВИЧЬКА>><<БОБ-КАРЭ>>

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 12.11.2012
  • Сообщений: 3

нравятся ассиметричные стрижки,боб, креатив, прически делаю с удовольствием

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 28.11.2012
  • Сообщений: 3

очень нравиться эксклюзивные ассиметричные стрижки, просто нравиться экспериментировать .

Новичок
Рейтинг: 13
  • Зарегистрирован: 28.11.2012
  • Сообщений: 5

мне нравится каскад))

Новичок
татьяна шавлова
Рейтинг: 13
  • Зарегистрирован: 27.10.2012
  • Сообщений: 8
Ольга Дубова пишет:

Техника "Звезда"
На макушке головы выделить достаточно большого размера звезду с широкими и остыми концами и заколоть... остальные волосы пройтись скользящим срезом..можно лезвием и снять таким образом "нижний" объем, затем звезду вытянуть вверх и подстричь покороче (на сколько ты готова) но не длинее 10, 15 см..затем "порвать" кончики звезды и..готово!!! стрижка супер!!

Согласна,техника-супер.очень быстро и эффектно!

Метки: стрижка