Тема: Генетическая красота. Продлит молодость на десятки лет сама?

Генетический потенциал способен творить чудеса. Часто наличие потрясающей фигуры, красивой кожи и прекрасно сохранившегося лица, на котором прожитые годы не оставили ни следа, мы списываем на отменную генетическую родословную. А как вы трактуете такой факт заморозки времени? Генетическая красота продлит молодость на десятки лет сама?

Re: Генетическая красота. Продлит молодость на десятки лет сама?

Каков бы ни был генетический материал, он все равно нуждается в поддержке, которая может проявляться и в ритме жизни и в правильности питания, в среде обитания и т.д. Есть ,конечно , и индивидуальные моменты. Например, моя знакомая работает в сумашедшем ритме, но несмотря на возраст. довольно хорошо выглядит. Она задалась как-то этим вопросом и прошла кое-какие обследования своего организма. Специалисты говорят, что данный ритм жизни ей помогает компенсировать интуитивно подобранное сбалансированное питание и , что женщина умеет слушать свой организм.

Генетика играет 100% роль!
Я сама не пью, не курю, веду здоровый образ жизни, но выгляжу средненько, даже при том что вкладываю в свою внешность кучу средств! А подруга и гуляет и не питается нормально и курит и не спит ночами (работа в больнице) , но выглядит , как модель!!!
Конечно, мы не знаеи, что с ней будет через 20 лет, но пока она впереди меня по спросу среди женихов....

Анастейша пишет:

Генетика играет 100% роль!
Я сама не пью, не курю, веду здоровый образ жизни, но выгляжу средненько, даже при том что вкладываю в свою внешность кучу средств! А подруга и гуляет и не питается нормально и курит и не спит ночами (работа в больнице) , но выглядит , как модель!!!
Конечно, мы не знаеи, что с ней будет через 20 лет, но пока она впереди меня по спросу среди женихов....

Анастейша, мне тоже вспомнился случай из жизни времен университета. Так сложилось, что одна одногрупница совместила учебу с семейностроительным делом. По комплекции была очень худенькой. Выносила девочку, родила и как ни в чем не бывало. Никакого живота ни каких-либо других признаков материнства. Вот вам и наглядный пример генной инженерии, так как не всем удается сохранить фигуру после таких стрессов организма.

Генетика-100%! У меня есть клиентка, которой 41 год, а она выглядит как двойняшка своей дочери (которой 23). На массаж 1й раз в жизни пришла. Говорит - это у нее от мамы, а у мамы от бабушки и т.д.

У меня тоже есть клиенты, но с точностью до наоборот, как у Натальи. Мы с ними вкладываем множество усилий и средств в молодость кожи...НО увядание отодвинуть не удается, как с другими клиентами.((( Хорошо, что сейчас появилась мезотерапия, биоревитализация!))) У этой группы людей слава Богу появилась возможность подольше сохранять уверенность и привлекательность...

Природная генетика - основа всех основ! Если заложен качественный фундамент, все старания и усилия лягут в плодотворную почву и дадут незамедлительные и эффективные результаты, в то время как старания по возобновлению жизнедеятельности бедной почвы будут ничтожными и практически незаметными на общем фоне, к тому же кратковременными...

С каждым годом таких клиенток с красотой и молодостью от природы будет все меньше -если задуматься чем мы дышим,что едим,и что пьем -то станет ясно что такого колл-ва вредных вещей ни одни гены не выдержать.И у дочери Натальиной клиентки уже не будет такой моложавости в 41......встречала в метро девушек 20-летних с мешками под глазами -смотришь тело и поведение девчонка -глянешь на первую треть лица -дама преклонного возраста ......за иньекциями и высокими технологиями -будущее молодости и красоты человечества ......если конца света не будет в 2012 году....

Мазур Ирэна пишет:

С каждым годом таких клиенток с красотой и молодостью от природы будет все меньше -если задуматься чем мы дышим,что едим,и что пьем -то станет ясно что такого колл-ва вредных вещей ни одни гены не выдержать.И у дочери Натальиной клиентки уже не будет такой моложавости в 41......встречала в метро девушек 20-летних с мешками под глазами -смотришь тело и поведение девчонка -глянешь на первую треть лица -дама преклонного возраста ......за иньекциями и высокими технологиями -будущее молодости и красоты человечества ......если конца света не будет в 2012 году....

Ну что ж вы так, Ирэна, на пессимистичной ноте сообщение закончили))). Думаю, сознательные женщины, которые трепетно будут за собой ухаживать, а главное систематически без катастрофической запущенности, всегда и во все времена можно найти. Разное бывает. Постоянно вспоминаю выражение - в молодости мы носим то лицо, которое нам подарила природа, а в зрелости то, на которое заслужили. Вот чтобы заслужить, надо постараться и уважить себя базовыми уходовыми программами, так как о высшей математике на самом деле речь не идет))).

Татьяна Волощук пишет:
Мазур Ирэна пишет:

Ну что ж вы так, Ирэна, на пессимистичной ноте сообщение закончили))). Думаю, сознательные женщины, которые трепетно будут за собой ухаживать, а главное систематически без катастрофической запущенности, всегда и во все времена можно найти. Разное бывает. Постоянно вспоминаю выражение - в молодости мы носим то лицо, которое нам подарила природа, а в зрелости то, на которое заслужили. Вот чтобы заслужить, надо постараться и уважить себя базовыми уходовыми программами, так как о высшей математике на самом деле речь не идет))).

А я согласна с Ирэной!
Девочки рано взрослеют. не "догуливают" детство, курение, питание, компьютер, ранний секс, финансовые проблемы, учеба и как итог - преждевременное старение! А сколько из-за диет в нефрологическое отделение попали на подшивание почек???
Женщина после такой молодости, подбираясь к 30летнему рубежу точно будет выглядеть на 45... Я уверена... И гены не спасут ее от старости!(((