OTIUM или CUREX

Сообщений [ 14 ]
Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 08.08.2011
  • Сообщений: 3

Здравствуйте. Интересно мнение о том какую серию в Estel предпочитаете вы и ваши клиенты. Или какой продукт, например в CUREX, больше всего нравится использовать. У нас недавно появилась эта продукция для продажи. Клиенты берут, но отзывов пока мало. спасибо

Профессионал
Хасанова Светлана
Рейтинг: 671
  • Зарегистрирован: 23.03.2011
  • Сообщений: 1 015

Я и мои клиенты очень любим Флюид-блеск с термозащитой. Его можно предложить даже тем клиенткам, которые не пользуются утюгами и фенами, а  у которых пушатся волосы. Очень помогает. После этого флюида волос гладкий, послушный, блестящий.

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 08.08.2011
  • Сообщений: 3

А этот флюид в Curex или Otium? У нас не плохо идет серия для сильно поврежденных волос Otium. клиенка, с убитыми обесцвечиванием волосами, стала брать шампунь и бальзам, уже месяца 4 пользуется. Появился глубокий блеск волос и на ощупь волосы более гладкие и упругие стали.

Профессионал
Хасанова Светлана
Рейтинг: 671
  • Зарегистрирован: 23.03.2011
  • Сообщений: 1 015

флюид в Curex

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 08.08.2011
  • Сообщений: 3

спасибо

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 25.10.2011
  • Сообщений: 3

курекс-термозащита,лаки,воск,моделирующий гель 3-д,практически всей серией,отзывы хорошие)))

Новичок
Рейтинг: 5
  • Зарегистрирован: 24.07.2011
  • Сообщений: 8

Мне очень понравилась линия блонд-уход в серии otium. Есть уход для поддержания холодных, нейтральных и теплых оттенков. Очень достойная поодукция.

Профессионал
Хасанова Светлана
Рейтинг: 671
  • Зарегистрирован: 23.03.2011
  • Сообщений: 1 015
Кристина Карачкова пишет:

Мне очень понравилась линия блонд-уход в серии otium. Есть уход для поддержания холодных, нейтральных и теплых оттенков. Очень достойная поодукция.

расскажите поподробней чем Вы пользовались . или ваши клиенты... потому что мне оч интересна эта линия.

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 15.12.2011
  • Сообщений: 3

Очень нравиться флюид-блеск с термозащитой! Спрей-уход(облегчение расчесывания) что то не очень впечатлил! OTIUM  Miracle крем бальзам для сильно поврежденных волос- сама пользуюсь и клиенткам понравился,мягкий,гадкий волосик после этого бальзама!

Участник
Рейтинг: 7
  • Зарегистрирован: 15.11.2011
  • Сообщений: 14

Моим клиентам очень понравился Шампунь и бальзам увлажняющие фирмы Otium, они недавно у нас появились,но у же зарекомендовали себя

Участник
Алла Балбачан
Рейтинг: 27
  • Зарегистрирован: 18.08.2012
  • Сообщений: 14

Я прежде,чем что-то посоветовать клиентке,пробую всё на себе.Ощущения волос от всего разное.Самой нравится из отиум к-ш для гладкости и блеска.

Участник
Алла Балбачан
Рейтинг: 27
  • Зарегистрирован: 18.08.2012
  • Сообщений: 14

Спрей-уход для облегчения расчесывания помогает вытягивать волосы на расческе,придает блеск,шелковистость.Очень нравится спрей-термозащита,действительно придает объем тонким волосам,и волосы при этом не слипаются,как это бывает с другими спреями для объема.Лак,мусс-супер.

Профессионал
Наталья
Рейтинг: 165
  • Зарегистрирован: 28.04.2011
  • Сообщений: 347

У нас в продаже хорошо шел бальзам для холодных оттенков серии Otium. Результаты использования видны с первого взгляда.

Участник
ольга
Рейтинг: 41
  • Зарегистрирован: 15.12.2012
  • Сообщений: 20

очень понравилась сыворотка-контроль для секущихся волос от otium miracie пробовала на себе.результат 100%

Метки: estel, curex, otium