Estel professional - Страница 6

Сообщений [ с 126 по 150 из 199 ]
Участник
Рейтинг: 9
  • Зарегистрирован: 10.08.2011
  • Сообщений: 13

Работаю на Эстель 4 года.De Luxe выше классом, результ всегда ожидаемый. Надо знать колористику, а значит необхолимо посещать семинары. Технологи приезжают в салон без проблем и даже бесплатные семинары проводят.

Участник
Рейтинг: 6
  • Зарегистрирован: 16.06.2012
  • Сообщений: 12

я была на сименаре в хорошой школе... инаши знаменитые стилисты красят обычной эстель... а ценовая политика колеблиться от3000 тыс рублей  в один тон...имы госпада парикмахеры знаем цену эстель... я к чему всё это.... если грамотно уметь владеть красителем... то будь это эстель.. лореаль... да, что угодно... клиент уйдёт доволен... а плохим танцорам, что то всегда мешает.

Новичок
Анна Мантай
Рейтинг: 11
  • Зарегистрирован: 26.07.2012
  • Сообщений: 3

Не всем подходит, быстро смывается, а палитра хорошая ))

Участник
Марина Кулакова
Рейтинг: 56
  • Зарегистрирован: 09.05.2012
  • Сообщений: 40

Всем привет!коллеги! уже 3 года работаю на эстель(дома),также как и многих устраивала цена качество.но в последнее время у клиентов начинается раздрожение на коже.кто сталкивался?совпадение или качество снизилось?

Профессионал
Баринова Оксана
Рейтинг: 343
  • Зарегистрирован: 23.02.2012
  • Сообщений: 449

уже писала в другой теме и повторю еще раз краска очень аллергичная как ни какая другая краска....особенно осветляющий ряд

Новичок
Холина Татьяна
Рейтинг: 31
  • Зарегистрирован: 02.08.2012
  • Сообщений: 6

В правилах окрашивания красителями Estel есть пункт,что поднять уровень цвета,например с 9/0 до 10/0 можно с помощью 0/00А. Но сколько раз я ни пробовала, ничего не выходит. В чем может быть причина?

Новичок
Рейтинг: 4
  • Зарегистрирован: 16.06.2012
  • Сообщений: 5

вначале работала на краске эстель эссекс, хочу перейти на более дорогую краску, каково мнение о де люксе. эссекс очень быстро смывается и волосы как пакля.

Новичок
Рейтинг: 4
  • Зарегистрирован: 16.06.2012
  • Сообщений: 5

еще хотелось бы узнать краска де люкс по качеству окрашивания далеко ли от шварцкопфа и лонды

Участник
Рейтинг: 31
  • Зарегистрирован: 20.06.2011
  • Сообщений: 55

От шварцкопа оч даеко. Лонду не знаю.

Участник
Алла Балбачан
Рейтинг: 27
  • Зарегистрирован: 18.08.2012
  • Сообщений: 14

Согласна с Шарыгиной Татьяной!Пробовала лонду,шварцкопф,кутрин,ценко,а работаю на эстель де люкс,разницы не нахожу.Единственное,не нравится коричневый оттенок натурального ряда.Всегда смешиваю с N/1 в разном соотношении,или же 1:1 с N/0 эстель эсекс.

Участник
Рейтинг: 31
  • Зарегистрирован: 20.06.2011
  • Сообщений: 55

возможно плохо ищите (разницу) smile

Участник
Рейтинг: 52
  • Зарегистрирован: 26.07.2011
  • Сообщений: 58

эстель быстро смывается но есть суперосветляющая серия очень хорошая

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 18.08.2012
  • Сообщений: 3

Как правильно тонировать и окрашивать блондинок? Длина тонируется, а свеже осветленные корни нет?

Новичок
Холина Татьяна
Рейтинг: 31
  • Зарегистрирован: 02.08.2012
  • Сообщений: 6

Корни тоже тонируются, этой же краской

Профессионал
Хасанова Светлана
Рейтинг: 671
  • Зарегистрирован: 23.03.2011
  • Сообщений: 1 015
Холина Татьяна пишет:

В правилах окрашивания красителями Estel есть пункт,что поднять уровень цвета,например с 9/0 до 10/0 можно с помощью 0/00А. Но сколько раз я ни пробовала, ничего не выходит. В чем может быть причина?

Да,  Если у вас нет 10/0,  а есть 9/0 и 00/0A,  то берете 9/0(30 гр)+  0/00 А(10гр) и получаете 10/0.  А вы что делали,?

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 29.08.2012
  • Сообщений: 4
Истратова Оксана пишет:

я красила блондинку в русый,получила пепел с зеленью.на семенаре говорили что естель не дает зелень ,вот я и смело красила не добавляя коричневый.

Возможно вы красили блондинку на 3% оксигенте. Если тонировать на 1,5% один к двум, зелени быть не должно. А вообще краска поганая, я про эстель эсекс. Седина плохо прокрашивается, цвет смывается быстро. Порошок был неплохой, только недавно поменяли формулу на худшую. Ну не могут в России ни косметику сделать хорошую, ни машину достойную, ни трусы пошить красивые:(((

Веретенникова Евгения пишет:

еще хотелось бы узнать краска де люкс по качеству окрашивания далеко ли от шварцкопфа и лонды

Краске эстель, пусть даже де люкс, до шварцкопфа и лонды, как до луны пешком. Я перешла на индолу и довольна результатами окрашивания. Пусть скудная палитра, зато стойкие оттенки и седина прокрашивается.

Новичок
Юлия Климина
Рейтинг: 31
  • Зарегистрирован: 10.06.2012
  • Сообщений: 5

Не соглашусь, что ЭСТЕЛЬ до лонды далеко. Раньше лонда была даже очень ничего, сейчас вообще результаты не радуют, тусклая, политра скучная, теные тона воодще бледные какие-то, красишь тройкой, а получается пятерка, крашу по технологии правильно. Разочеровалась в лонде. Индола, шварц тоже не по душе, велла дороговатая стала неоправданно как то. Вот и думаешь чем же красить дома, еще хочется чтоб в палитре коричнево-синие тона присутствовали.

Участник
Рейтинг: 8
  • Зарегистрирован: 14.04.2012
  • Сообщений: 17

в Эстеле есть краска Сильвер специально для седых волос отлично закрашивает,а эсекс отвратительная цвет прозрачный и волс сушит очень.

Участник
Рейтинг: 7
  • Зарегистрирован: 01.10.2011
  • Сообщений: 16

раз уж говорим об эстель,скажите кто нибудь пробовал эстелевское ламинированик?

Участник
Рейтинг: 7
  • Зарегистрирован: 01.10.2011
  • Сообщений: 16

краской довольна,с ней легко работать.цвета можно брать чистые,не смешивать,всегда получаются.только заметила,если клиент окрашивается впервые эсэксом,чаще всего вылазиет аллергия(кожа головы чешится и облазиет)

Профессионал
Хасанова Светлана
Рейтинг: 671
  • Зарегистрирован: 23.03.2011
  • Сообщений: 1 015
Наталья Ещенко пишет:

краской довольна,с ней легко работать.цвета можно брать чистые,не смешивать,всегда получаются.только заметила,если клиент окрашивается впервые эсэксом,чаще всего вылазиет аллергия(кожа головы чешится и облазиет)

и это не зависит от процента оксиданта?

Опытный мастер
Лена Молькова
Рейтинг: 208
  • Зарегистрирован: 15.10.2011
  • Сообщений: 299
Наталья Ещенко пишет:

краской довольна,с ней легко работать.цвета можно брать чистые,не смешивать,всегда получаются.только заметила,если клиент окрашивается впервые эсэксом,чаще всего вылазиет аллергия(кожа головы чешится и облазиет)

я тоже заметила,что класс Эсекс алергичен.

Марина Кулакова пишет:

Всем привет!коллеги! уже 3 года работаю на эстель(дома),также как и многих устраивала цена качество.но в последнее время у клиентов начинается раздрожение на коже.кто сталкивался?совпадение или качество снизилось?

слишком много совпадений,скорее всего качество!

Баринова Оксана пишет:

уже писала в другой теме и повторю еще раз краска очень аллергичная как ни какая другая краска....особенно осветляющий ряд

согласна,что краска алергична! у меня был случай-после окрашивания ,у клиента вздулась  волдырями кожа и чесалась. аллергическая реакция-крапивница.

Участник
Рейтинг: 7
  • Зарегистрирован: 01.10.2011
  • Сообщений: 16

технолог говорит,скорей всего на зеленый чай,который входит в состав эсэкс.дэлюкс лудше,аллергии вроди нет.

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 04.10.2012
  • Сообщений: 4
Лена Молькова пишет:
Хасанова Светлана пишет:

Нет в Эстели зелени. как только ей не красила, никогда не получала... даже намека на зелень не было.

согласн нет зелени... а то что краска быстро смывается так это факт на лицо.

Для клиентов которые ходят краситься раз  в месяц отличный вариант Estel. Цена приемлимая, на месяц стойкости хватает. А в будущем просто нужно использовать комбинаторное окрашивание

Участник
Рейтинг: 12
  • Зарегистрирован: 05.10.2012
  • Сообщений: 16

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/50000/6500/56891/thumb/p178tk61sb1g2tiu1qad12v4o411.JPG

подскажите цвет по палитрее эстель.мой цвет 9.0  пепел слегка.волосы на капсуле оторые

Метки: estel professional