Автоматизированная поддержка для работы с клиентами

Сообщений [ 5 ]
Модератор
Татьяна Волощук
Рейтинг: 1494
  • Зарегистрирован: 20.05.2011
  • Сообщений: 2 919

Клиентов необходимо постоянно держать в тонусе и поощрять разными способами, явно давая понять, что они любимы и всегда желанны. А прибегаете ли вы к автоматизированной поддержке, создаете ли базы данных со знаменательными датами, чтобы лишний раз сделать приятное клиентам и тем самым найти веский повод для встречи вновь?)))

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 17.08.2012
  • Сообщений: 1

наш салон не так давно открылся, но базу клиентов потихоньку пополняем . так же заранее напоминаем , в виде смс сообщений, о записи и новых предложения в салоне)))

Модератор
Татьяна Волощук
Рейтинг: 1494
  • Зарегистрирован: 20.05.2011
  • Сообщений: 2 919
Оксана Валерова пишет:

наш салон не так давно открылся, но базу клиентов потихоньку пополняем . так же заранее напоминаем , в виде смс сообщений, о записи и новых предложения в салоне)))

Оксана, а как клиенты оценивают и реагируют на такую "электронную" заботу и внимание? На ваш взгляд, этот сервис качественно улучшает работу салона? Рентабельно ли вводить услугу смс-уведомления? Поделитесь своими наблюдениями!

Профессионал
Рейтинг: 1122
  • Зарегистрирован: 03.11.2011
  • Сообщений: 1 723

Моя подруга-косметолог всех своих клиентов в группу в контакте приглашает. Там интересное выкладывает, акции, скидки, есть рассылка и отзывы о процедурах. По ее словам работает, в группе более 300 человек читателей. Сама тоже сделала, но у меня всего 9 человек пока)))

Модератор
Татьяна Волощук
Рейтинг: 1494
  • Зарегистрирован: 20.05.2011
  • Сообщений: 2 919
Марина Анатольевна пишет:

Моя подруга-косметолог всех своих клиентов в группу в контакте приглашает. Там интересное выкладывает, акции, скидки, есть рассылка и отзывы о процедурах. По ее словам работает, в группе более 300 человек читателей. Сама тоже сделала, но у меня всего 9 человек пока)))

Марина Анатольевна, время и труд все перетрут! Все начинается с 9 участников, со временем перерастет в "большую и дружную семью". Главное систематически завлекать, работать над пополнением группы и верить, что все получится!)))