Тема: Не ради прихоти, а здоровья ради!

Оздоровление играет важную роль в общем спектре предоставления спа-процедур. Важный акцент на оздоровление ставится всегда. А вот какие процедуры вы специально рекомендуете в оздоровительных целях клиентам? Что особо ценится в наши дни за эффективность, простоту и здоровый ценовой фактор?

Re: Не ради прихоти, а здоровья ради!

Татьяна Волощук пишет:

Оздоровление играет важную роль в общем спектре предоставления спа-процедур. Важный акцент на оздоровление ставится всегда. А вот какие процедуры вы специально рекомендуете в оздоровительных целях клиентам? Что особо ценится в наши дни за эффективность, простоту и здоровый ценовой фактор?

...фитобочка!))) Лимфодренаж с аромасопровождением и чай самодельный:
-зеленый чай улун (беру в отделе специальном)
-тертый имбырь или мята, мелиса и т. п вкусности
- мед по желанию
Людям нравится пить горячее и ароматное во время процедур. Я вкусным чаем "прикармливаю" - создаю положительный рефлекс на себя!))

Re: Не ради прихоти, а здоровья ради!

Анастейша, очень заманчиво звучит!!!))) Надо будет и мне последовать вашему "рецепту оздоровления".
Лично я своим клиентам повторяю, что общеоздоравливающие массажи и водная терапия (сауна, контрастные души, спа-обертывания и спец. программы на основе целенаправленного локального воздействия воды) обязательно пойдут на пользу!!! Тут и удовольствие налицо, да и без особых усилий со стороны клиента видны хорошие результаты))).