Наращивание ресниц. В чем секрет? - Страница 4

Сообщений [ с 76 по 100 из 143 ]
Профессионал
Рейтинг: 1122
  • Зарегистрирован: 03.11.2011
  • Сообщений: 1 723
Юлия Новак пишет:

Привет, девчонки! А я себе заказала очки увеличительные с подсветкой.У меня сестра в Америке живет и говорила,что мастера такими пользуются,очень удобно.Попробую расскажу.

ООО!!!
Юлия, это просто супер! Какое же вы произведете впечатление в таких очках на своих клиентов!)))
...это от зависти, простите...))

Участник
Юлия Новак
Рейтинг: 31
  • Зарегистрирован: 08.08.2012
  • Сообщений: 34

Марина Анатольевна,знаете,я думаю,что работая в очках ,моя работа будит намного качественней. И они очень не прохо смотрятся( как косметологические)

Профессионал
Рейтинг: 295
  • Зарегистрирован: 14.12.2011
  • Сообщений: 483
Юлия Новак пишет:

Марина Анатольевна,знаете,я думаю,что работая в очках ,моя работа будит намного качественней. И они очень не прохо смотрятся( как косметологические)

Юлечка, любое новшество, появившееся у мастера-косметолога, воспринимается клиентом не просто с интересом, а еще и уважением! Если косметолог развивается и для повышения качества своей работы использует современные средства - клиент только рад!)) Таким образом повышается еще значимость клиента, смело вооружайтесь "спецтехникой" и работайте с удовольствием!))

Участник
Юлия Новак
Рейтинг: 31
  • Зарегистрирован: 08.08.2012
  • Сообщений: 34

Сегодня попробовала работать в очках,очень хорошо,зрение не так напрягается и работа получается более аккуратной. Всем советую!!!

Профессионал
Рейтинг: 411
  • Зарегистрирован: 13.01.2012
  • Сообщений: 640
Юлия Новак пишет:

Сегодня попробовала работать в очках,очень хорошо,зрение не так напрягается и работа получается более аккуратной. Всем советую!!!

Юлия, вы тут всех раздразнили со своими чудо-очками!))
Признавайтесь скорее, как их приобрести или заказать?
Поделитесь, пожалуйста этой информацией, я просто ХОЧУ ИХ!)))

Профессионал
Валентина Н.
Рейтинг: 581
  • Зарегистрирован: 22.06.2011
  • Сообщений: 978
Юлия Новак пишет:

Привет, девчонки! А я себе заказала очки увеличительные с подсветкой.У меня сестра в Америке живет и говорила,что мастера такими пользуются,очень удобно.Попробую расскажу.

Юлия, как интересно!
А какие именно у вас очки?

Участник
Юлия Новак
Рейтинг: 31
  • Зарегистрирован: 08.08.2012
  • Сообщений: 34

Привет, девчонки! Делюсь с вами сайтом где можно будит заказать очки <info@kupi-vse.kiev.ua>.Всем советую,очень удобно!!!

Профессионал
Рейтинг: 1122
  • Зарегистрирован: 03.11.2011
  • Сообщений: 1 723
Юлия Новак пишет:

Привет, девчонки! Делюсь с вами сайтом где можно будит заказать очки <info@kupi-vse.kiev.ua>.Всем советую,очень удобно!!!

Спасибо, Юлечка!)))
Подскажите, а какая именно у вас модель? Там больше 5 видов!
Самые дорогие 26 евро - вообще доступно!)))
Готова прямо сейчас заказать, но хочется ваше мнение услышать и ваш выбор, чтобы тоже подошло!))

Участник
Юлия Новак
Рейтинг: 31
  • Зарегистрирован: 08.08.2012
  • Сообщений: 34

Девчонки,я выбрала модель 573,но вы смотрите сами.Мне еще говорили,что модель 546 лучше,выбирайте,что вам по корману

Профессионал
Рейтинг: 1122
  • Зарегистрирован: 03.11.2011
  • Сообщений: 1 723

Спасибо, Юля, пошла заказывать!))
Юля, а подскажите, каким клеем-смолой вы работаете ? И какие реснички берете в работу? Есть ли у вас свой набор ресниц, ходовые номера ресничек, которые всегда в наличии и "ждут" своего клиента? Заранее спасибо!)

Участник
Юлия Новак
Рейтинг: 31
  • Зарегистрирован: 08.08.2012
  • Сообщений: 34

Приветик девчонки! Я работаю клеем Dolce Vita(S),очень хороший.Реснички ходовые 10-12 мм(норка) с хорошим завитком.Есть клиентка,которая наращивает 17мм и очень густо,для нее их и покупаю.А вы,девочки,каким клеем работаете и по какой технике?

Участник
Юлия Новак
Рейтинг: 31
  • Зарегистрирован: 08.08.2012
  • Сообщений: 34

Еще у меня новое приобретение.Купила силиконовый коврик для ресниц на лоб клиентке-суперhttp://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/50000/1500/51869/thumb/p174une8501ua01kca1bksp4o1da03.jpg Зацените,девочки

Профессионал
Валентина Н.
Рейтинг: 581
  • Зарегистрирован: 22.06.2011
  • Сообщений: 978

<info@kupi-vse.kiev.ua> - аааааа  у меня никак не открывается......
скиньте, пожалуйста, еще варианты ссылки!!!!

Участник
Юлия Новак
Рейтинг: 31
  • Зарегистрирован: 08.08.2012
  • Сообщений: 34

Попробуйте открыть http://linza.kupi-vse.kiev.ua/

Профессионал
Рейтинг: 1122
  • Зарегистрирован: 03.11.2011
  • Сообщений: 1 723

Да, вам, Юлечка, хорошо))
Попыталась сделать заказ, а оказалось, что только по Украине работают...(( Сейчас посмотрю, может быть повезет и у нас что-то найдется??? Сегодня прямо без глаз осталась... А как рекомендуется обрабатывать коврик после клиентки? Я сейчас тоже на лоб стала класть реснички, как оказалось - удобно, но лоб у некоторых лоснится очень, а это не хорошо, хуже клей берется...

Участник
Юлия Новак
Рейтинг: 31
  • Зарегистрирован: 08.08.2012
  • Сообщений: 34

Получилось найти у вас в России очки? А коврик обробатываю спиртом.Очень удобный в приминении не так много времени уходит на наращивание.

Профессионал
Рейтинг: 295
  • Зарегистрирован: 14.12.2011
  • Сообщений: 483
Юлия Новак пишет:

Получилось найти у вас в России очки? А коврик обробатываю спиртом.Очень удобный в приминении не так много времени уходит на наращивание.

Юлия, тоже начинаю осваивать наращивание. Мого клиенток моих ходит к другим мастерам на наращивание... Начала сама помаленьку обучаться и даже работать!!)))
При подборе изгиба на что вы обращаете внимание? Меня учили определить, как растет самое начало (у фоликула) ресницы 2-3 мм, если вниз - то загиб круче, а если прямо, то  С подойдет. Я верно поняла?

Участник
Юлия Новак
Рейтинг: 31
  • Зарегистрирован: 08.08.2012
  • Сообщений: 34

Оксана Федоровна,вы знаете,когда выбираешь наращиваемые ресниц смотрите,чтобы они по длине и диаметру не превышали свои в 2 раза,а изгиб у меня клиенты выбирают сами. У меня реснички разных размеров и изгибов.

Профессионал
Елена
Рейтинг: 632
  • Зарегистрирован: 22.11.2011
  • Сообщений: 817

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/50000/2000/52244/thumb/p175a66ihb2dc1ak311d418vaq391.JPGhttp://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/50000/2000/52244/thumb/p175a66ihcv6i4v2fei1cdc11jg2.JPGhttp://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/50000/2000/52244/thumb/p175a66ihc187qljq1aqt1kl1sva3.JPGhttp://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/50000/2000/52244/thumb/p175a66ihc1ust1jie1fr212m51r484.JPGhttp://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/50000/2000/52244/thumb/p175a66ihc1vbn1ml41ife17knq445.jpghttp://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/50000/2000/52244/thumb/p175a69sg9cvk1vla1v2cp73523f.JPG

Профессионал
Елена
Рейтинг: 632
  • Зарегистрирован: 22.11.2011
  • Сообщений: 817

Наращиваю ресницы пять лет.Работаю норкой,самые ходовые 10-12 мм,во внутренний уголок глаза 8 мм.Клей dolce vita или verona.Срок носки-5-6 недель.Времени уходит на самые густые ресницы 1 час 20 мин.Не пользуюсь ни очками,ни ковриами,по-моему это пустая трата денег.Если правильно делать ресницы,то не будет ни воспалений,ни болезней.Девчонки,не учитесь сами.Пойдите к профессионалу,она вам рассажет и покажет все тонкости и нюансы этой работы.После самоучек ко мне приходили с такими ресницами,жалко девочек.Удивляюсь,что вообще приходят.Я бы после такого наращивания никогда не пошла бы снова,а скорее всего в суд подала.Это глаза!Я когда начинала работать,всех клиенток  обзванивала,интересовалась,как дела.Желаю всем успехов,есть вопросы,задавайте.

Участник
Юлия Новак
Рейтинг: 31
  • Зарегистрирован: 08.08.2012
  • Сообщений: 34

Елена,я рада,что вы и без очков наращиваете за1,2ч. Я делюсь своими впечатлениями,а там уже  дело каждой девочки,как и с чем ей работать.Скажите,а вы куда ложите ресницы при наращивании и по какой методике наращиваете,чтобы ресницы были пушистыми?

Профессионал
Елена
Рейтинг: 632
  • Зарегистрирован: 22.11.2011
  • Сообщений: 817

У меня оборудованное рабочее место,под правой рукой на салфетке лежат ресницы.Чтобы ресницы были пушистыми я их делаю по две на одну ресницу,вилочкой.
Про очки не обижайтесь,это просто мое мнение.Хорошего освещения достаточно,чтобы качественно делать наращивание.Дело в том,что если мастер, примеру,делает наращивание в течение трех часов,да еще ежедневно,то я думаю,что через год-два она будет постоянно ходить в очках.Когда ты напрягаешь зрение при работе,твои глаза тоже работают и зрение не ослабевает.А в очках глаза расслабляются и привыкают  очкам.И в будущем зрение начнет слабеть.Можете проконсультироваться у окулиста.

Участник
Юлия Новак
Рейтинг: 31
  • Зарегистрирован: 08.08.2012
  • Сообщений: 34

Елена, может вы правы насчет зрения в дальнейшем,но если посмотреть на косметологов,ювилиров,часовщиков-они работают в очках и все ок.Каждый мастер выбирает то с чем ему удобно работать.А коврик вы все таки попробуйте,очень удобно ,он не дорого стоит.

Участник
Юлия Новак
Рейтинг: 31
  • Зарегистрирован: 08.08.2012
  • Сообщений: 34

Елена,а вы какие ресницы предпочитаете на ленте или в баночках?

Профессионал
Елена
Рейтинг: 632
  • Зарегистрирован: 22.11.2011
  • Сообщений: 817

Я беру ресницы в баночках.За совет про коврик спасибо.Но при наращивании на левый глаз я задеваю рукой лоб клиентки поэтому думаю,что будет не совсем удобно да и привыкла так работать.А у ювелиров, часовщиков время работы в очках очень ограничено.Например,косметолог проводя процедуру мезотерапии надевает очки не более чем на 15 минут.Я проработала 15 лет крановщицей и моя норма зрения единица,а кому-то может и меньше достаточно.