Дизайн ресниц.

Сообщений [ 7 ]
Участник
Рейтинг: 33
  • Зарегистрирован: 25.02.2012
  • Сообщений: 10

Давайте продолжим делиться своими знаниями!
Кто-нибудь может поделиться секретом украшения ресниц стразами, пудрой? или рассказать об использовании цветных ресниц? Пишите сюда!

Участник
Юлия Новак
Рейтинг: 31
  • Зарегистрирован: 08.08.2012
  • Сообщений: 34

Здавствуйте Екатерина!Я наращивала цветные реснички,очень здорово смотрятся.Когда боком девченки стоят ,так на солнышке хорошо видно цвет.Сначала клеила основные черные,а между ними вставляла цветные,у меня дольче вита на ленте,они у основания черные,а на кончиках цветные.Желаю вам удачи!

Профессионал
Рейтинг: 1122
  • Зарегистрирован: 03.11.2011
  • Сообщений: 1 723
Юлия Новак пишет:

Здавствуйте Екатерина!Я наращивала цветные реснички,очень здорово смотрятся.Когда боком девченки стоят ,так на солнышке хорошо видно цвет.Сначала клеила основные черные,а между ними вставляла цветные,у меня дольче вита на ленте,они у основания черные,а на кончиках цветные.Желаю вам удачи!

Юлия, подскажите, а сколько примерно (можно в %) ченрых и цветных ресничек получается на один глаз? И цветные вы вставляете только с краю или по всему росту ресниц распределяете?
Заранее благодарна, вам!))

Участник
Юлия Новак
Рейтинг: 31
  • Зарегистрирован: 08.08.2012
  • Сообщений: 34

Марина,у меня реснички черные у основания,а на кончика фиолетовые. Сначала я делаю каркас из черных ресничек потом делаю весь глаз черными ресничками между ними вставляю фиолетовые, смотрится очень красиво.Попробуйте.Обращайтесь если что...

Профессионал
Рейтинг: 1122
  • Зарегистрирован: 03.11.2011
  • Сообщений: 1 723
Юлия Новак пишет:

Марина,у меня реснички черные у основания,а на кончика фиолетовые. Сначала я делаю каркас из черных ресничек потом делаю весь глаз черными ресничками между ними вставляю фиолетовые, смотрится очень красиво.Попробуйте.Обращайтесь если что...

Спасибо, Юлия!)
А что значит "делаю каркас"? Заранее спасибо!)

Участник
Юлия Новак
Рейтинг: 31
  • Зарегистрирован: 08.08.2012
  • Сообщений: 34

Мариночка,я сначала к ресничкам клиентки приклеиваю искусственные реснички по форме глаза(это каркас).А потом клею к оставшимся ресничкам искусственные.

Профессионал
Рейтинг: 1122
  • Зарегистрирован: 03.11.2011
  • Сообщений: 1 723
Юлия Новак пишет:

Мариночка,я сначала к ресничкам клиентки приклеиваю искусственные реснички по форме глаза(это каркас).А потом клею к оставшимся ресничкам искусственные.

Уточню у вас, Юля, так как техник очень много и у каждого мастера свои фишки!)
То есть вы начинаете с наружного края более длинными ресницами, в середине покороче, а к внутреннему уголку совсем коротенькие? А потом"забиваете" промежутки? Если так, то сколько примерно ресниц уходит на этот самый каркас? Спасибо за предыдущий ответ!))