Тема: Какие коклюшки взять? Подбор коклюшек и бигудей

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/50000/500/50659/thumb/p173mtndie1g4r1qd71te1kn18uk3.jpg
Какого диаметра взять бигуди чтоб получить такие крупные локоны, и какие именно бигуди брать лучше?

2

Re: Какие коклюшки взять? Подбор коклюшек и бигудей

Я бы накрутила на бигуди обычного диамера.Только когда разбираешь нужно сформировать локон покрупнее,немного вытягивая его с воском и одновременно подкручивая на пальцах.Если на такие волосы брать крупные бигуди,то через час кудрей не будет вообще.

Елена пишет:

Я бы накрутила на бигуди обычного диамера.Только когда разбираешь нужно сформировать локон покрупнее,немного вытягивая его с воском и одновременно подкручивая на пальцах.Если на такие волосы брать крупные бигуди,то через час кудрей не будет вообще.

Это тема про хим завивку))

подскажите девочки какие нужно ставить бигуди ,чтобы получлись локоны как после косичек??))

5

Хасанова Светлана пишет:
Елена пишет:

Это тема про хим завивку))

Сорри.Но любая хим завивка это основа для укладки.Какие бы Вы коклюшки не брали таких локонов у Вас не получится.Все равно придется накручивать на бигуди,утюг,плойку...

6

Света Цветкова пишет:

подскажите девочки какие нужно ставить бигуди ,чтобы получлись локоны как после косичек??))

Если эта тема не про хим завивку,то можно накрутить на шпильку.Берете тонкую прядь волос,в форме восьмерки накручиваете на шпильку,заворачиваете в фольгу и прогреваете утюжком.А если хим завивка ,то мелкме коклюшки.

Отредактированно Елена (23.08.2012 19:33:41)

Елена пишет:

Сорри.Но любая хим завивка это основа для укладки.Какие бы Вы коклюшки не брали таких локонов у Вас не получится.Все равно придется накручивать на бигуди,утюг,плойку...

обычно я рекомендую своим клиентам после химии наносить пенки для создания локонов и сушить диффузором. И ни в коем случае никаких плоек.

8

Согласна.Я тоже это советую,но я про фото.Это укладка на бигуди или плойку.

хороши ли бигуди ''loca''

делаю химию на концах есть завиток а у корня обьёма нет, почему?

Можно сделать завивку,что бы пряди были как после косичек. Такая завивка называется " завивка на косичку",этот способ завивки дает оригинальные гофрированные пряди. Для этого волосы разделяем на квадраты где то 3х6 по всей голове, и в каждом квадрате заплетаем косичку на всю длину пряди, потом берем концы косичек накручиваем на коклюшку и смачиваем химикатом. Можно всю косичку накрутить на коклюшку по спирали.

Прядь волос скручивается в жгутик- и на коклюшку по спирали.... Но зто займёт много времени....