Нужны модели

Сообщений [ 22 ]
Участник
Отченаш Мария
Рейтинг: 34
  • Зарегистрирован: 06.10.2011
  • Сообщений: 18

Для отработки стрижек на курсах повышения квалификации нужны модели. Кому интересно, пожалуйста, пишите либо в теме, либо в личку.

Новичок
Рейтинг: 6
  • Зарегистрирован: 21.06.2011
  • Сообщений: 7

Нужен клиент на женскую стрижку (любая: каскад, каре, короткая стрижка, стрижки комбинированной формы).
Учусь на 2 курсе опыт есть, 26 декабря! Аттестация.
Контактные данные :  аттестация будет проходить в колледже по местонахождению: Москва ул. Дмитрия Ульянова, 35, стр. 2
Спасибо за внимание!

Модератор
Рейтинг: 550
  • Зарегистрирован: 09.08.2011
  • Сообщений: 766
Юлия пишет:

Нужен клиент на женскую стрижку (любая : каскад,каре,короткая стрижка,стрижки комбинированной формы)
Учусь на 2 курсе опыт есть) 26 декабря! Аттестация .
Спасибо за внимание

Хорошо бы ваши контактные координаты оставить... И указать - где именно нужна модель? В Москве? В Питере? В Минске?...

Опытный мастер
Elena Bednarova
Рейтинг: 90
  • Зарегистрирован: 25.12.2011
  • Сообщений: 133

Привет всем! Поделитесь, пожалуйста, опытом, как искать модели для тренинга? Сколько не пробую - все отказываются.

Модератор
Рейтинг: 550
  • Зарегистрирован: 09.08.2011
  • Сообщений: 766
Elena Bednarova пишет:

Привет всем! Поделитесь, пожалуйста, опытом, как искать модели для тренинга? Сколько не пробую - все отказываются.

Ну, есть несколько простых способов.
1. Вы можете пойти в детские дома или дома престарелых и объяснить,что вы учитесь и вам нужно потринироваться... поэтому вы готовы тем, кто согласен, попробовать сделать стрижки бесплатно...
2. Вы можете "разбросать" объявления (ну или расклеить) о том, что вы как начинающий мастер ищете моделей и пока учитесь будете делать работу бесплатно...
3. Вы можете обратиться в социальные службы своего района с таким же предложением... тогда вы бесплатно в порядке социальной услгие будете делать стрижки инвалидам, пенсионерам и т.п.
4. Вы можете прийти в школы и предложить школьникам "поэкспериментировать"... Поскольку многие не имеют карманных денег,а выглядеть в стиле готов, эмо, панков и кто там у них сейчас в чести очень хочтеся, то думаю клиенты вам обеспечены на время обучения...
5. Можно с этим же предложением пройтись по общежитиям студентов, а также предложить свои услуги через студенческие сообщества например, профсоюзы, клубы и т.п.
6. Вы также можете предложить свои услуги молодежным творческим коллективам - для выступлений на сцене...
И обязательно фотографируйте свои работы, составляйте портфолио - тогда Вам не будут бояться...

И, кстати, моя мама может пойти к вам - она ничего не боится... только ей нужна коротка стрижка...

Опытный мастер
Elena Bednarova
Рейтинг: 90
  • Зарегистрирован: 25.12.2011
  • Сообщений: 133

Елена Владимировна,
спасибо за советы. Обязательно ими воспользуюсь. Я читала Ваши сообщения в закрытой  уже теме Мастер , который работает на дому, где Вы вели дискуссию, используя достаточно твердые слова. НО!!!! Я во многом с Вами должна согласться, может  остальным участникам темы это и не понравится. Я не из России. Я живу в Чехии уже 28 лет. Вы правы, в Европе многое не так!!!
Елена Владимировна, а Вы парикмахер или руководитель??

Опытный мастер
Elena Bednarova
Рейтинг: 90
  • Зарегистрирован: 25.12.2011
  • Сообщений: 133

Елена Владимировна, у Вас похоже огромный жизненый опыт и опыт в парикмахерском деле. Поэтому прошу Вашего совета, где в Москве лучше пройти курс на парикмахера-универсала? В Чехии, где я живу  нет хороших учителей и нет особо хороших мастеров, поэтому и  женщины здесь ходят подстриженные все на один манер. без фантазии.Подписалась на русские журналы: ДОЛОЛРЕС,Стильные прически, Естетика - беру из них инспирации для себя, но однозначно мне не хватает знаний техники многих стрижек. На интернете нашла в Москве полно всяких курсов,  посоветйте, что выбрать.Заранее благодарна.

Ответ от Кристина Струк
  • Гость

  • Notice: Undefined index: rate in /home/levitr01/hairlife.ru/www/public_html/forum/viewtopic.php on line 625

    • Notice: Undefined index: registered in /home/levitr01/hairlife.ru/www/public_html/forum/viewtopic.php on line 630

    • Notice: Undefined index: posts in /home/levitr01/hairlife.ru/www/public_html/forum/viewtopic.php on line 633

    Более чем заинтересовало предложение поработать моделью для стрижки. Готова к сотрудничеству. Прошу выслать детали на мейл: kristina.struk@mail.ru. Буду ждать Вашего письма!

    Участник
    Рейтинг: 6
    • Зарегистрирован: 01.10.2011
    • Сообщений: 10

    по моему так лучше не говорить.что начинающий мастер...так люди будут увереннее идти к вам..а плату брать минимальную..чисто символически

    Новичок
    Ацтек
    Рейтинг: 29
    • Зарегистрирован: 31.12.2011
    • Сообщений: 9

    У нас там не всегда много моделей заходит и те в основном бабульки, дедульки с однотипными прическами.
    Прошу откликнуться всех желающих сделать любую стрижку под руководством нашего преподавателя)
    Метро Садовая, в среду и четверг)
    Все интересующее обсудим)

    Ответ от Дарья009
  • Гость

  • Notice: Undefined index: rate in /home/levitr01/hairlife.ru/www/public_html/forum/viewtopic.php on line 625

    • Notice: Undefined index: registered in /home/levitr01/hairlife.ru/www/public_html/forum/viewtopic.php on line 630

    • Notice: Undefined index: posts in /home/levitr01/hairlife.ru/www/public_html/forum/viewtopic.php on line 633

    Девушки Срочно нужна модель на наращивание Оплачивается только волос от 3000 р( в зависимости сколько прядок вам необходими и какой длины) Наращивание проходит под наблюдением мастера учебно центра HAIPSHOP STUDIO
    8-925 804 84 83 ДАША (нужна модель на 20.03 12 МОСКВА )

    Новичок
    Рейтинг: 2
    • Зарегистрирован: 10.08.2011
    • Сообщений: 1

    Нужны Модели на защиту. Диплома.  Женской   Образ «Снежной королевы» Нужно  чтоб  был чёрный  цвет  волос  и симпатичная внешность.  На память  будут   фото. Мужская модель образ «Кай»  светлый цвет волос  будет  покраска  только  кончиков  волос. Фото в подарок. Кого интересуют Пишите на Е-мэйл ludmilamakedon@gmail.com  или звоните 0974558621

    Новичок
    Рейтинг: 3
    • Зарегистрирован: 25.08.2012
    • Сообщений: 3

    Здравствуйте! Мне нужна помощь я новичок и срочно нужно набираться опыта, хотелось бы найти моделей на стрижки, окрашивание и прически. (г. Новосибирск)

    Модератор
    Морозова Лилия
    Рейтинг: 1986
    • Зарегистрирован: 07.02.2011
    • Сообщений: 2 496
    Лобес Елена пишет:

    Здравствуйте! Мне нужна помощь я новичок и срочно нужно набираться опыта, хотелось бы найти моделей на стрижки, окрашивание и прически. (г. Новосибирск)

    Лучше всего - это дать обьявления в своем городе.Очень действенно.

    Новичок
    Рейтинг: 1
    • Зарегистрирован: 21.08.2012
    • Сообщений: 3

    Можно разместить объявления на крупных форумах...обычно помогает..

    Модератор
    Морозова Лилия
    Рейтинг: 1986
    • Зарегистрирован: 07.02.2011
    • Сообщений: 2 496

    таких как NaPodiume.ru....  мне он нравится...

    Новичок
    Рейтинг: 2
    • Зарегистрирован: 08.10.2012
    • Сообщений: 1

    Для демонстрации стрижки каскад требуется модель со средней длинной волос (ниже плеч)! Демонстрация будет проводиться в салоне "Моне" 15.10.2012г. в 10-00.
    Желающих прошу звонить по телефону 8-(903)-628-30-61 Екатерина! (опыт работы 8 лет)

    Новичок
    Галина Вдовиченко
    Рейтинг: 23
    • Зарегистрирован: 19.05.2013
    • Сообщений: 4

    Мастера сети салонов красоты "МОНЕ" приглашают девушек в качестве моделей на стильные, качественные и БЕСПЛАТНЫЕ стрижки.Ваши пожелания учитываются!Длина волос средняя и короткая. М. Маяковская,Благовещенский переулок ,дом 1а.По будням.Запись по тел:89265892141 Галина

    Новичок
    Наталия Голосова
    Рейтинг: 23
    • Зарегистрирован: 17.06.2013
    • Сообщений: 1

    Школа парикмахерского мастерства приглашает моделей на мужские и женские стрижки!!!
    + 7 (960) 245-03-10 Наталия

    Новичок
    Рейтинг: 1
    • Зарегистрирован: 04.07.2013
    • Сообщений: 2

    Ищу моделей для дипломной работы после повышения квалификации у Анны Эшвуд в академии Vidal Sassoon. Гарантирую отличную стрижку, окрашивание, укладку, мейк, будет фотосессия, успешные работы опубликуют в журнале. Жду звонков 8(926)919-83-89 стилист СК "МОНЕ" Карина. г. Москва

    Участник
    Рейтинг: 14
    • Зарегистрирован: 17.11.2011
    • Сообщений: 11

    Здравствуйте. Я начинающий мастер, пока не работаю. Опыт есть правда стригу и крашу родственников и друзей. Но нужны модели для усовершенствования навыков. Подскажите где этим заниматься у себя на дому или же выезд к клиенту на дом?

    Модератор
    Новикова Ольга Ивановна
    Рейтинг: 796
    • Зарегистрирован: 01.06.2010
    • Сообщений: 1 537
    Наталья пишет:

    Здравствуйте. Я начинающий мастер, пока не работаю. Опыт есть правда стригу и крашу родственников и друзей. Но нужны модели для усовершенствования навыков. Подскажите где этим заниматься у себя на дому или же выезд к клиенту на дом?

    А как Вам удобнее так и делайте. Я старалась брать по возможности, иногда ко мне клиенты приезжали (знакомые), но чаще всего выезжала я, т.к. жили мы со свекровью и не удобно было приглашать в дом посторонних людей.