Тема: Черный цвет – фаворит сезона осень-зима 2012-2013.

Явным фаворитом сезона безусловно является черный. Глубокий и завораживающий своей таинственностью черный цвет предлагается в модных изделиях из кожи и других материалов. http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/50000/2000/52485/thumb/p175i6rdubjqm20do9pgol1lvq1.jpghttp://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/50000/2000/52485/thumb/p175i6rs901c5b1rq11qg215h213563.jpg

Re: Черный цвет – фаворит сезона осень-зима 2012-2013.

Вероника, да согласна с вами! Хотя чёрный цвет как дневной далеко не всем идёт, зато для вечера он идеален! Недавно нашла иллюстрации к правилам носки чёрных кожаных вещей, по-моему интересно)http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/60000/1000/61025/thumb/p17bvj247up6s9jmh94bn6144l3.jpg

я когда-то любила черный цвет так,что у меня в гардеробе других цветов не было...))))))))))))

Морозова Лилия пишет:

я когда-то любила черный цвет так,что у меня в гардеробе других цветов не было...))))))))))))

Да, я тоже знаю нескольких таких людей. Чёрный тотально добавляет возраста, и усталости на лице... Поэтому его нелегко носить после 30 лет (нужно иметь идеальную кожу и макияж).

Алиса Бухарина пишет:
Морозова Лилия пишет:

Да, я тоже знаю нескольких таких людей. Чёрный тотально добавляет возраста, и усталости на лице... Поэтому его нелегко носить после 30 лет (нужно иметь идеальную кожу и макияж).

а теперь уже как года три-четыре наоборот - чем светлее,тем лучше...несмотря на неидеальную фигуру...

Морозова Лилия пишет:
Алиса Бухарина пишет:
Морозова Лилия пишет:

а теперь уже как года три-четыре наоборот - чем светлее,тем лучше...несмотря на неидеальную фигуру...

У меня довольно долго было отвращение к чёрному, тоже все вещи чёрного цвета повывелись из гардероба))) И недавно узнала почему так произошло: нумеролог, которая считала мне матрицу по дате рождения и мандалу имени, сказала что в моей судьбе всегда есть несколько вариантов развития событий, и чёрный цвет привлекает наихудший вариант. На момент, когда я перестала носить чёрный цвет я этого не знала.
И кстати, это миф что чёрный стройнит, ведь стройнят пропорции костюма, правильно выстроенная цветовая вертикаль... Проще говоря - стройнит монохромность, и отсутствие цветовых горизонталей в ненужных местах.

Алиса Бухарина пишет:
Морозова Лилия пишет:
Алиса Бухарина пишет:

У меня довольно долго было отвращение к чёрному, тоже все вещи чёрного цвета повывелись из гардероба))) И недавно узнала почему так произошло: нумеролог, которая считала мне матрицу по дате рождения и мандалу имени, сказала что в моей судьбе всегда есть несколько вариантов развития событий, и чёрный цвет привлекает наихудший вариант. На момент, когда я перестала носить чёрный цвет я этого не знала.
И кстати, это миф что чёрный стройнит, ведь стройнят пропорции костюма, правильно выстроенная цветовая вертикаль... Проще говоря - стройнит монохромность, и отсутствие цветовых горизонталей в ненужных местах.

Очень интересно, тоже хочу чтобы мне посчитали матрицу подате рождения и мандалу имени. ) Черный я люблю, хотя мне уже за 30, и он действительно добавляет возраст. Но если  плечи открыты или ткань помягче, например кружевной гипюр, очень даже хорошо смотрится.

могу дать скайп этой женщины, она в Челябинске, моя хорошая знакомая, занимается этим много лет...

кстати - я категорически не согласна с мнением,что во все черное одеваются меланхолики с непрекращающейся депрессией..

Морозова Лилия пишет:

кстати - я категорически не согласна с мнением,что во все черное одеваются меланхолики с непрекращающейся депрессией..

Не меланхолики конечно, но это не может ничего не значить... Не носить какого-либо цвета, - значит отрицать его, значит отрицать часть мира... Я так считаю... Я это поняла на собственном опыте, сейчас, кстати, стараюсь носить все цвета, и видеть красоту в каждом, даже в чёрном)

Алиса Бухарина пишет:

могу дать скайп этой женщины, она в Челябинске, моя хорошая знакомая, занимается этим много лет...

Спасибо большое, Алиса. Дайте ее скайп, пожалуйста.

Морозова Лилия пишет:

Мне кажется, что впечатление которое производит черный зависит от того, кто его носит.

Вероника Сенкевич пишет:
Алиса Бухарина пишет:

Спасибо большое, Алиса. Дайте ее скайп, пожалуйста.

В личные сообщения, чуть позже.

Спасибо, Алиса.