Причёски от известных стилистов-парикмахеров - Страница 2

Сообщений [ с 26 по 40 из 40 ]
Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 11.06.2012
  • Сообщений: 1

кто работает по техникам Руслана Татьянина? Какие отзывы от клиентов?

Новичок
Аня Титова
Рейтинг: 11
  • Зарегистрирован: 17.06.2012
  • Сообщений: 3

Работает как художник - творит

Участник
Рейтинг: 25
  • Зарегистрирован: 01.07.2011
  • Сообщений: 61

это точно

Участник
✂♥SIMA♥✂
Рейтинг: 68
  • Зарегистрирован: 22.09.2011
  • Сообщений: 49

Я тоже люблю Татьянина...а ещё очень нравится Григорий Кот и
ФАРРУХ ШАМУРАТОВ!!Мечтаю попасть на его семинар..но в Москве он редко бывает(((беда прям...
[видео]
[видео]
[видео]
супер просто)))
[видео]

Новичок
Рейтинг: 5
  • Зарегистрирован: 08.09.2012
  • Сообщений: 9

Татьянин виртуоз.
Такие прически всегда актуальны.

Участник
Рейтинг: 28
  • Зарегистрирован: 22.04.2012
  • Сообщений: 22

Да...Фаррух работает как Бог. Девочки, кто знает, когда он будет в Москве?

Новичок
Храмцова Мария
Рейтинг: 34
  • Зарегистрирован: 09.12.2011
  • Сообщений: 9

Всем добрый день. не подскажете у Шамуратова вообще диски есть, а то смотреть через интернет возможности нет.

Участник
Рейтинг: 25
  • Зарегистрирован: 01.07.2011
  • Сообщений: 61

Tatianina pri4eski leg4e povtorit, 4em Farryxa

Участник
Рейтинг: 9
  • Зарегистрирован: 13.03.2012
  • Сообщений: 18

где все видео ?

Модератор
Новикова Ольга Ивановна
Рейтинг: 796
  • Зарегистрирован: 01.06.2010
  • Сообщений: 1 537
молдабекова нургуль пишет:

где все видео ?

Как где?... внимательно посмотрите 29 сообщение, там встроенный плеер с мастер-классами.
Можете посмотреть ещё немного видео тут.

Новичок
Попова Татьяна
Рейтинг: 27
  • Зарегистрирован: 07.02.2012
  • Сообщений: 8

Добрый день!Я тоже,как и сотни парикмахеров,поклонница таланта Руслана Татьянина.Благодаря его технике,мне удалось выиграть городской,а потом и областной конкурсы!Безусловно,каждый мастер вносит что-то своё в прическу,но техника создания причесок от Татьянина уникальна.Огромное ему спасибо!!!!

Профессионал
Алексей
Рейтинг: 339
  • Зарегистрирован: 25.11.2011
  • Сообщений: 310
Татьяна Прокопенко пишет:

кто работает по техникам Руслана Татьянина? Какие отзывы от клиентов?

Я работаю, а прически из серии "Голливуд" вообще фурор среди клиенток производят, приходят и просят повторить их снова...

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 29.05.2013
  • Сообщений: 3

Блин,видео заблокировано.Жалко...

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 22.05.2013
  • Сообщений: 8
Агеева Алёна пишет:
Светлана Рингач пишет:

ВОТ это ДА !!! Обожаю Татьянина, он умничка!!! Алена, Вы сказали ему как мы его ценим и уважаем?

Сказала)))))) он правда прям прикольный) он даже на мужа моего произвёл впечатление) видно что обожает своё дело и делится знаиями с удовольствием))) причём там люди то обычные были, парикмахеров кроме меня и него не было) и мне кажется что даже они его поняли!!!!
Делал причёску на осонове собраного высокого хвоста , делил на пряди его и скручивая прядь ( в жгут из одной пряди) вытягивал небрежно прядочки, ну по принципу как косички "кружевные", потом укладывал получившийся ажурный жгут и закреплял шпильками на собраных волосах. И так каждый жгут) супер) как всегда красиво и просто))))) надо поискать может есть в интернете видео такой причёски в его исполнении)
я была со своей чихуахуа, он мне рассказывал про своего тойтерьера, а моя неприлично тихо рычала на него)) позоря свою хозяйку перед маэстро)))
вот такая приятная история сомной произошла))

такие жгутики смотрела на видио Кэмерона очень красиво ажурно получается.обожаю)

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 22.05.2013
  • Сообщений: 8
Агеева Алёна пишет:

Девчёнки))) была недавно в одном салоне свадебном (похвастаюсь немного, выиграла конкурс Невеста года) в общем было награждение, показ свадебных платьев и самое классное, что с ними ( с салоном) сотрудничает Руслан Татьянин, и он давал мини-мастер-класс по вечеркам))) он конечно супер))) помимо того что он просто очень приятный мужчина  и замечательный мастер, он ещё и преподносит всё очень волшебно: в самом конце, после того быстро сделал очень красивую причёсочку невесте "из неоткуда" взял горсть блёсток и подбросив вверх они рассыпались на невесту причёску и подиум)) было оочень красиво!!!! вроде ничего особенного но впечатлило всех))))
самое приятное что во время фуршета мне удалось с ним пообщаться очень неформально и мило))) в связи с чем я и сделала вывод о нём как о очень адекватном человеке и совершенно не зазвездившимся парикмахером)))) как нибудь надо фотку загрузить сюда где я с ним стою))) а то кому не скажу из друзей-никто его не знает((

по поводу блесток респект ему
парикмахер должен быть немного фокусником, немного волшебником,должно быть шоу и народ потянется)