Тема: Аквафитнес. Моделирование фигуры в воде

Аналогом традиционных ручных и аппаратных методов борьбы с целлюлитом и избыточным весом принято считать аквафитнес. Моделирование фигуры в воде не требует особых затрат, а мотивация и результативность зависят только от заинтересованного лица. Как вы относитесь к аквафитнесу и его эффективности как метода?

Re: Аквафитнес. Моделирование фигуры в воде

:-) ..помогает, как аптечная ромашка при пневмонии..

Питание+аквааэробика(с элементами дыхания например бодифлекс)=результат

Отлично помогает, но я не могу после воды контролировать аппетит! Меня просто трясет и кружится голова!!! Сколько я не пыталась ходить в бассейн - ничего не выходило((( Даже не знаю, как с этим справляться...
Мышцы отлично подтягиваются, но жировая ткань не уходит из-за переедания!(((

Марина Анатольевна пишет:

Отлично помогает, но я не могу после воды контролировать аппетит! Меня просто трясет и кружится голова!!! Сколько я не пыталась ходить в бассейн - ничего не выходило((( Даже не знаю, как с этим справляться...
Мышцы отлично подтягиваются, но жировая ткань не уходит из-за переедания!(((

Комплексный подход даст возможность контролировать метаболический процесс))). Конечно каждый знает свою физиологию и тонкости работы организма. Тяжело в самом начале, а потом втягиваешься. Главное немного "поголодать", чтобы желудок постоянно не растягивался, а пришел в оптимальную форму. Лично я монотонные аква-процедуры не люблю, поэтому стараюсь проходить комплексные спа-процедуры - контрастные души, джаккузи, каскадное и локальное воздействие водой на определенные участки тела, сауна, хаммам и пр. Так удается расслабиться и не соскучиться, а эффект просто потрясающий!)))