Растяжки и стрии. Эффективные методы борьбы - Страница 2

Сообщений [ с 26 по 47 из 47 ]
Участник
Рейтинг: 11
  • Зарегистрирован: 18.01.2012
  • Сообщений: 14

http://www.youtube.com/watch?v=C7P69ZKO … r_embedded  это видео роллик о мезороллере.

Опытный мастер
Ника
Рейтинг: 296
  • Зарегистрирован: 20.05.2011
  • Сообщений: 293

А сейчас в Европе появились антицеллюлитные крема, которые способны сделать свое дело, пока вы спите. Даже стрии обещают удалить)))... Реклама красивая, цены бешеные на супер новшества. Я не против купить, если бы результат ошеломил!!! Клиентки уже спрашивают, а сказать мне нечего... Кто что слышал и знает, о чем собственно идет речь?

Профессионал
Костенко Анна
Рейтинг: 256
  • Зарегистрирован: 19.10.2011
  • Сообщений: 373

Стрии-это проблемы с почками.Это так для информации.У кого проблемы с почками и кто знает про них,и собирается в будущем иметь детей,женщины милые,лечите свои почки до беременности и тогда стрий не будет.

Профессионал
Изумрудная
Рейтинг: 847
  • Зарегистрирован: 12.11.2011
  • Сообщений: 1 045

Анна, можно подробнее, какой патогенез такой теории ?
Ведь общепризнанными причинами являются гормональные нарушения (не буду перечислять все) и  быстрый набор массы .

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 25.04.2012
  • Сообщений: 3

Думаю, при больших растяжках, лазер эффективнее, а мезороллер нужно использовать в дальнейшем, чтобы ужержать эффект лазера, можно в домашних условиях.

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 16.05.2012
  • Сообщений: 3

Есть простое народное средство борьбы с этой неприятностью - ежедневное втирание обычного касторового масла в область где находятся стрии, но как все натуральное этот процесс длительный и кропотливый и желательно совмещать его с аппаратными технологиями.

Профессионал
Костенко Анна
Рейтинг: 256
  • Зарегистрирован: 19.10.2011
  • Сообщений: 373

Это теория профессора Огулова А.Т.Когда я о ней узнала,то стала сама вести наблюдения.У меня с детства пиелонефрит,и есть растяжки,стала расспрашивать подруг и знакомых,и тот же самый результат.Даже у мужчин с больными почками я наблюдаю стрии.Так,что это не просто предположения,это уже факт.Наша официальная медицина об этом и не знает,в большинстве случаев.Помню в школе ,в классе 8-9 был медосмотр,врач увидел у меня стрии спросил,когда я рожала.Я была в шоке,я сказала,что еще не рожала,а он мне не поверил,а у меня больные почки.Вот вам и медицина.

Профессионал
Костенко Анна
Рейтинг: 256
  • Зарегистрирован: 19.10.2011
  • Сообщений: 373
Изумрудная пишет:

Анна, можно подробнее, какой патогенез такой теории ?
Ведь общепризнанными причинами являются гормональные нарушения (не буду перечислять все) и  быстрый набор массы .

Да может быть и гормональный "сбой" ,в следствии чего и лишний вес-это все так,это и является общепринятыми причинами в традиционной медицине,но как показывает жизнь,не все так гладко в нашей медицине.Ко мне на массаж приходят пациенты после больницы,и когда я смотрю на то лечение ,которое им назначали,я просто за голову берусь и после моей работы(я сочетаю разные техники и методики),люди просто не хотят идти в больницу.Так,что я вынужденна читать и учить то,что изучают в мединститутах,китайскую медицину,старославянскую и другие.Такой приведу интересный факт,вы знаете ,что у китайцев даже мышцы не такие как у нас,немного другое строение,Что с помощью специальных упражнений можно замедлить процесс старения,вернее до конца жизни сохранять подвижность всех суставов и мышц,убрать старые травмы и ходить без палочки.Кто в официальной медицине старику вернул подвижность юноши?Я  такого не видела и не слышала.А это возможно.

Профессионал
Изумрудная
Рейтинг: 847
  • Зарегистрирован: 12.11.2011
  • Сообщений: 1 045

Не знаю какое "немного другое строение мышц" у китайцев )), но наша медицина все-таки не так плоха, в каждой профессии и специальности найдутся профессионалы и профаны своего дела, не нужно всех "под одну гребенку", это вопрос не только к врачам лично, но и к нашей системе здравоохранения на самом высоком уровне, всегда легче всего обвинить самое низкое звено, чем бороться с более высокопоставленными лицами, ведь всегда духа не хватает высказать свое недовольство начальнику, проще унизить подчиненного. Причем, так поступает всякий "среднестатистический" человек.

Одной из причин пиелонефрита у детей- анатомические "особенности" развития, а если есть такие особенности в ткани почки, значит и в другой ткани они будут однозначно, рядом надпочечники - парная эндокринная железа... вот и ответ на вопрос

Профессионал
Костенко Анна
Рейтинг: 256
  • Зарегистрирован: 19.10.2011
  • Сообщений: 373

Для вас таков ответ,для меня другой.Главное,чтобы клиент был здоров и доволен.

Модератор
Татьяна Волощук
Рейтинг: 1494
  • Зарегистрирован: 20.05.2011
  • Сообщений: 2 919
Костенко Анна пишет:

Стрии-это проблемы с почками.Это так для информации.У кого проблемы с почками и кто знает про них,и собирается в будущем иметь детей,женщины милые,лечите свои почки до беременности и тогда стрий не будет.

Анна, про связь между почками и стриями слышу в первый раз. А вот про прямопорциональную зависимость между быстрым набором и потерей веса, что влияет на ненормированное растягивание кожи, знают все. К тому же в общий котел примешиваются гормональные скачки.
Для предотвращения появления растяжек и стрий используют формулы на основе экстракта центеллы азиатской. Ну а лечение постфактум в основном сводится к лазерной терапии и локальным пилингам.

Новичок
Рейтинг: 4
  • Зарегистрирован: 25.06.2012
  • Сообщений: 4

по поводу мезороллеров: кто подскажет хорошую модель?

Профессионал
Рейтинг: 411
  • Зарегистрирован: 13.01.2012
  • Сообщений: 640
наталья радюкевич пишет:

по поводу мезороллеров: кто подскажет хорошую модель?

Во-первых, Наталья, они ОЧЕНЬ недолговечные, но говорят некоторые производители, что год может прослужить... Я же в офисе слушала о них, там вобще на 2-3 процедуры хватает, а потом иглы тупятся... Вам для чего именно? Если зоны небольшие, , то целессообразнее пройтись иголочкой в технике "наппаж". Это мое мнение.)

Профессионал
Изумрудная
Рейтинг: 847
  • Зарегистрирован: 12.11.2011
  • Сообщений: 1 045

Присоединяюсь к Анастейше, на крайний случай можно иглу СИТ взять.

Новичок
Рейтинг: 4
  • Зарегистрирован: 25.06.2012
  • Сообщений: 4
Анастейша пишет:
наталья радюкевич пишет:

по поводу мезороллеров: кто подскажет хорошую модель?

Во-первых, Наталья, они ОЧЕНЬ недолговечные, но говорят некоторые производители, что год может прослужить... Я же в офисе слушала о них, там вобще на 2-3 процедуры хватает, а потом иглы тупятся... Вам для чего именно? Если зоны небольшие, , то целессообразнее пройтись иголочкой в технике "наппаж". Это мое мнение.)

народ хвалит мезороллеры в борьбе с растяжками, хотелось бы предложить клиентам.

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 29.08.2012
  • Сообщений: 4

Поможет ли мезороллер , если у меня старые растяжки ( более 8 лет как уже и обширная зона), или же нужно лазером убирать?? Заранее спасибо за ответ!

Профессионал
Рейтинг: 1122
  • Зарегистрирован: 03.11.2011
  • Сообщений: 1 723

Я вчера в инъекционных процедурах высказывала отзыв врача-косметолога о мезороллерах.
Они рвут кожу, работают грубо...
А еще - как вы устраните растяжку таким способом? Максимум - выровняете рельеф и улучшите тургор кожи. Это мое мнение. Лазер более действенный.

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 29.08.2012
  • Сообщений: 4

Спасибо за совет! Значит в моём случае и по мнению многих экспертов по данной теме поможет скорее всего лазер.

Участник
Рейтинг: 49
  • Зарегистрирован: 04.04.2012
  • Сообщений: 68

Сколько лет работаю, не разу не видел ни единого человека, который полностью нивелировал следы на коже от стрий. Это или долго и дорого или невозможно...
Очень некрасиво выглядит тело после снижения массы тела. Когда живот обвисает в виде фартука...((((
Выход избавиться от растяжек на животе - абдоминальная пластика!
Ни жира, ни стрий!

Модератор
Татьяна Волощук
Рейтинг: 1494
  • Зарегистрирован: 20.05.2011
  • Сообщений: 2 919
Павел Заярный пишет:

Сколько лет работаю, не разу не видел ни единого человека, который полностью нивелировал следы на коже от стрий. Это или долго и дорого или невозможно...
Очень некрасиво выглядит тело после снижения массы тела. Когда живот обвисает в виде фартука...((((
Выход избавиться от растяжек на животе - абдоминальная пластика!
Ни жира, ни стрий!

Абдоминопластика способна творить чудеса, но главная издержка в виде шрама будет иметь место быть всегда (только от мастера зависит, насколько умело он сумеет все скрыть). К тому же пластические хирурги хоть и способны удивить и кардинально улучшить эстетико-физиологический изъян, до идеальности тело довести очень сложно... Не обязательно влияет только снижение массы тела. Женщины после нескольких вынашиваний плода и родов нуждаются в полной реконструкции живота, не то, что незначительной коррекции упругости кожного покрова.
Растяжки и стрии - одна из главных эстетических проблем. С помощью аппаратных методик можно улучшить состояние кожи и минимизировать до определенной степени (в зависимости от первоначального состояния проблемы) визуальные проявления, но вернуть прежнюю эластичность и идеальность очень сложно, даже с практической точки зрения невозможно. Длительная и кропотривая борьба, увы, не всегда гарантирует полную и блестящую победу!...

Профессионал
Рейтинг: 295
  • Зарегистрирован: 14.12.2011
  • Сообщений: 483
Татьяна Волощук пишет:
Павел Заярный пишет:

Сколько лет работаю, не разу не видел ни единого человека, который полностью нивелировал следы на коже от стрий. Это или долго и дорого или невозможно...
Очень некрасиво выглядит тело после снижения массы тела. Когда живот обвисает в виде фартука...((((
Выход избавиться от растяжек на животе - абдоминальная пластика!
Ни жира, ни стрий!

Абдоминопластика способна творить чудеса, но главная издержка в виде шрама будет иметь место быть всегда (только от мастера зависит, насколько умело он сумеет все скрыть). К тому же пластические хирурги хоть и способны удивить и кардинально улучшить эстетико-физиологический изъян, до идеальности тело довести очень сложно... Не обязательно влияет только снижение массы тела. Женщины после нескольких вынашиваний плода и родов нуждаются в полной реконструкции живота, не то, что незначительной коррекции упругости кожного покрова.
Растяжки и стрии - одна из главных эстетических проблем. С помощью аппаратных методик можно улучшить состояние кожи и минимизировать до определенной степени (в зависимости от первоначального состояния проблемы) визуальные проявления, но вернуть прежнюю эластичность и идеальность очень сложно, даже с практической точки зрения невозможно. Длительная и кропотривая борьба, увы, не всегда гарантирует полную и блестящую победу!...

И не знаю, что сказать... Вы видели, как у телеведущей Розы Сябитовой сделали живот? Ей еще на месте шрама тату нанесли... И тем не менее вид не аховый!(( Мне кажется, что все равно остается некий жизненный след и вернуть все на уровень 16 лет никогда не возможно... а порой и не нужно...

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 24.08.2013
  • Сообщений: 5

я делала курс микродермообразии +мезо