Re: Материалы для наращивания ногтей

Пользуюсь акрилом Леди Виктори и их же мономером. Покупала на сайте МирЛеди. Первый раз заказала, боялась, что дешевый акрил  и будет сами знаете что... Но мне понравилось качество и девчонки мои довольны! Щас купила у них гель, но еще не пробовала, после опробовки напишу!

Пользуюсь только RELAX Professional. Акрил просто супер!!

девочки,взяла топ гель CNI,а он вместе с обезжиривателем с ногтя слазиет,не пойму в чем дело

Не высыхает,когда лампочки в лампе меняли?

у меня новая лампа

А может гель с топом не совпадает?

бельчонок пишет:

девочки,взяла топ гель CNI,а он вместе с обезжиривателем с ногтя слазиет,не пойму в чем дело

попробуйте перед  финишем обезжирить ноготь

бельчонок пишет:

А шлифуете перед финишем?

Подождите,а вы на что обезжириватель наносите?

Галина Волчок пишет:

Подождите,а вы на что обезжириватель наносите?

девушка липкость снимает обезжиривателем, я так думаю

да,Светлана,Вы правы:липкость снимаю обезжиривателем.Так вот в чем проблема?! Спасибочки

Светлана, скажите пожалуйста. , я хочу начать работать на  гелях СNI,  какой расход матер.  какая себестоимость получается. буду очень благодарна.

Следь Елена пишет:

Светлана, скажите пожалуйста. , я хочу начать работать на  гелях СNI,  какой расход матер.  какая себестоимость получается. буду очень благодарна.

себестоимость зависит от длинны и выкладки материала, у меня в среднем 300 руб

Спасибо, я даже не знаю, что делать, как для новичка это будет дороговато, чтобы учиться на таком материале или я ошибаюсь.

Светлана,  скажите пож. на каком материале лучше начать учиться.

Следь Елена пишет:

Светлана,  скажите пож. на каком материале лучше начать учиться.

как правило, чем качественнее материал, тем меньше с ним проблем: самовыравнивание в выкладке, меньше отслоек, носибильность и т.д. цена в этом вопросе далеко не показатель) я работаю на материалах компании: Моцарт хаус, ингарден, реформа и атика.

42

А как нащот геля ндед?

43

работала на ibd- трудно остаться недовольным, но себестоимость дороговата. решила попробовать что-то другое.  в интернете почитала отзывы мастеров,  нашла видео сравнение разных брендов все плюсы и минусы. очень много хороших отзывов о новых американских гелях supernail, они по качетву не уступают ibd , а цена значительно приятней. я заказала по интернету и осталась очень довольна) носятся прекрасно