Re: Как сами стилисты ходят на торжества....интересно...

Ну это профессиональная фобия, многие боятся)

27

Хасанова Светлана пишет:

Елена , нас много! я тут тему открывала "Боюсь парикмахеров". И знаете ли , немало мастеров боятся доверять свою голову кому либо.

Я не боюсь,дело в том что мне ее доверить просто некому!Я обошла почти всех мастеров в нашем городе и в соседнем.Я ровно отношусь к тому что у меня на голове.Даже самую плохую стрижку я смогу уложить.
Но мне категорически не нравится платить деньги за плохую стрижку.Каждый раз я приходя из салона начинаю все переделывать,начиная с пейсов!Уж это можно ровно сделать?Я не думаю,что это профессиональное "заболевание" потому что делала еще до того,как стала парикмахером.
И зачем,каждый раз приходя в парикмахерскую у меня спрашивают,как вы будете стричься,...???

Алиса Бухарина пишет:

я в той теме показывала свои фото после того как меня стилист постриг задорого. и фото как я щас сама себя стригу. И все всё поняли)) еще и сказали что тому стилисту надо руки оборвать.

Хасанова Светлана пишет:
Алиса Бухарина пишет:

я в той теме показывала свои фото после того как меня стилист постриг задорого. и фото как я щас сама себя стригу. И все всё поняли)) еще и сказали что тому стилисту надо руки оборвать.

Жуть какая!))) Да, у меня очень густые волосы, когда я стриглась короче, были очень заметны огрехи, поэтому я очень долгое время ходила к одному стилисту, и она меня понимает с полуслова. Сейчас по долгу службы знакомлюсь с мастерами в этой сфере и нашла ещё одного мастера-колориста, ей я могу доверить и цвет, в случае надобности... Доверяю своих клиентов - это всё-равно что себя, даже ещё более ответственно))). В Челябинске мастера есть, приезжайте)))!

Отредактированно Алиса Бухарина (27.10.2012 14:02:15)

30

Спасибо.Жаль у меня фоток нет,я бы поделилась.

Елена, а вы мастер - парикмахер?

32

Алиса Бухарина пишет:

Елена, а вы мастер - парикмахер?

Да,я парикмахер.

Елена, а практика фотографирования своих работ у вас есть? Можно увидеть что-нибудь?

34

Алиса Бухарина пишет:

Елена, а практика фотографирования своих работ у вас есть? Можно увидеть что-нибудь?

Немного работ есть в моем портфолио на моей странице.Фото правда любительские.

бр

У меня подружка в мае решила расписаться со своим гражданским мужем...И свадьба бужет небольшая,но очень тематическая- в СТИЛЕ "Тайного города" по мотивам Вадима Панова(кстати-сейчас вовсю идет экранизация).Вот уже можно будет где оторваться!!!Она будет королевой Всеславой(по типажу подходит - зеленоглазая блондинка),а муж-барон Мечеслав.Эта венценосная пара правит Зеленым Домом,который населяют феи,фаты и колдуньи...так что будет ооочень прикольно...