время на депиляцию - Страница 2

Сообщений [ с 26 по 46 из 46 ]
Участник
Матрёна Ивановна
Рейтинг: 38
  • Зарегистрирован: 30.08.2012
  • Сообщений: 31

Депиляция бикини за 10 мин это конечно круто ))..клиент и опомниться не успеет. Я все же предпочитаю не давать клиенту ощущения конвейера и оставляю на депиляцию 40-50 мин.
10 мин на депиляцию голеней. Это по 5 мин на каждую ногу. по 2,5 мин на 1 сторону. + на то что пока он будет переворачиваться. Что то прям рекорды какие то ))
Я хотела бы на это посмотреть )

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 09.08.2011
  • Сообщений: 7
Изумрудная пишет:
джафарова виктория пишет:

Я занимаю депиляцией 10лет,сахаром работала лет 5 назад,считаю что проф.мастер должен работать воском,пах делаю от 10до 20минут в зависимости от запущенности,ноги полностью 20минут,до колен 10

Викторя, 10 минут на бикини!!!!! это супер .
Я ни когда не любила депиляции и давно уже этим не занимаюсь, но  когда ещё делала , на бикини у меня уходило 1-1.5 часа!! (горячим воском), поэтому 10 минут!!! это наверное "высший пилотаж")))

Там же больно все-таки как ни как...

Похоже клиент не успевает даже ойкнуть а волос уже нет

Новичок
Рейтинг: 5
  • Зарегистрирован: 01.04.2013
  • Сообщений: 7
Светлана Лонд пишет:
Изумрудная пишет:
джафарова виктория пишет:

Я занимаю депиляцией 10лет,сахаром работала лет 5 назад,считаю что проф.мастер должен работать воском,пах делаю от 10до 20минут в зависимости от запущенности,ноги полностью 20минут,до колен 10

Викторя, 10 минут на бикини!!!!! это супер .
Я ни когда не любила депиляции и давно уже этим не занимаюсь, но  когда ещё делала , на бикини у меня уходило 1-1.5 часа!! (горячим воском), поэтому 10 минут!!! это наверное "высший пилотаж")))

Там же больно все-таки как ни как...

Похоже клиент не успевает даже ойкнуть а волос уже нет

А что тут удивляться 4еловек работает полосками там за 3 ривка можно всё сделать.Ну я не одобряю бикини полосками.Это издевательство

Участник
Рейтинг: 9
  • Зарегистрирован: 28.02.2013
  • Сообщений: 22

Девочки, я не представляю, как бандажами можно делать глубокое бикини. Я как-то пробовала верх бикини - ну не убирается даже половина. Волос жесткий, какие-то волоски короче. Да и больно - жуть. Я не говорю уже про область слизистой. А попу? Там же дергать бандаж совсем неудобно. В общем - для меня это из области фантастики. Разве что на себе любимой попробовать... smile А так у меня совсем по разному по времени уходит. Зависит от жесткости волоса, длины, площади удаления в конце концов. Одна придет - 40 минут, другая под 2 часа вылазит sad Недавно была клиентка - волос как проволока, и длина 4 мм после бритвы. Пипец. 2 часа - воск просто соскальзывал,  а волоски оставались. Другой пример - после бритвы, много, но волос так хорошо выходил и клиентка терпеливая - 35 минут. А коротыши - их подчищать пинцетом приходится sad Ну редко у кого волос прям одной хорошей нужной длины... По времени только в постоянных могу быть уверена. В среднем : ноги полностью, бикини глубокое и подмышки - 2 часа. А подмышки, кстати, вообще сахаром убираю. Мне кажется чище и бычтрее. С ними редко с длинной подходящей приходят. В основном 2-3 мм. Воском вся измучилась, пока сахар не начала осваивать. Усики только сахаром. От воска краснота дольше, и девочки (от других мастеров) - жалуются на раздражение и прыщики даже!

Участник
Рейтинг: 9
  • Зарегистрирован: 28.02.2013
  • Сообщений: 22

Девочки, еще вопрос: вы всегда пинцетом дощипываете коротыши? Это ведь тоже время. У меня подруга-косметолог не дощипывает. Говорит, мол, не дорастили - ваши проблемы. А пинцетом долго и больно. Мне кагда делала, я потом дома дорабатывала сама. Но мне кажется, клиент платит за гладкость, и как-то это неправильно - сами дощипаете...

Новичок
Матюшок Марта
Рейтинг: 13
  • Зарегистрирован: 29.04.2013
  • Сообщений: 9

джафарова виктория пишет:

    По поводу каким воском я работаю.Я работаю только воском с бумагой,предпочитаю натуральный или прозрачный ,есть воски с тальком и кремом я для паха их не беру,хороший воск золотой и марихуана все воски баночные в брикетах не работаю.Бумагу беру гладкую без ворсинок и широховатостей,хорошим материалом получается и чище и приятней,покупаю воски Итальянские,я просто их лучше знаю.Вот такими материалами работаю


Здраствуйте всем!
А я сделала такое наблюдение, что прозрачный натуральный воск плохо удаляет жесткие волосы - ведь он предназначен для тонких и средних волос и мои клиенты (впервые приходящие), жалуются, что после такой депиляции на улицу бы не вышли...я подбираю разные воска в зависимости от типа кожи и волос (прозрачный натуральный редко кому подходит). Использую марку -депифлакс- лучше ее пока ничего не нашла. Горячий воск с морскими минералами например удаляет даже 2 мм жестких волос подмышками, но только жестких - тонкие - нужен другой вид воска. Вот так вот - мой опыт.

Новичок
заскока татьяна михайловна
Рейтинг: 12
  • Зарегистрирован: 09.10.2013
  • Сообщений: 4

Вы правы, опыт значит очень много! Чем больше практики тем лучше качество и скорость процедуры - я имею в виду депиляцию.
Когда я только начинала - то на депиляцию у меня уходило 1-1.5 часа
а сейчас 30 минут.

Участник
Ирина Леонова
Рейтинг: 26
  • Зарегистрирован: 24.10.2012
  • Сообщений: 18

Всегда при записи отвожу час на глубокое бикини и столько же на ноги, особенно для новичков, т.к. у новичков еще не знаю, какой волос. Да и вдруг опоздают... На постоянных уходит  на бикини 20-30 минут, ноги голени столько же, на подмышки уходит не  более 7-10 минут, это включая обработку до, после и подчищение пинцетом, если короткие волоски. Один раз был случай, когда я ГБ делала 2 часа. Девушка никак не могла терпеть, но настаивала, чтобы были убраны все волоски, ничего не хотела оставлять. Переживала, что не выпила обезболивающее. Так больше половины времени ушло на уговоры, убалтывание, ее стоны. Пока я не догадалась ей дать обычную обезболивающую таблетку. Через пару минут у нее боль прошла, и мы доделали за 10 минут. Теперь она моя постоянная клиентка, ГБ делаем за 20 минут, и она каждый раз меня благодарит за то, что я в первый раз ее вытерпела, а не прогнала)))) Работаю только пастой и только мануальной техникой. От воска отказалась. Много новеньких приходит после воска с кучей вросших волос, постепенно сахаром от них избавляемся.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 27.01.2015
  • Сообщений: 3

На бикини уходит 40-50 минут,надеюсь скоро улучьшу результат)

Участник
Анастасия Шевелёва
Рейтинг: 36
  • Зарегистрирован: 15.06.2014
  • Сообщений: 39

Ноги около часа.
ГБ минут 35
Подмышки минут 5-10

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 24.02.2015
  • Сообщений: 3

На бикини уходит более часа, не хватает практики (

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 02.03.2015
  • Сообщений: 6

Девочки, кто хочет повысить свою квалификацию и научится делать бикини на 10 минут? Я мастер-технолог компании Velvet уже 6 лет провожу обучение шугарингу. Мои ученики работают по всей стране. Важны не только умения и опыт а еще и материал, которым Вы работаете. Для быстроты процедуры нужны навыки работы мягкими профессиональными пастами. Velvet - лучшее соотношение цены и качества на сегодняшний день. Хотите быть профессионалом- учитесь у профессионалов.

Участник
Рейтинг: 19
  • Зарегистрирован: 17.02.2015
  • Сообщений: 35
Кристиночка пишет:

Девочки, кто хочет повысить свою квалификацию и научится делать бикини на 10 минут? Я мастер-технолог компании Velvet уже 6 лет провожу обучение шугарингу. Мои ученики работают по всей стране. Важны не только умения и опыт а еще и материал, которым Вы работаете. Для быстроты процедуры нужны навыки работы мягкими профессиональными пастами. Velvet - лучшее соотношение цены и качества на сегодняшний день. Хотите быть профессионалом- учитесь у профессионалов.

А как проходит обучение?

Участник
Анастасия Шевелёва
Рейтинг: 36
  • Зарегистрирован: 15.06.2014
  • Сообщений: 39

И мне тоже интересно, что это за методика такая за 10 минут))

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 02.03.2015
  • Сообщений: 6

Это работа мягкими пастами Velvet + правильная постановка руки для работы мягкими пастами и вуаля - бикини за 10 минут. Звоните, и записывайтесь на обучение. Будьте профи в своем деле. И, поверьте, клиент от вас не уйдет.0951379728 Татьяна.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 06.07.2015
  • Сообщений: 3

глубокое бикини 30 мин.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 06.07.2015
  • Сообщений: 3

ноги 40 мин

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 27.11.2015
  • Сообщений: 7

ГБ 15-30 мин (зависит не только от первичности, но и от восприимчивости к боли клиента), ноги 30-50 мин, руки 20

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 23.07.2016
  • Сообщений: 1

Всем доброго времени суток.Я в депиляции 2 года,работаю только сахарной пастой.На бикини уже не застреваю, 30 мин. максимум. Но вот ноги!!!!Особенно с "коротышами" после эпилятора или бритвы приходится обрабатывать 1 час и более.В среднем на комплекс глубокое бикини-ноги полностью-руки у меня уходит 2,5 часа.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 02.09.2016
  • Сообщений: 3

Для того чтобы сделать эпиляцию в Москве, я вам рекомендую салон http://arbat-esthetic.ru/ Делают все быстро и качественно, и главное еще никогда не было раздражений!

Новичок
Рейтинг: 10
  • Зарегистрирован: 16.01.2017
  • Сообщений: 6

ГБ 40-45 мин