Продвижение услуг стилиста через интернет.

Сообщений [ с 1 по 25 из 38 ]
Профессионал
Вероника Сенкевич
Рейтинг: 370
  • Зарегистрирован: 22.05.2012
  • Сообщений: 601

Недавно прочитала о продвижении услуг через интернет. Расскажите пожалуйста, кто этим занимается, насколько это эффективно и что конкретно Вы делаете?

Профессионал
Татьяна Бочарова
Рейтинг: 1356
  • Зарегистрирован: 09.06.2012
  • Сообщений: 2 194

Вероника! Для продвижения услуги через интернет Вам нужно создать свой сайт с портфолио и описанием предоставляемых услуг. У меня есть несколько сайтов на бесплатных хостингах и блогах, перекрещенных ссылками друг на друга. Затем я на интернет-порталах разместила объявления об оказании услуг.
Если Вас заинтересует, могу рассказать подробнее, как сделать, что бы всё это заработало.

Профессионал
Вероника Сенкевич
Рейтинг: 370
  • Зарегистрирован: 22.05.2012
  • Сообщений: 601
Татьяна Бочарова пишет:

Вероника! Для продвижения услуги через интернет Вам нужно создать свой сайт с портфолио и описанием предоставляемых услуг. У меня есть несколько сайтов на бесплатных хостингах и блогах, перекрещенных ссылками друг на друга. Затем я на интернет-порталах разместила объявления об оказании услуг.
Если Вас заинтересует, могу рассказать подробнее, как сделать, что бы всё это заработало.

Да, Конечно интнересует, спасибо Татьяна. У меня есть только блог, расскажите пожалуйста о Вашем продвижении.

Профессионал
Татьяна Бочарова
Рейтинг: 1356
  • Зарегистрирован: 09.06.2012
  • Сообщений: 2 194

Вероника! Введите в поисковик: «создать сайт бесплатно». Вам предложат много хостингов с готовыми шаблонами, Вы можете выбрать наиболее оптимальный. У меня на Jimdo.
Заполняете страницы, вставляете картинки и видео. Нужно, что бы на каждой странице была ссылка на другую стр. Вашего сайта, так сайт будет более доступен для поиска, робот-поисковик легче находит ключевые слова по ссылкам на них, да и сайт будет иметь больший вес.
Введите в поисковик : «рейтинг ключевых слов», Вам откроется перечень  с наиболее чаще встречающихся ключевых слов при поиске человеком услуги. В тексте свое сайта Вы должны эти фразы использовать, желательно выделить их жирным шрифтом и сделать активными, кликабельными на другую Вашу информацию. Например на слово «Мода» устанавливаете ссылку при переходе по которой откроются Ваши работы, фото или  др.
Если у Вас есть блог, установите там ссылки на свой сайт, а с сайта на блог, чем больше перекрестите страниц между собой, тем легче будет Вас обнаружить в интернет-пространстве. 
Создайте страницы в «Контактах, «Мой мир», на «Twitter» и др соц. сетях, которые то же надо «перекрестить» с сайтом и блогом.
Разместите свои объявления об оказании услуг на досках объявлений  в интернет-порталах, на многих из них можно бесплатно разместить одну ссылку на Ваш сайт.
Сами введите в поисковик фразу, например: «услуги стилиста», «статьи о стиле и моде», и посмотрите, где размещают свой материал другие мастера. В интернете множество различных сайтов, на которых можно разместить информацию, они доступны для массового пользователя, быстро определяются в поисковике.
Размещайте на своём сайте полезную информацию, советы, примеры и прочее. Чем сайт интереснее и быстрее обновляется информация, тем больше там посетителей.
Разместите на сайте видео-обучение «от автора», снимите сами себя, но не полностью, а как обзорную информацию. Полную версию продавайте, создав страницу «интернет- магазин»
Вероника, можете спрашивать, если нужно что-то подробнее.

Профессионал
Вероника Сенкевич
Рейтинг: 370
  • Зарегистрирован: 22.05.2012
  • Сообщений: 601

Большое прибольшое СПАСИБО, Татьяна ! Сейчас всем этим займусь.

Профессионал
Татьяна Бочарова
Рейтинг: 1356
  • Зарегистрирован: 09.06.2012
  • Сообщений: 2 194

Удачи! Это очень увлекательный процесс!

Профессионал
Светлана Рингач
Рейтинг: 750
  • Зарегистрирован: 29.12.2011
  • Сообщений: 914

Круто, я думаю что не смогу выполнить все это без помощи специалиста?

Профессионал
Татьяна Бочарова
Рейтинг: 1356
  • Зарегистрирован: 09.06.2012
  • Сообщений: 2 194

Светлана! Сможете! Вы же смогли публиковать свои высказывания на этом сайте, там всё так же! Компьютер сам предлагает Вам варианты, Вам нужно только выбрать и нажать на кнопочку. Бесплатные хостинги хороши тем, что там есть готовые шаблоны простые в использовании. Можете задать любой вопрос мне, отвечу в меру своей компетенции.  Я сама, если в чём-то не разбираюсь, ввожу свой вопрос в поисковик и смотрю ответы на форумах в обсуждениях. Бывает, сама присоединяюсь к обсуждениям, пишу: «Добрый день! Я БлАндинка! Не могу разобраться, помогите!»

Профессионал
Светлана Рингач
Рейтинг: 750
  • Зарегистрирован: 29.12.2011
  • Сообщений: 914

Спасибо, я попробую!

Профессионал
Светлана Рингач
Рейтинг: 750
  • Зарегистрирован: 29.12.2011
  • Сообщений: 914

Не получается, создала сайт на jimdo но после нажатия на кнопку вход ничего не происходит, подскажите что делать?

Профессионал
Татьяна Бочарова
Рейтинг: 1356
  • Зарегистрирован: 09.06.2012
  • Сообщений: 2 194

http://ru.jimdo.com/  -  ссылка на первую страницу создания сайта

Светлана!
Нужно придумать название сайта и вписать его в правую верхнюю рамку.
В правую рамку ниже впишите свой эл.адрес, на него Вам придёт письмо для подтверждения регистрации.
Перейдёте по ссылке (подтверждение) и Вам придёт ещё одно письмо с Вашим логином и паролем (позже его можно изменить на удобный для Вас).
Перейдите снова на главную страницу сайта, введите логин и пароль, нажмите "вход".
У Вас выйдет рамка "Изменить свой сайт сейчас". Нажмите - "изменить".
Справа у Вас будет скрывающееся окно с навигацией по которой Вы сможете изменять сайт так, как Вам захочется. Менять дизайн сайта (шаблоны), вставлять фото, тексты и пр.

Профессионал
Светлана Рингач
Рейтинг: 750
  • Зарегистрирован: 29.12.2011
  • Сообщений: 914

Все правильно, но вход не выполняется. Попробую еще раз все заново.

Профессионал
Татьяна Бочарова
Рейтинг: 1356
  • Зарегистрирован: 09.06.2012
  • Сообщений: 2 194

Светлана! Попробуйте нажать на строку: "Забыли пароль?" Вам придёт новый и Вы сможете войти.
В крайнем случае, зарегистрируйтесь ещё раз, а это сайт со временем они удалят.

Профессионал
Светлана Рингач
Рейтинг: 750
  • Зарегистрирован: 29.12.2011
  • Сообщений: 914

Спасибо!

Профессионал
Татьяна Бочарова
Рейтинг: 1356
  • Зарегистрирован: 09.06.2012
  • Сообщений: 2 194

Этот хостинг хорош тем, что на нём можно создавать неограниченное кол-во сайтов на разные темы, что бы не "сваливать" всю свою деятельность в один. Удобно их перекликать между собой и, самое главное, они легко обнаруживаются роботом-поисковиком, в отличие от других бесплатных хостингах.

Профессионал
Светлана Рингач
Рейтинг: 750
  • Зарегистрирован: 29.12.2011
  • Сообщений: 914

Снова так же, скопировала пароль, нажимаю вход, и все остается по прежнему, некуда вводить пароль. У меня браузер Гугл хром, может он не поддерживает какие то функции?

Профессионал
Татьяна Бочарова
Рейтинг: 1356
  • Зарегистрирован: 09.06.2012
  • Сообщений: 2 194

Светлана!
Сейчас я попробовала запросить новый пароль ("забыла пароль"). Вы точно скопировали пароль? В смысле - это именно он? Бывает, что по невнимательности копирую что-то другое. Мне пришло вот такое письмо:

Привет,
Это пароль для твоего сайта на Jimdo http://............

    ah..........em - (скапировать надо вот это, только то, конечно, что пришло Вам)

Профессионал
Светлана Рингач
Рейтинг: 750
  • Зарегистрирован: 29.12.2011
  • Сообщений: 914

Да все правильно скопировала только пароль, который пришел мне , теперь захожу на свой сайт, где нужно нажать вход в правом нижнем углу, и вставить пароль, но нажав на вход все остается по прежнему, пароль не куда вводить.

Профессионал
Татьяна Бочарова
Рейтинг: 1356
  • Зарегистрирован: 09.06.2012
  • Сообщений: 2 194

Светлана! Вы, наверное, уже вошли! В правом нижнем углу должно быть мелко написано: "Выйти" и "Изменить". Нажмите "Изменить". У Вас справа вверху всплывёт вертикальная лента изменений. Поводите курсором по экрану - Вы увидите все активные элементы для изменений.

Профессионал
Светлана Рингач
Рейтинг: 750
  • Зарегистрирован: 29.12.2011
  • Сообщений: 914

Не вошла, не выполняется вход, когда над кнопкой вход выкидывает окошко где написано -Нажми на ссылку Вход и введи свой пароль! - и ключик рядом нарисован, вот тут я и застряла, наверно я совсем...

Профессионал
Татьяна Бочарова
Рейтинг: 1356
  • Зарегистрирован: 09.06.2012
  • Сообщений: 2 194

Светлана! Может быть ответ на вопрос сможете найти вот здесь: http://ru.jimdo.com/wiki/Я_не_могу_зайти_на_мой_сайт

Профессионал
Светлана Рингач
Рейтинг: 750
  • Зарегистрирован: 29.12.2011
  • Сообщений: 914

Да, Татьяна, Спасибо, я разобралась, мой браузер не поддерживает JavaScript, жду мужа, он поможет установить мазилу, тогда должно все получиться, Вам очень благодарна за помощь.

Профессионал
Светлана Рингач
Рейтинг: 750
  • Зарегистрирован: 29.12.2011
  • Сообщений: 914

Татьяна, все получилось УРА !!! просто с другого браузера. Спасибо огромное за помощь, сайт действительно удобный и легкий в управлении!!!

Профессионал
Татьяна Бочарова
Рейтинг: 1356
  • Зарегистрирован: 09.06.2012
  • Сообщений: 2 194

Счастливого плавания по просторам интернета!

Профессионал
Алиса Бухарина
Рейтинг: 342
  • Зарегистрирован: 13.02.2012
  • Сообщений: 420

Спасибо вам огромное за щедрость, девушки!!! Я даже решилась на создание своего сайта, а то как-то не солидно теперь без сайта ходить)))