Тема: лазерная косметология

где можно пройти обучение по  лазерной  косметологии,лазерного омоложения

Re: лазерная косметология

наташа коляда пишет:

Здравствуйте. Меня тоже интересует данный вопрос, конкретно по г.Москва. Профессионалы, просьба откликнуться, в интернете информации никакой нет.

"Общество Эстетической медицины", Москва.
"Лазерные, плазменные технологии в современной эстетической медицине" - 144 часа. Руководитель курса  Панова О.С.

Учебно-методический центр "Космопрайм" проводит БЕСПЛАТНЫЕ выездные мастер-классы на аппарате лазерной и лазерно-вакуумной терапии "Лазмик".
Запись по телефону: (812) 449-75-50
8-981-723-14-61

Лазерная биоревитализация или лазерофорез гиалуроновой кислоты – современная безинъекционная методика омоложения кожи и устранения косметических дефектов, связанных с возрастными изменениями.

http://cosmoprime.ru/

напишите обучение на каком лазере вас интересует?

А где Вы покупали лазерный аппарат? Я вот брала на сайте www. evridika.com
Девочки мне провели бесплатный мастер класс. Все рассказали полностью, понятно и доступно. Правда они находятся в Украине, но у них самые дешевые цены. Отправка товара была в Москву.
Советую обращаться к ним)

наташа коляда пишет:

Наташа, здравствуйте, я прошла недавно курсы по лазерной косметологии в учебном центре Космо-Трейд и осталась очень довольна. Они обучение проводят на самом новом аппарате CUTERA, обучалась индивидуально,это очень удобно, мне ответили на все мои вопросы, отработала практику самостоятельно, еще раз повторюсь, осталась довольно, обратитесь в этот центр и Вы не пожалеете))))