Тема: Как проверить качество волос для наращивания?

Поделитесь пожалуйста информацией: как проверить качество волос для наращивания, в частности имеются ли искусственные волосы в составе натуральных?

Re: Как проверить качество волос для наращивания?

Мне бы тоже хотелось услышать советы профессионалов)))

как отличить исскуственные от натуральных?Наощупь вроде бы одинаково

что-то вопрос подняли в 12году и никто так и не осмелился ответить)
самое простое это, конечно, на ощупь. но это тогда, когда ты знаешь разницу- когда ты понимаешь каким должен быть искусственный,а каким натуральный волос.
многие девочки поджигают пару волосков. собственно искусственный волос начинает оплавляться, когда натур. моментально сгорает. кто-то их еще нюхает.. возможно найдутся те кто пробует на вкус..)
от меня отвечу вам - ни одна студия не продает искусственный волос для наращивания.! его используют только как кони колор для вплетения дред.
правильнее было бы задать вопрос- как понять волос обработан силиконом или нет? потому что все, что вы будете покупать это априори натур продукт- а вот какого он качества это дело уже другое. здесь есть форум о поставщиках- но раз я отвечаю здесь- напишу здесь, что лично я покупаю в студии океан и роща. есть еще другие хорошие магазины, но в других дороже. по крайней мере я уверена, что там нет перевертышей обработок и пр.