Тема: Как бороться с отеками после запоя?

Такая ситуация: дама 41 год, бизнессдама... На выходные уезжает на базу - там веселится и отрывается... В понедельник раньше меня приезжает на работу и просит срочно привести ее лицо в порядок!((
Лицо отечное, "помятое", особенно область глаз(( ...
Пробовала массажами и масками альгинатными - только цвет лучше становится, а результата видимого нет. Я сколько лет работаю, но такого не было... Как можно за несколько часов устранить то, что получено было за 2 дня "веселья"???
Посоветуйте и аппаратные методики, есть и ультразвук и гальваника и миостимуляция.

Re: Как бороться с отеками после запоя?

как хорошо что я не пью

Даме нужно самой в первую очередь правильно подходить к застолью-перед принимать сорбекс или белый уголь,если будут шашлычком закусывать -мезим бы не помешал,если вокруг будут курить или она курит в промежутках между рюмками пить апельсиновый или грейпфрутовый сок.А для восстановления в салоне я бы лимфодренаж с задней поверхности шеи начала и альгинатку прохладной водой разбавила .....но раз вы говорите не помогает -может еще будут какие то мнения у коллег -что делать после "загула" smile

Микротоковый лимфодренаж лица и шеи, достаточно эффективен, и ручной массаж с обработкой воротниковой зоны и основных коллекторов л/у области.
Ну и общий лимфодренаж тот же микротоковый.

Оксана Федоровна пишет:

Такая ситуация: дама 41 год, бизнессдама... На выходные уезжает на базу - там веселится и отрывается... В понедельник раньше меня приезжает на работу и просит срочно привести ее лицо в порядок!((
Пробовала массажами и масками альгинатными - только цвет лучше становится, а результата видимого нет. Я сколько лет работаю, но такого не было... Как можно за несколько часов устранить то, что получено было за 2 дня "веселья"???
Посоветуйте и аппаратные методики, есть и ультразвук и гальваника и миостимуляция.

У меня в работе и дома крем-маска от отеков и темных гругов фирмы Gernetic , оч. помогает

Петрова Татьяна пишет:
Оксана Федоровна пишет:

У меня в работе и дома крем-маска от отеков и темных гругов фирмы Gernetic , оч. помогает

Как вы ее наносите, Татьяна? Я тоже видела результаты от кремов Жернетиковских, наверное, лучше предложить иметь такую крем-маску клиентке в домашнее использование?

наносим на очищенную кожу под глаза, надо очень мало, потихоньку вбиваем и оставляем на 10 -15 мин, будет пощипывать- это хорошо, потом можно смыть или кремом синхро (тоже жернетик) как бы размазать, в принципе не важно на коже остается только каолин. При постоянном использовании по схеме будут корректироваться почечные проблемы ( они так позиционируют) и проблема отеков со временем исчезнет.

Петрова Татьяна пишет:

наносим на очищенную кожу под глаза, надо очень мало, потихоньку вбиваем и оставляем на 10 -15 мин, будет пощипывать- это хорошо, потом можно смыть или кремом синхро (тоже жернетик) как бы размазать, в принципе не важно на коже остается только каолин. При постоянном использовании по схеме будут корректироваться почечные проблемы ( они так позиционируют) и проблема отеков со временем исчезнет.

Спасибо, Татьяна за совет!)
Жернетик отличная косметика, единственное, что не позволяет ее широко использовать - это цена((
Синхро, мне тоже рекомендовали, женщина-косметолог, которая воровняла на нем кожу - были красные пятна непонятные.
Вы сами тоже этой косметикой пользуетесь?)

Да пользуюсь, в салоне и дома кое что есть. В салоне мало что использую, в основном предлагаю в качестве домашнего ухода. Ее цена = качество и минимальный расход, очень на долго хватает. Клиенты с удовольствием берут.

Петрова Татьяна пишет:

При постоянном использовании по схеме будут корректироваться почечные проблемы ( они так позиционируют) и проблема отеков со временем исчезнет.

Татьяна, очень сомневаюсь, что после нанесения наружных средств скорректируются почечные проблемы, точнее, уверенна, что почки останутся в прежнем состоянии..

Изумрудная, я тоже не верю в чудеса, поэтому и ссылаюсь на  то, что это информация исходит от производителя.

фуросемид после пива отлично выводит жидкость. постоянно не нужно, но перед выходом в люди можно!))
еще самомассаж хорошо, контрастный душ... Если утром и на работу... Даже не придумать, что можно)) Лед? Картошка тертая... )))

Петрова Татьяна пишет:

Изумрудная, я тоже не верю в чудеса, поэтому и ссылаюсь на  то, что это информация исходит от производителя.

Татьяна, производитель всегда дает инфу априори завышенную, а в данном случае не правдивую и научно не обоснованную.

Ссылаться нужно на научные данные, а подобного производителя, максимум, цитировать, и делать выводы о подобном производителе, как о недобросовестном, как минимум.

По поводу научного и ненаучного подхода, могу сказать что лично для меня в каких то вопросах эта грань давно стерлась. Позицию производителя написала исключительно в информационном аспекте, а не с целью донести истину. В своей работе и жизни руководствуюсь опытом и конечным результатом, если он есть, то мне по сути все равно какие басни про него рассказывают, а эта маска работает, отличный лимфодренажный эффект. Единственный минус, который можно избежать нанося затем крем синхро, это появление мелких морщинок, возникающих из за перерастянутой кожи в месте осушения лимфотока и нормализации кровотока.

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/50000/3000/53053/thumb/p17631ggv91aaq1rolqoc1i851sef3.jpgНадо меньше пить или вообще не пить и тогда никаких отеков не будет,вот и решение проблемы.Я бы таким клиентам ничего не делала,пусть пару дней походят такими "синяками",потом не будут так пить.А то хотят и рыбку съесть и....Современные люди совсем не могут себе ни в чем отказать,даже в том,что их убивает,и при этом хотят быть вечно молодыми и здоровыми,красивыми и успешными,а так не бывает,за все в жизни надо платить.Так что для меня запойная отечность это вообще не проблема,это распущенность людей.

Каждый в ответе за свой образ жизни и я лично не считаю себя в праве судить людей.Если бы я всех кто ко мне приходит в начале января отправляла "походить с синяками"вообще была бы без клиентов.......

Мазур Ирэна пишет:

Каждый в ответе за свой образ жизни и я лично не считаю себя в праве судить людей.Если бы я всех кто ко мне приходит в начале января отправляла "походить с синяками"вообще была бы без клиентов.......

В принципе я с вами согласна,но такую работу я считаю пустой тратой своего времени и потенциала.Когда ко мне приходят аналогичные клиенты(но чуть с другими проблемами) и я с ними работаю в поте лица,проделана колоссальная работа,а они потом все это перечеркивают своим образом жизни,я вижу что все надо начинать с начала,а они говорят,что мол я неправильно с ними работала,что результат должен быть стойким и не меняться от их образа жизни,тогда я с таким клиентом больше не работаю.Такой клиент привык,что он всегда прав,а как правило все с точностью наоборот.Я своих клиентов предупреждаю сразу,что если хотите быть здоровыми и красивыми ,то  мы работаем в паре,это дорога с двухсторонним движением.

Костенко Анна пишет:
Мазур Ирэна пишет:

В принципе я с вами согласна,но такую работу я считаю пустой тратой своего времени и потенциала.Когда ко мне приходят аналогичные клиенты(но чуть с другими проблемами) и я с ними работаю в поте лица,проделана колоссальная работа,а они потом все это перечеркивают своим образом жизни,я вижу что все надо начинать с начала,а они говорят,что мол я неправильно с ними работала,что результат должен быть стойким и не меняться от их образа жизни,тогда я с таким клиентом больше не работаю.Такой клиент привык,что он всегда прав,а как правило все с точностью наоборот.Я своих клиентов предупреждаю сразу,что если хотите быть здоровыми и красивыми ,то  мы работаем в паре,это дорога с двухсторонним движением.

Соглашусь с вами, Анна, ко мне тоже приходят женщины, над которыми я бьюсь, а они ебольшим загулом перечеркивают все мои труды!(( Но потом они приходят снова!)) Я перестала расстраиваться,  попросту работаю и коректирую, ведь они несут мне за это деньги!))
Еднственое, что я их обязыаю делать, особено курильщиц - принимать бады! О Гербалайфа (Лайт - очен хоший) до НПЦТО (МЕЗОКОКТЕЙЛИ и Фиточаи).
Поэтому нужно создавать "подушку безопсности" для них!)))

много лет работаю в наркологии и поняла одно...люди с сильным характером ,здоровой психикой изначально не привяжутся к алкоголю и наркотикам...а таких мало осталось...сейчас очень много народу ищут" истину в вине",и бороться с этим практически невозможно.Думаю если женщина ещё не деградировала,работает.платит за Ваши услуги,надо ей помочь.Подозреваю что таких клиентов с каждым годом будет все больше.Придется для них выпускать особую серию косметики и разрабатывать программы ухода.

Почитал, улыбнулся! Действительно самый эффективный метод борьбы с отеками после после загула это ПЕРЕСТАТЬ пить, или на худой конец соблюдать Культуру винопития )).
При всех выше описанныц рекомендациях остановился бы на микротоках с селективной фототерапией с использование желтого светофильтра в сочетании с массажем стоп непосредственно в точке R1 наываемая Юн-Цюань.

Евгений Табаровский пишет:

Почитал, улыбнулся! Действительно самый эффективный метод борьбы с отеками после после загула это ПЕРЕСТАТЬ пить, или на худой конец соблюдать Культуру винопития )).
При всех выше описанныц рекомендациях остановился бы на микротоках с селективной фототерапией с использование желтого светофильтра в сочетании с массажем стоп непосредственно в точке R1 наываемая Юн-Цюань.

Евгений, а как именно проводить массаж стоп? До процедуры с лицом или после? Как найти эту самую точку Юн-Цюань?
Неужели такой массаж стоп может реально помочь лицу?

Оксана Федоровна пишет:

Евгений, а как именно проводить массаж стоп? До процедуры с лицом или после? Как найти эту самую точку Юн-Цюань?
Неужели такой массаж стоп может реально помочь лицу?

Изначально нужно провести сеанс микротоков, а потом массаж стоп.
Массируя точку Юн-Цюань вы улучшаете почечную функцию.

Отредактированно Евгений Табаровский (08.03.2013 22:20:56)

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/60000/9000/69444/thumb/p17l5n6dq51hpn1jijnh2qmu1et13.jpg

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/60000/9000/69444/thumb/p17l5n6dq51hpn1jijnh2qmu1et13.jpg

Евгений, спасибо большое!
Радостно, что на нашем форуме появился новый участник, а еще радостнее, что этот участник - мужчина!))
А как вы относитесь к фитобочке после возлияния, а также к обертываниям? Будет быстрый эффект?
Заранее спасибо!)