Re: Перхоть

А мне помог шампунь против перхоти из фирмы фаберлик

Зарема Элисханова пишет:

А мне помог шампунь против перхоти из фирмы фаберлик

Согласна! А еще там есть отличный скраб для кожи головы,очень помогает и волосы растут лучше.

В каждой продукции есть что-то особенное,что по-настоящему подходит для вашего типа кожи и волос.В нашем салоне продаётся только профессиональная продукция,всё пробуем на себе.Ещё не об одном продукте не пожалела.Всегда знаю что предложить своим клиентам.Мы мастера ,профессионалы,поэтому косметика называется профессиональной.Желаю всем профессионализма!

многим помагает от перхоти  пилинг с солью,перхоть вся сыпется и хватает надолга ,по мере появления повторить.

у мужа перхоть страшная. ни шампуни, ни аптечные средства не помогают. пилинг солью тоже н едаёт идеального результата. помогает только маска с кефиром и яйцами, но он не хочет её делать. подскажите, что делать. измучилась уже совсем. ещё и волосы у него длинные.

перхоть бывает разная: сухая и жирная. соответственно и препараты должны быть разные. надо опрределить какая у вас перхоть

Отредактированно Анна Евгеньевна (01.07.2012 18:47:44)

у меня перхоть на нервной почве не знаю что делать

Скажите пожалуйста себорея-это тоже перхоть или что-то другое? И как это можно вылечить?

Себорея и перхоть-разные вещи и лечение у них разное. более того, перхоть бывает жирной или сухой. Поэтому для лечения необходимо определить какой вид перхоти имеет место

35

Как избавиться от перхоти?

костик пишет:

Перхоть бывает 2-х типов- Жирная и сухая. Сначала необходимо определить тип перхоти, потом начать ее лечение. У нашей марки есть специальный аппарат для парикмахеров- это типа маленького УЗИ- парикмахер может "водить" мышкой по голове и видеть проблему кожи головы и фолликул, что очень важно! т.к. ни клиент, ни иногда даже мастер не видит глазом проблему.
После определения типа перхоти, ее можно начать лечить. У марки Eliokap есть несколько видов препаратов. Это фитоэссенции, которые добавляются в Базовый шампунь Eliokap- парикмахер может приготовить клиенту его персональный шампунь с учетом особенностей волос и кожи головы. Если у клиента перхоть, то мастер может приготовить шампунь от перхоти сухой или жирной, а также добавить к фито-эссенции от перхоти еще например увлажняющую фито-эссенцию для структуры волос
Также у Элиокап есть Лосьон от перхоти полностью на натуральной осное и Натурально-Активные Вещества от перхоти

я советую скрабировать кожу головы раз  в неделю скрабиком из соли и репейного масла. это если кто не хочет химией пользоваться всякой

38

Настойка березового дегтя( продается в аптеках) очень помогает, мой клиент избавился от очень сильной перхоти, нужно втирать за 20 минут до мытья в кожу головы в течении двух месяцев. Есть недостаток у этого метода: очень сильный специфический запах.

39

Честно не могу вспомнить название шампуня. Но могу одно точно сказать, посоветуйтесь в аптеке. Я так и сделала. в итоге от перхоти избавилась за два раза.

Недавно узнала, что избавиться от перхоти можно с помощью соли, соды, репейного масла и перца. Кто нибудь пробовал?

А я перешла на натуральный шампунь и через некоторое время перхоть ушла

Перхоть сможет вылечить только ЛЕЧЕБНЫЙ шампунь. Мне всегда помогает Низорал. Да, он дорогой, зато очень эффективный!!!А все остальное-полная ерунда. Это мое личное мнение...

Не всем шампуни помогают. Мне например от лечебного шампуня только хуже стало, кожу головы стало очень сильно сушить. Я даже на этой почве стала сильно комплексовать, ведь работать приходится с людьми.

В аптеке брала препараты на основе дегтя, водорослей и чайного дерева. Запах у препаратов обычно  убойный, но результат хороший

Валерия Затворницкая пишет:

Валерия, перечитайте тему с самого начала, много полезных советов в ней.

Отличное средство- проверено на себе. Купить можно практически в любой аптеке! Сульсеновая паста + сульсеновый шампунь. Использовать по инструкции. + После мытья голову сполоснуть отваром ромашки. Рекомендую всем клиентам с перхотью! Бюджетненько и очень эффективно!

Да, сульсена - отличное средство. Но если уж и это не помогло, тогда уже точно к доктору нужно.

Хорошее средство от перхоти - шампунь Home Health, Everclean. Муж только им и пользуется. Сколько перепробовала дорогих известных производителей-без толку! А Everclean с первого применения почти устранил перхоть.  Шампунь содержит масло чайного дерева, алоэ вера, аллантоин и растительные экстракты.

Хорошие результаты после применения лечебного шампуня "TerbinaКод"