Фрезер, страх работая с ним? - Страница 2

Сообщений [ с 26 по 36 из 36 ]
Участник
Рейтинг: 28
  • Зарегистрирован: 12.07.2012
  • Сообщений: 43

я вот тоже фрейзер себе приобрела и пока думала о его покупке,много информации перелопатила.про мультибор хочу сказать такое,сама ручка корейская а остальное нашего производства.просто они закупают сами корейские ручки и лепят к корпусу.поэтому,надо смотреть на самое главное-ручку,там ведь вся соль(это сложный механизм).
http://witalina.com/shop/group_613/group_641/item_579/   
я купила такой и ооочень довольна!!!сами обратите внимание что у них ручки,вот и весь хваленный мультибор.плюс только в том,что они занимаются ремонтом поставляемой ими техники.

Профессионал
Галина Волчок
Рейтинг: 584
  • Зарегистрирован: 20.07.2011
  • Сообщений: 770

да,ручка как на моем мультиборе.И что так про мультибор неласково?К тому же гарантийное и послегарантийное обслуживание-это очень важно.

Участник
Рейтинг: 28
  • Зарегистрирован: 12.07.2012
  • Сообщений: 43

все нормально с мультибором,кроме одной хитрости-ручка корейского производства а аппарат выдают за украинский.на самой деле сборка украинская))) есть отдельно в продаже сами ручки которые можно причепить к блоку.просто они берут тем,что предоставляют гарантийное обслуживание и не надо потом мотаться в поисках мастера в случае поломки.я довольна этим фрейзером-мощи там ого-о!мне хватает 20000 и на ней и педикюр тянет.прям ферари!!!

Профессионал
Галина Волчок
Рейтинг: 584
  • Зарегистрирован: 20.07.2011
  • Сообщений: 770

ну по потребностям и фрезер.я в основном на 35000 работаю,меня полностью все устраивает,моему прибору в октябре 4 года будет.и за это время 1 сбой.Вот когда ваш столько же прослужит,тогда Вы и утверждайте,что Ваш лучше,т к дешевле.А пока в Вас говорит лишь радость от покупки.ну а что касается ручки,то по моему никто и не скрывает,что это не их.Ребята покупают конструктор и собирают аппарат ,молодцы.

Участник
Рейтинг: 28
  • Зарегистрирован: 12.07.2012
  • Сообщений: 43

он как раз и не дешевле.Вы не понимаете что я имею ввиду.мультибор должен быть дешевле т.к на 50% это най хенд мейд.ребята,не гопись они за большой прибылью,могли сделать на него цену пониже-все просто расхватали его.это один из первый законов бизнеса-сделать доступным а слава прийдет сама.но у нас страна такая-привыкли получать двойной навар,поэтому берут китайские модели(дешевле и слава сама к ним пришла.)да,молодцы что ХОТЬ ТАК пытаются работать в условиях нашей страны и это плюс.вы зря так обиделись,я высказала свое мнение а вы свое.в этот раз я думаю я точнее выразилась.  да,на 35000 это отличная мощность..

Новичок
Владимир Чернятович
Рейтинг: 21
  • Зарегистрирован: 10.08.2011
  • Сообщений: 6
татьяна  подымова пишет:

...мультибор должен быть дешевле т.к на 50% это най хенд мейд.ребята,не гопись они за большой прибылью,могли сделать на него цену пониже-все просто расхватали его.это один из первый законов бизнеса-сделать доступным а слава прийдет сама...

МУЛЬТИБОР - это ГОСТ 12.2.006-87

Думаю, что этим всё сказано.
Если же, вам татьяна  подымова, чего-то не нравиться, то выскажите свое мнение по существу с примерами и фактами.

Чтобы вам стало более понятно, что Компания МУЛЬТИБОР это РАЗРАБОТКА и ПРОИЗВОДСТВО, то знакомьтесь с НАШИМ новым изобретением МУЛЬТИБОР - Emery Педикюрные насадки из КОМПОЗИТНЫХ материалов. Такого не делает никто!

Новичок
флорида сагадиева
Рейтинг: 28
  • Зарегистрирован: 14.09.2012
  • Сообщений: 4

здравствуйте,я хотела бы задать вопрос Галине Волчек,вы выложили фото двух фрез,с первым все понятно,а второй алмазный,или какой-то др,заранее спасибо за ответ

Профессионал
Галина Волчок
Рейтинг: 584
  • Зарегистрирован: 20.07.2011
  • Сообщений: 770
флорида сагадиева пишет:

здравствуйте,я хотела бы задать вопрос Галине Волчек,вы выложили фото двух фрез,с первым все понятно,а второй алмазный,или какой-то др,заранее спасибо за ответ

Да,вторая насадка с алмазным напылением.
Первую,твердосплавную,уже поменяла-затупилась.А с алмазным напылением все первая трудится как пчелка...

Участник
Наталья
Рейтинг: 54
  • Зарегистрирован: 26.02.2012
  • Сообщений: 90
Галина Волчок пишет:

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/40000/1500/41982/thumb/p16rpnfc9v18b315t915vn1fv2mkg1.png
http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/40000/1500/41982/thumb/p16rpnilf91lh3m551v021u3893l1.png
мне хватает двух

Я на днях  тоже приобрела такие же насадки,буду пробовать...

Профессионал
Галина Волчок
Рейтинг: 584
  • Зарегистрирован: 20.07.2011
  • Сообщений: 770

Поздравляю,не пожалеете!только осторожно с твердосплавной,она жесткая,можно поранить.

Профессионал
Светлана Морозова
Рейтинг: 521
  • Зарегистрирован: 30.06.2011
  • Сообщений: 870

У меня тоже есть такая золотая, шикарная вещь!)))