Спа-уход с массажем свежими яблоками

Сообщений [ 8 ]
Модератор
Татьяна Волощук
Рейтинг: 1494
  • Зарегистрирован: 20.05.2011
  • Сообщений: 2 919

Никогда не думала, что "плод искушения" станет коронной фишкой гламурного спа-ухода. В основу массажа легла эксклюзивная методика с применением натуральных яблок сорта Granny Smith, которыми специалист виртуозно обработает не только лицо, но и тело))). Как вы думаете, сможет ли данная процедура передать жизненную силу яблок кожному покрову?

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/50000/2500/52776/thumb/p175pps3da1dd31l9fdge12hhfov3.jpg

Профессионал
Рейтинг: 1122
  • Зарегистрирован: 03.11.2011
  • Сообщений: 1 723

Татьяна, а что это за процедура? Впервые слышу. Про шведское яблоко мне известно - если с ними рядом находиться, то процессы старения замедляются))), но Гремми Смитт)))... Что-то неожиданно-новое.))
Своим клиентам я рекомендую пить вместо чая такой напиток: Мелко нарезанные яблоки (дольки) залить крутым кипятком, настоять 2-3 минуты и выпить маленькими глотками. Приятно и полезно, особенно натощак!))
Жду рассказа о методе, Татьяна!))

Модератор
Татьяна Волощук
Рейтинг: 1494
  • Зарегистрирован: 20.05.2011
  • Сообщений: 2 919
Марина Анатольевна пишет:

Татьяна, а что это за процедура? Впервые слышу. Про шведское яблоко мне известно - если с ними рядом находиться, то процессы старения замедляются))), но Гремми Смитт)))... Что-то неожиданно-новое.))
Своим клиентам я рекомендую пить вместо чая такой напиток: Мелко нарезанные яблоки (дольки) залить крутым кипятком, настоять 2-3 минуты и выпить маленькими глотками. Приятно и полезно, особенно натощак!))
Жду рассказа о методе, Татьяна!))

Марина Анатольевна, если честно, то я сама интересуюсь особенностями проведения этой "аппетитной" процедуры. Процедура состоит из таких базовых этапов как очищение кожного покрова, пилинг, фруктовый массаж половинками свежеразрезанных яблок (а кто для увеличения эффекта цельные яблоки пускает в ход), моделирующий массаж по муссу, тонусный массаж лица и головы, а завершается все потчеванием велнесс-напитка "Райское Яблоко"))). Звучит заманчиво, согласитесь!))) Кроме райского наслаждения такой спа-уход гарантирует фундаментальную детоксикацию всего организма, качественное и полное обновление кожного покрова, глубокое увлажнение, лифтинг и релаксацию. Чем не прелесть?!))) А на самом деле спасибо надо говорить яблочкам))).

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/50000/3000/53201/thumb/p1766qpkks8ii1mqj1mnht5r1a3l3.jpg

Профессионал
Костенко Анна
Рейтинг: 256
  • Зарегистрирован: 19.10.2011
  • Сообщений: 373

Пробовала как то делать такую процедуру,решила что лучше я сьем яблоко.Не понравилась не мне ни клиенту.

Модератор
Татьяна Волощук
Рейтинг: 1494
  • Зарегистрирован: 20.05.2011
  • Сообщений: 2 919
Костенко Анна пишет:

Пробовала как то делать такую процедуру,решила что лучше я сьем яблоко.Не понравилась не мне ни клиенту.

Анна, а какие спа-процедуры вы считаете наиболее эффективными не только с точки зрения разумного вложения средств, но и достижения потрясающих результатов? Если спа-уход с массажем свежими яблоками мягко сказать разочаровал, что тогда оставило вас неравнодушной?)))

Профессионал
Костенко Анна
Рейтинг: 256
  • Зарегистрирован: 19.10.2011
  • Сообщений: 373

Дело здесь не в вложениях,просто мне не понравилось.Я высказала свою точку зрения.Я люблю кофе,шоколад,зеленый чай.Может и банально сейчас,но мне это больше нравиться.Каждому свое.

Модератор
Татьяна Волощук
Рейтинг: 1494
  • Зарегистрирован: 20.05.2011
  • Сообщений: 2 919
Костенко Анна пишет:

Дело здесь не в вложениях,просто мне не понравилось.Я высказала свою точку зрения.Я люблю кофе,шоколад,зеленый чай.Может и банально сейчас,но мне это больше нравиться.Каждому свое.

Ну почему сразу банально))). Вы знаете, Анна, мода приходит и уходит, новые процедуры появляются и исчезают, а укоренившиеся годами методики работы с телом остаются одинаково востребованными. Просто если сравнивать по эффективности, думаю, обычный солевой пилинг с постобработкой тела той же оливковой олией даст намного лучший результат, чем яблочные эксперименты!

Профессионал
Костенко Анна
Рейтинг: 256
  • Зарегистрирован: 19.10.2011
  • Сообщений: 373
Татьяна Волощук пишет:
Костенко Анна пишет:

Дело здесь не в вложениях,просто мне не понравилось.Я высказала свою точку зрения.Я люблю кофе,шоколад,зеленый чай.Может и банально сейчас,но мне это больше нравиться.Каждому свое.

Ну почему сразу банально))). Вы знаете, Анна, мода приходит и уходит, новые процедуры появляются и исчезают, а укоренившиеся годами методики работы с телом остаются одинаково востребованными. Просто если сравнивать по эффективности, думаю, обычный солевой пилинг с постобработкой тела той же оливковой олией даст намного лучший результат, чем яблочные эксперименты!

Совершенно с вами согласна и добавить нечего.