Косметические бренды

Сообщений [ 12 ]
Новичок
Рейтинг: 0
  • Зарегистрирован: 01.04.2010
  • Сообщений: 5

Из профессиональных красок для волос есть безаммиачная TONE (с активаторами 1,9% и 4%), Vitality's с оксидантами 3-6-9-12%, Art Absolute с оксидантами 3-6-9-12%, а также средство для удаления искусственного пигмента Color Off (смывка) и различные деколоранты (контактные и бесконтактные с кожей головы).
Это не новинки, это уже хорошо зарекомендовавшие себя краски и средства.

Участник
Рейтинг: 10
  • Зарегистрирован: 07.02.2009
  • Сообщений: 85

И какое впечатление произвела на вас эта фирма.Тоже видела ее.Интересует ,как прокрашивает седину,стойкая ли краска?А так же нравятся ли средства для укладки и по уходу?

Участник
Шихова Ирина
Рейтинг: 65
  • Зарегистрирован: 24.03.2010
  • Сообщений: 71

салон,в котором я работаю,работает на виталити..но хотят перейти на альфапарф..
по качеству краска,как шварцкопф(мое мнение)по палитре тоже не богата,особенно тонирующая краска,тон,палитра не большая..с блондами тоже все не очень..
единственное преимущество цена=)и большие тюбики красителя(100мл)

Новичок
Лаптева Мария Геннадьевна
Рейтинг: 10
  • Зарегистрирован: 15.05.2010
  • Сообщений: 8

Иноа от Лореаль ничего...

Участник
Olga
Рейтинг: 41
  • Зарегистрирован: 25.09.2010
  • Сообщений: 37

Насчёт обновлённой Londa стала очень классной краской,перестала давать зелень!!!! И появилось много новых оттенков!!!

Участник
Оксана Панюшкина
Рейтинг: 106
  • Зарегистрирован: 05.11.2010
  • Сообщений: 26

Компания Londa Professional осуществила перезапуск серии средств, предназначенных для стайлинга. Изменений претерпела упаковка, формулы, а также вся продукция в целом.

В конечном счете, вся линия средств была разделена на четыре семейства: finish – окончательная фиксация, volume – объём, shine – блеск и sculpt – форма.

Помимо этого, новая серия продукции для стайлинга включает в себя мужскую линию, которая состоит из четырех продуктов.

Участник
Оксана Панюшкина
Рейтинг: 106
  • Зарегистрирован: 05.11.2010
  • Сообщений: 26

Мне понравилось. Отличное сочетание цены и качества.

Профессионал
Раиса Мирная
Рейтинг: 48
  • Зарегистрирован: 05.04.2010
  • Сообщений: 428
Olga пишет:

Насчёт обновлённой Londa стала очень классной краской,перестала давать зелень!!!! И появилось много новых оттенков!!!

Согласна, качество получше. Мне всегда нравилась Лонда, но не смотря на это улучшения видны!

Профессионал
Хасанова Светлана
Рейтинг: 671
  • Зарегистрирован: 23.03.2011
  • Сообщений: 1 015

Я работаю на СЕНКО. очень довольна все , что есть у этого бренда!

Профессионал
Мария Владимировна Александрова
Рейтинг: 50
  • Зарегистрирован: 14.02.2009
  • Сообщений: 371
Хасанова Светлана пишет:

Я работаю на СЕНКО. очень довольна все , что есть у этого бренда!

Тоже приходилось и иногда приходится работать с данной маркой. Мне тоже нравится, цена оправдывается качеством!

Участник
Анна Ахмерова
Рейтинг: 33
  • Зарегистрирован: 14.10.2011
  • Сообщений: 39

Дорогие коллеги,кто нибудь знаком с косметикой "Ангел"(Франция)отзывы очень противоречивые,для себя брала уход и стайлинг,просто супер,но вот насчёт краски сомневаюсь пока,хотелось бы узнать ваше мнение.

Профессионал
Наталья
Рейтинг: 165
  • Зарегистрирован: 28.04.2011
  • Сообщений: 347

Я в большей степени сейчас пользуюсь продукцией фирмы By-Fama. Меня полностью устраивает их качество. Широкий спектр продукции, дающий возможность оказывать в нашем салоне разнообразные услуги.

Метки: tone, vitalitys, color off
Похожие темы форума