Можно ли определить характер по любимому фрукту?

Сообщений [ 20 ]
Модератор
Татьяна Волощук
Рейтинг: 1494
  • Зарегистрирован: 20.05.2011
  • Сообщений: 2 919

У каждого из нас есть любимый фрукт, который доминирует над всеми. Кому-то нравятся стандартные варианты, кто-то предпочитает экзотику, а кого-то вообще никак не затрагивает фруктовая тема. Тем не менее ученые уверяют, что по вкусам и предпочтениям человека можно узнать о его слабых и сильных точках. А можно ли определить характер по любимому фрукту?))) Как вы думаете?

Профессионал
Вероника Сенкевич
Рейтинг: 370
  • Зарегистрирован: 22.05.2012
  • Сообщений: 601

Думаю можно, недавно читала статью на эту тему. Мой любимый фрукт черешня, описание совпадает.

Модератор
Татьяна Волощук
Рейтинг: 1494
  • Зарегистрирован: 20.05.2011
  • Сообщений: 2 919

Вероника, я тоже удивилась). Не думала, что можно даже с помощью любимого фрукта раскрыть тайны характера! Очень люблю манго. Прошерстила интернет и таки нашла определение моей фруктовой страсти). Результаты меня удивили, в позитивном смысле. Полное попадание в точку! Так что даже в простом выборе фрукта кроется дополнительный завуалированный смысл!)

Опытный мастер
Ника
Рейтинг: 296
  • Зарегистрирован: 20.05.2011
  • Сообщений: 293

Не сомневаюсь, что вам удалось найти себя среди фруктового микса... Но вот что делать мне с лимоном?))) Его нарочно не включили в общий список. Так что, мой взрывной характер и лимонный фейерверк эмоций обеспечат яркие вспышки на солнце?)))

Профессионал
Вероника Сенкевич
Рейтинг: 370
  • Зарегистрирован: 22.05.2012
  • Сообщений: 601

Насчет лимона, нашла в интернете.

Лимон – любимый фрукт

Неужели есть люди, которые могут назвать своим любимым фруктом лимон? Оказывается, есть! Этот кислый и одновременно очень полезный фрукт помогает не только справиться с простудой, но и узнать характер человека. Лимон любят обязательные, дисциплинированные люди, умеющие держать своё слово и выполнять сложные поручения. Они очень расстраиваются, если что-то идет не по их плану.

Что скажите, Ника, подходит вам описание характера?

Опытный мастер
Ника
Рейтинг: 296
  • Зарегистрирован: 20.05.2011
  • Сообщений: 293
Вероника Сенкевич пишет:

Насчет лимона, нашла в интернете.

Лимон – любимый фрукт

Неужели есть люди, которые могут назвать своим любимым фруктом лимон? Оказывается, есть! Этот кислый и одновременно очень полезный фрукт помогает не только справиться с простудой, но и узнать характер человека. Лимон любят обязательные, дисциплинированные люди, умеющие держать своё слово и выполнять сложные поручения. Они очень расстраиваются, если что-то идет не по их плану.

Что скажите, Ника, подходит вам описание характера?

Вероника, спасибо большое! Совпадает не то слово!!!) Вот вам и обычный лимон, который всю поднаготную выложил). Если уже по любимому фрукту можно характер так точно определить, по каким еще любимым вещицам удастся импульсивно рассказать о нас?)

Опытный мастер
Вера Надеждина
Рейтинг: 221
  • Зарегистрирован: 19.06.2011
  • Сообщений: 276

А я обожаю арбуз. Вот что об арбузных почитателях вычитала:
¨Те, кто любит ананас, быстро принимают решения и еще быстрее действуют. Смело идут на перемены, если эти перемены в их интересах. Обладают исключительными организаторскими способностями. Как правило, полагаются только на себя. Искренние и честные. Выбирают друзей на всю жизнь. Надежные партнеры¨.
Тут не столько подтверждение всему уже известному можно найти, сколько много нового о себе узнать))). А вот что делать тем, у кого страсть не к одному фрукту, а сразу к нескольким?))) Как тогда быть?

Профессионал
Вероника Сенкевич
Рейтинг: 370
  • Зарегистрирован: 22.05.2012
  • Сообщений: 601
Ника пишет:
Вероника Сенкевич пишет:

Насчет лимона, нашла в интернете.

Лимон – любимый фрукт

Неужели есть люди, которые могут назвать своим любимым фруктом лимон? Оказывается, есть! Этот кислый и одновременно очень полезный фрукт помогает не только справиться с простудой, но и узнать характер человека. Лимон любят обязательные, дисциплинированные люди, умеющие держать своё слово и выполнять сложные поручения. Они очень расстраиваются, если что-то идет не по их плану.

Что скажите, Ника, подходит вам описание характера?

Вероника, спасибо большое! Совпадает не то слово!!!) Вот вам и обычный лимон, который всю поднаготную выложил). Если уже по любимому фрукту можно характер так точно определить, по каким еще любимым вещицам удастся импульсивно рассказать о нас?)

Не за что, Ника, действительно характеристики совпадают у всех !

Профессионал
Вероника Сенкевич
Рейтинг: 370
  • Зарегистрирован: 22.05.2012
  • Сообщений: 601

Если нравятся несколько фруктов, возможно вам и подойдут описания двух или трех фруктов, может быть ваш характер сочетает в себе все эти характеристики.

Модератор
Татьяна Волощук
Рейтинг: 1494
  • Зарегистрирован: 20.05.2011
  • Сообщений: 2 919
Вера Надеждина пишет:

А вот что делать тем, у кого страсть не к одному фрукту, а сразу к нескольким?))) Как тогда быть?

А тем, кто не может определиться с любимым фруктом, можно выбрать все самое лучшее из описаний тех, что нравятся. Но одно и так ясно - такие личности очень противоречивые!!!)))

Модератор
Морозова Лилия
Рейтинг: 1986
  • Зарегистрирован: 07.02.2011
  • Сообщений: 2 496

а что значат персик и дыня?

Профессионал
Мазур Ирэна
Рейтинг: 508
  • Зарегистрирован: 03.03.2012
  • Сообщений: 594

А у яблока очень противоречивые описания.На разных сайтах -дают разные расшифровки ....

Профессионал
Вероника Сенкевич
Рейтинг: 370
  • Зарегистрирован: 22.05.2012
  • Сообщений: 601

Дыня – любимый фрукт

Этот сладкий и очень вкусный фрукт любят инициативные, неугомонные люди. Они целеустремленные и ответственные натуры, умеющие добиваться поставленных целей. Иногда, правда, им не помешало бы идти на компромисс и быть более мягкими.

Персик – любимый фрукт

Если человек называет своим любимым фруктом персик, он, скорее всего, чувствителен и раним, однако эмоции свои напоказ не выставляет, пряча их глубоко внутри. Его внутренний мир очень богат. Любитель персика вряд ли простит измену и предательство.

Новичок
Рейтинг: 4
  • Зарегистрирован: 05.09.2012
  • Сообщений: 8

Я люблю яблоки и какой у меня характер?

Модератор
Татьяна Волощук
Рейтинг: 1494
  • Зарегистрирован: 20.05.2011
  • Сообщений: 2 919
Мазур Ирэна пишет:

А у яблока очень противоречивые описания.На разных сайтах -дают разные расшифровки ....

ВЛАДИМИР В пишет:

Я люблю яблоки и какой у меня характер?

Яблоки предпочитают люди, у которых консервативные взгляды на жизнь. В большинстве случаев это очень практичные люди и настоящие трудоголики, которые всегда готовы прийти на помощь тем, кто нуждается в их поддержке. Люди яблочного типа отличаются твердой уверенностью и надежностью, не особо воспевают романтику, но готовы внести смысл и полноту в жизнь родных и близких. А дальше сами судите, совпадает описание или нет))).

Профессионал
Мазур Ирэна
Рейтинг: 508
  • Зарегистрирован: 03.03.2012
  • Сообщений: 594

А я раньше любила очень яблоки -а теперь так себе нектарины очень манят ))))вот и не понятно-то ли росту ,то ли мутирую )))))

Новичок
Рейтинг: 4
  • Зарегистрирован: 05.09.2012
  • Сообщений: 8
Татьяна Волощук пишет:
Мазур Ирэна пишет:

А у яблока очень противоречивые описания.На разных сайтах -дают разные расшифровки ....

ВЛАДИМИР В пишет:

Я люблю яблоки и какой у меня характер?

Яблоки предпочитают люди, у которых консервативные взгляды на жизнь. В большинстве случаев это очень практичные люди и настоящие трудоголики, которые всегда готовы прийти на помощь тем, кто нуждается в их поддержке. Люди яблочного типа отличаются твердой уверенностью и надежностью, не особо воспевают романтику, но готовы внести смысл и полноту в жизнь родных и близких. А дальше сами судите, совпадает описание или нет))).

Почти совпадает , вот только с романтикой не согласен-я романтик.

Новичок
Рейтинг: 4
  • Зарегистрирован: 05.09.2012
  • Сообщений: 8
Мазур Ирэна пишет:

А я раньше любила очень яблоки -а теперь так себе нектарины очень манят ))))вот и не понятно-то ли росту ,то ли мутирую )))))

Наверное растёте , вы же совсем ещё молодая.

Модератор
Морозова Лилия
Рейтинг: 1986
  • Зарегистрирован: 07.02.2011
  • Сообщений: 2 496
Вероника Сенкевич пишет:

Дыня – любимый фрукт

Этот сладкий и очень вкусный фрукт любят инициативные, неугомонные люди. Они целеустремленные и ответственные натуры, умеющие добиваться поставленных целей. Иногда, правда, им не помешало бы идти на компромисс и быть более мягкими.

Персик – любимый фрукт

Если человек называет своим любимым фруктом персик, он, скорее всего, чувствителен и раним, однако эмоции свои напоказ не выставляет, пряча их глубоко внутри. Его внутренний мир очень богат. Любитель персика вряд ли простит измену и предательство.

все подходит

Модератор
Татьяна Волощук
Рейтинг: 1494
  • Зарегистрирован: 20.05.2011
  • Сообщений: 2 919
Владимир пишет:
Мазур Ирэна пишет:

А я раньше любила очень яблоки -а теперь так себе нектарины очень манят ))))вот и не понятно-то ли росту ,то ли мутирую )))))

Наверное растёте , вы же совсем ещё молодая.

Ирэна, а как у вас обстоит дело с характерной противоречивостью? Сам по себе нектарин как фрукт - результат самоопылительной мутации))). Есть искусственно скрещивают с другими фруктами, сейчас  генная инженерия процветает во многих областях))). Думаю, что появляется противоречивый симбиоз в характере, да и только))). За возможное мутирование можно не переживать, не фруктов опасаться надо, а окружающей среды!)))

Метки: