Тема: Культ одежды

Многие люди в нашем маленьком городе в повседневной жизни выглядят очень нарядно как в ресторан. Всегда много золота, яркий макияж, девушки по разбитым тротуарам ходят в туфлях на высокой платформе и тонком каблуке, в коротких юбках с макси декольте, много украшений, бижутерии. Все вещи должны быть брендовыми, аксессуары дорогими. Большинство моих учениц ни разу за все время обучения  не повторились в своем наряде. На выходных в парке за детьми мамаши бегают на шпильках, большинство людей выглядят как в ресторан.
Я считаю это смешным, но хочу услышать ваше мнение, поделитесь пожалуйста.

Re: Культ одежды

Светлана Рингач пишет:

Многие люди в нашем маленьком городе в повседневной жизни выглядят очень нарядно как в ресторан. Всегда много золота, яркий макияж, девушки по разбитым тротуарам ходят в туфлях на высокой платформе и тонком каблуке, в коротких юбках с макси декольте, много украшений, бижутерии. Все вещи должны быть брендовыми, аксессуары дорогими. Большинство моих учениц ни разу за все время обучения  не повторились в своем наряде. На выходных в парке за детьми мамаши бегают на шпильках, большинство людей выглядят как в ресторан.

По описанию, действительно смешно. Похвально, когда человек стремится к красоте, но ведь одежда должна соответствовать обстановке. К примеру нелепо, когда на пляже девушка загорает с макияжем и в босоножках на шпильке. Или мамаша на трехметровых каблуках играет с малышом в песочнице. Вот и получается человек наряжался, хотел быть красивым, а выглядит смешно. Зато нам есть над чем работать.

Светлана Рингач пишет:

Очень интересно! Дело в том, что я тоже живу в маленьком городе, можно даже сказать в провинции, у нас хоть и следят за модой, но не до такого... Хотелось бы посмотреть на такой чудо smile
Конечно, все это перебор. Но я думаю, что все-таки это отдельные экземпляры, а не поголовно все, ведь так?

Не поголовно, конечно, но очень много, сделаю специально для вас прогулку с фотиком smile

Светлана Рингач пишет:

Не поголовно, конечно, но очень много, сделаю специально для вас прогулку с фотиком smile

охотница за людьми.....я представляю,как они будут убегать от тебя...)))))))))))))))))))))))))))))0

Вот уже хочу поохотиться lol

Итересненько будет на фото взглянуть )

а мне не менее интересно на сам процесс...))))))))))))))