Противопоказания после инъекций гиалуроновой кислоты

Сообщений [ с 1 по 25 из 45 ]
Участник
Оксана николаевна
Рейтинг: 19
  • Зарегистрирован: 18.09.2011
  • Сообщений: 11

Хотелось подробнее узнать, какие косметические процедуры противопоказаны после инъекций гиалуроновой кислоты, также аппаратные процедуры?

Модератор
Татьяна Волощук
Рейтинг: 1494
  • Зарегистрирован: 20.05.2011
  • Сообщений: 2 919

Как таковых строгих ограничений и противопоказаний нет. Химические пилинги рекомендуется проводить спустя две-три недели после инъекций гиалуроновой кислоты. Если клиент относительно недавно прошел процедуру хим. пилинга, необходимо дождаться полного восстановления. Также многое зависит от индивидуальной переносимости препарата, так как могут возникнуть побочные эффекты, при явном проявлении которых лучше не злоупотреблять и прекратить на время посещение салонов.

Участник
Рейтинг: 29
  • Зарегистрирован: 12.10.2011
  • Сообщений: 21

если речь идет о контурной пластике г.к то 2. месяца уводим клиента от каких либо манипуляций в зонах инсталяции импланта!Никаких массажей,электропараций , и т.д!!!Если вам дорога репутация грамотного мастера-никаких манипуляций(пролангированность страдает)!Допустимы легкие уходы ,маски и т. д!После процедуры контурной пластики 2недели :запрещаются БАНИ,САУНЫ,СОЛЯРИИ,Снизить физ нагрузки!

Профессионал
Рейтинг: 1122
  • Зарегистрирован: 03.11.2011
  • Сообщений: 1 723
Дмитрий Шмидт пишет:

если речь идет о контурной пластике г.к то 2. месяца уводим клиента от каких либо манипуляций в зонах инсталяции импланта!Никаких массажей,электропараций , и т.д!!!Если вам дорога репутация грамотного мастера-никаких манипуляций(пролангированность страдает)!Допустимы легкие уходы ,маски и т. д!После процедуры контурной пластики 2недели :запрещаются БАНИ,САУНЫ,СОЛЯРИИ,Снизить физ нагрузки!

Спасибо за ответ, Дмитрий, но хотелось бы уточнить про бани. Где-то читала, что после этой процедуры бани и сауны вообще лучше не посещать, и активным спортом также не заниматься. Мне рекомендация ваша больше нравится)), но как же все-таки надежней? А если травма, то что тогда, куда обращаться? Будьте добры, расскажите.

Ответ от Дмитрий Шмидт1
  • Гость

  • Notice: Undefined index: rate in /home/levitr01/hairlife.ru/www/public_html/forum/viewtopic.php on line 625

    • Notice: Undefined index: registered in /home/levitr01/hairlife.ru/www/public_html/forum/viewtopic.php on line 630

    • Notice: Undefined index: posts in /home/levitr01/hairlife.ru/www/public_html/forum/viewtopic.php on line 633

    Здравствуйте Марина!На самом деле после инсталяции филера можно все уже на второй день, но ето зависит от состоятельности клиента... ))))Если у клиента есть денежки ходить к Вам на филеры каждые 4-6 месяцев-тогда можно все!)))Но это Марина между нами...я Вам этого не писал)))...какие травмы Вы имеете в виду?

    Профессионал
    Рейтинг: 1122
    • Зарегистрирован: 03.11.2011
    • Сообщений: 1 723
    Дмитрий Шмидт1 пишет:

    Здравствуйте Марина!На самом деле после инсталяции филера можно все уже на второй день, но ето зависит от состоятельности клиента... ))))Если у клиента есть денежки ходить к Вам на филеры каждые 4-6 месяцев-тогда можно все!)))Но это Марина между нами...я Вам этого не писал)))...какие травмы Вы имеете в виду?

    Все нормально, Дмитрий, никому ничего не скажу! Это останется исключительно между нами)))!
    Из серии: "Слышала звон, да не знаю, где он", но очень хочется разобраться). К примеру, если сразу же после проведения вышеописанной процедуры, к несчастью клиента, он получит хорошенько по физиономии, как поведет себя препарат в тканях после травмы? Через полгода он должен был бы превратиться в воду и газ, а так во что (и куда)?

    Участник
    Рейтинг: 29
    • Зарегистрирован: 12.10.2011
    • Сообщений: 21

    Да,Марина в моей практике такое бывало...Придание дополнительного объема с помощю кулаков , может и хорошо, но не долговременно)))О распределении геля после кулаков, сказать не могу...смотря как и что ...знаю , что ответственность за перфектность работы перекладываю на клиента!а далее оссиметрию и т.д всегда можно исправить)))По поводу геля ... он как был биодеградируемым так им и останется ... )))

    Профессионал
    Рейтинг: 1122
    • Зарегистрирован: 03.11.2011
    • Сообщений: 1 723

    А вы даете обезболивающее клиентам во время процедуры? Моя знакомая, когда ходила на мезотерапию, жаловалась, что очень больно и помогает только Кетонал. Стоматологи применяют веселящий газ, а вы что, возможно хорошее чувство юмора))?

    Участник
    Рейтинг: 29
    • Зарегистрирован: 12.10.2011
    • Сообщений: 21

    Марина в первую очередь хорошее настроение,юмор и т.д!Больно а что делать?Я клиентам разрешаю материться))))становиться легче)))От положительного настроения и хороший результат!Анестезию применяю очень -очень редко т.к считаю ее, в принципе , бесполезной!Отличного времени суток!!!

    Профессионал
    Рейтинг: 1122
    • Зарегистрирован: 03.11.2011
    • Сообщений: 1 723

    Спасибо за интересный ответ, Дмитрий! Уверена, в вашем салоне звукоизоляция хорошая и клиентам можно от души проявлять свои эмоции)).

    Профессионал
    Наталья Зеленая
    Рейтинг: 551
    • Зарегистрирован: 11.08.2011
    • Сообщений: 863

    Мне когда губы гиалуронкой делали, замораживали.Но все-равно было больно!!!

    Профессионал
    Рейтинг: 1122
    • Зарегистрирован: 03.11.2011
    • Сообщений: 1 723
    Наталья Зеленая пишет:

    Мне когда губы гиалуронкой делали, замораживали.Но все-равно было больно!!!

    Наталья, а как потом чувствительность и ощущения изменяются? И как долго болезненность сохраняется? Надеюсь, все это того стоило и вы стали еще красивее!))

    Профессионал
    Наталья Зеленая
    Рейтинг: 551
    • Зарегистрирован: 11.08.2011
    • Сообщений: 863

    Чувствительность не исчезает и не изменяется. Иглу вынули- уже не болит.))  Отечность сошла на второй день, на третий день губы были уже в хорошем состоянии, а вот синячки сходили неделю. Дело в том, что гиалуронка для губ это густой гель и проталкивается через достаточно толстую иглу ооочень туго, как следствие- синячки. Приятного мало. Но при огромном желании обладать  соблазнительными губами- можно потерпеть. Я больше не корректирую.Вводила всего 1.5 куб- большого объема это не дает, но губы немного разворачивает.

    Профессионал
    Рейтинг: 1122
    • Зарегистрирован: 03.11.2011
    • Сообщений: 1 723
    Наталья Зеленая пишет:

    Чувствительность не исчезает и не изменяется. Иглу вынули- уже не болит.))  Отечность сошла на второй день, на третий день губы были уже в хорошем состоянии, а вот синячки сходили неделю. Дело в том, что гиалуронка для губ это густой гель и проталкивается через достаточно толстую иглу ооочень туго, как следствие- синячки. Приятного мало. Но при огромном желании обладать  соблазнительными губами- можно потерпеть. Я больше не корректирую.Вводила всего 1.5 куб- большого объема это не дает, но губы немного разворачивает.

    Наташа, спасибо за ответ, возможно, когда-нибудь отправлюсь на такую процедуру и уже буду знать, как и что меня будет ожидать. Мужчины "любят глазами" и нам, женщинам просто необходимо всегда стремиться к совершенству!)

    Профессионал
    Наталья Зеленая
    Рейтинг: 551
    • Зарегистрирован: 11.08.2011
    • Сообщений: 863

    Да не за что.))))

    Участник
    Рейтинг: 27
    • Зарегистрирован: 06.04.2012
    • Сообщений: 47
    Дмитрий Шмидт пишет:

    Марина в первую очередь хорошее настроение,юмор и т.д!Больно а что делать?Я клиентам разрешаю материться))))становиться легче)))От положительного настроения и хороший результат!Анестезию применяю очень -очень редко т.к считаю ее, в принципе , бесполезной!Отличного времени суток!!!

    ой-ой!что вы на себе пробовали??????7нужно и нужна анестезия!клиент платит за результат и комфортность.есть риск что к вам они больше не придут.лично я использую крем-эмла.если губы то делаю анестезию в-ч нерва

    Ответ от Dmitri Schmidt
  • Гость

  • Notice: Undefined index: rate in /home/levitr01/hairlife.ru/www/public_html/forum/viewtopic.php on line 625

    • Notice: Undefined index: registered in /home/levitr01/hairlife.ru/www/public_html/forum/viewtopic.php on line 630

    • Notice: Undefined index: posts in /home/levitr01/hairlife.ru/www/public_html/forum/viewtopic.php on line 633
    ямалова гузель пишет:
    Дмитрий Шмидт пишет:

    Марина в первую очередь хорошее настроение,юмор и т.д!Больно а что делать?Я клиентам разрешаю материться))))становиться легче)))От положительного настроения и хороший результат!Анестезию применяю очень -очень редко т.к считаю ее, в принципе , бесполезной!Отличного времени суток!!!

    ой-ой!что вы на себе пробовали??????7нужно и нужна анестезия!клиент платит за результат и комфортность.есть риск что к вам они больше не придут.лично я использую крем-эмла.если губы то делаю анестезию в-ч нерва

    Uz ja to poproboval na sebe vse!A vot anestezija ne k 4emu,tak kak vo pervih klient krovit,a vo vtorih verojatnost gematom vozrastaet vo mnogo raz!Poetomu kolot bez annestezii. horowij rezultat bez gematom!A za komfortom puskai hodjat kuda ugodno!!!I ewe. pri dostato4no horowih tehnikah i ne plohoi skorosti raboti ja ne reskuju ostatsa bez klientov!!!Horowego vremeni sutok!

    Профессионал
    Рейтинг: 1122
    • Зарегистрирован: 03.11.2011
    • Сообщений: 1 723

    Подскажите!))
    Если мы берем в работу мужчину ( у меня клиент 40 лет) и решаем проводить курс биоревитализации, то как это делать?) У мужчин кожа плотнее и еще есть щетина? Как бриться до или во время процедуры? Мой клиент имеет очень густую щетину (азиат по национальности), впервые столкнулась с подобной ситуацией. У него к обеду уже волосы пробиваются...(((

    Профессионал
    Рейтинг: 411
    • Зарегистрирован: 13.01.2012
    • Сообщений: 640

    У клиентки проблемная кожа, пользуется базироном. Собрались вводить Гиалуформ - повлияет ли применение базирона на последующий эффект от действия гиалуроновой кислоты? Другая клиентка дифферином лечится и тоже хочет гиалуронку проколоть. Понятно, что от действия этих кремов кожа сохнет и хочется вид создать более привлекательный, но есть ли тогда смысл колоть гиалуронку??? Подскажите.)

    Профессионал
    Изумрудная
    Рейтинг: 847
    • Зарегистрирован: 12.11.2011
    • Сообщений: 1 045

    Есть, колите. Восстановиться водный баланс. Только как минимум раза 2 если биоревитализация и 4 если мезо.

    Новичок
    Рейтинг: 15
    • Зарегистрирован: 10.09.2012
    • Сообщений: 3

    Кто подскажет,можно ли в Киеве купить филлер Princess .

    Новичок
    Рейтинг: 15
    • Зарегистрирован: 10.09.2012
    • Сообщений: 3

    Кто работал гибкими канюлями,поделитесь,насколько это безболезненно.

    Новичок
    Рейтинг: 15
    • Зарегистрирован: 10.09.2012
    • Сообщений: 3

    Подскажите контакты официального представительства Revanesse в Киеве.

    Профессионал
    Рейтинг: 295
    • Зарегистрирован: 14.12.2011
    • Сообщений: 483

    Забавные вышли фото с курорта у моей сестры!))) Она губки себе делала и чтобы от ультрафиолета гиалуронка не разрушилась, наносила толстым слоем плотный солнцезащитный крем. От этого везде губки белые, словно в зубной пасте!))) Зато эффективная защита была.)

    Профессионал
    Изумрудная
    Рейтинг: 847
    • Зарегистрирован: 12.11.2011
    • Сообщений: 1 045
    Татьяна Черняк пишет:

    Кто работал гибкими канюлями,поделитесь,насколько это безболезненно.

    Татьяна, действительно, безболезненно ! и очень удобно ..