Тема: Как выбрать зонт.

Скроо осень - пора дождей,и зонт необходимый аксессуар, который нужно подобрать правильно. Цвет зонта оттеняет лицо, поэтому очень важно, что бы он был из вашей цветовой палитры. Так же зонт должен соответствовать стилю. Зонты-трости подчеркнут ваш классический стиль. Пожилые любят его за то, что можно на него опираться (в этом проявляется его многофункциональность!), для вас же он может подойти, чтобы подчеркнуть вашу независимость, вашу духовную силу и интеллигентность. Не забывайте про «зонтики с двойной кожей». Как правило, при раскрытии под ним обнаруживается другая расцветка. Это очень подойдет для тех, кто хочет подчеркнуть свою оригинальность. Представьте, начался дождь, все серо и пасмурно, а вы раскрываете зонт, и чудесный орнамент бросается вам в глаза. Проходящие мимо люди приятно удивлятся. И это, несомненно, поднимет вам настроение.
Особенно следует выделить прозрачный зонт. Обычно его делают в стиле «птичья клетка», то есть по своей форме он укрывает не только голову, но и плечи. Часто такие зонты используют на свадебных торжествах, потому что зонт отлично гармонирует со свадебным белым платьем невесты и можно не бояться намочить фату. Есть такая примета — все, что началось в дождь или во время дождя, приносит удачу.

Re: Как выбрать зонт.

))) Однажды я одолжила свой зонт для подруги, которая гостила у меня. В Питере дожди идут часто, так, что я осталась без защиты, а нужно было срочно пойти по делам. Взяла зонт своей дочери и шла по улице под красненьким грибочком с лукавыми глазками и белыми ушками на макушке. На правом – было крупно написано: Фамилия, Имя, 1 «А» класс!

Re: Как выбрать зонт.

Татьяна Бочарова пишет:

))) Однажды я одолжила свой зонт для подруги, которая гостила у меня. В Питере дожди идут часто, так, что я осталась без защиты, а нужно было срочно пойти по делам. Взяла зонт своей дочери и шла по улице под красненьким грибочком с лукавыми глазками и белыми ушками на макушке. На правом – было крупно написано: Фамилия, Имя, 1 «А» класс!

Прикольно)))