Результаты опроса: С какими косметическими брендам вы работаете?

Сообщений [ с 1 по 25 из 33 ]
Тема от Администрация портала
Administrator
Администрация портала

Notice: Undefined index: rate in /home/levitr01/hairlife.ru/www/public_html/forum/viewtopic.php on line 625

  • Notice: Undefined index: registered in /home/levitr01/hairlife.ru/www/public_html/forum/viewtopic.php on line 630

  • Notice: Undefined index: posts in /home/levitr01/hairlife.ru/www/public_html/forum/viewtopic.php on line 633

Среди участников группы в Вконтакте портала Hairlife.ru был проведен опрос: "С какими косметическими брендам вы работаете?" 

Результаты голосования:

 
Estel __________________________170 (35.4%) Schwarzkopf__________106 (22.1%)
Wella__________57 (11.9%)
Matrix________50 (10.4%)
Loreal_____45 (9.4%)
Paul Mitchel___14 (2.9%)
Cutrin___12 (2.5%)
Lebel___12 (2.5%)
Goldwell__10 (2.1%)
Davines_3 (0.6%)
Sexyhair_1 (0.2%)

Комментарии участников, принявших участие в голосовании:

Татьяна Колесникова в салоне работаю на Эстель. а дома на безаммиачной краске BIOSILK! считаю продукцию компании FAROUK обалденной!!! на дворе 21 век, краска на основе аммиака не актуальна - клиенты хотят другого качества окрашивания - американские красители на основе шелка весьма облегчают работу ))) здорово, что они еще и без запаха!!!! а Эстель хоть и дает нужные результата - все же сильно портит волосы.... (( 
Алёна -‘๑’- Павлова Estel,Schwarzkopf, hair company
Гузель Гиниятуллина ЗДРАВСТВУЙТЕ. РАБОТАЕМ РЕДКО С" ЭСТЕЛЬ", В ОСНОВНОМ С "ЛОНДА"
Диана Тараненко Матрикс, фармавита, капус.
Юлия Дворянинова (Евлампиева) sexyhair
Руслан Красноперов Работаю технологом эстель и вполне устраивает качество , главное правильно работать , а если нет знаний то и дорогими препаратами испортишь.
Татьяна Колесникова Руслан, абсолютно согласна с вами про знания. вопрос не в том, что я плохой колорист - вопрос в разнице воздействия на волос. безаммиачный краситель имеет кислотный а не щелочной рН - отсюда и качество волоса другое, и восприятие на ощупь.  а технолог Эстель нам, кстати сказать, на мастер-классе зеленую блондинку сделал )))
Алёна -‘๑’- Павлова А кто проводил семинар?
Татьяна Колесникова молодой человек по имени Денис, фамилию, за давностью происходящего, уже не вспомню...
Алёна -‘๑’- Павлова не знаю такого,у нас на семинарах все в порядке было и по Эстелю и поИндоле и по Блонд ми
Татьяна Колесникова ну так, на семинаре матрикса технолог рассказывала, что ее клиентка лечила волосы морскими водорослями, о чем умолчала перед покраской в блонд - зеленела на глазах. по словам технолога, ей стоило больших трудов вывести ее на нужный цвет. а все дело в том, что краска среагировала на эти водоросли! любите своих клиентов )))
Алёна -‘๑’- Павлова Ой,таких много,которые умалчивают о хне,водорослях и всякой всячине))))
Татьяна Колесникова (((((((((( к сожалению..... так что дело не всегда в знаниях мастера - дело еще и в доверии!!!!))) о как!!! )))
Ольга парикмахер - визажист Карелина MATRIX руууууууууууууууууулит!!! №1 , отечественный производитель - ЕСТЕЛЬ
Ольга Куракина LONDA и ШВАРЦ
Оксана Леонова а мы работаем на kene и salerm
Антон Родионов каарал (италия).......
Юля Молинская Paul Mitchell the best!!!!
Алла Чащина Я работаю 4 года с компанией Эстель!!! Правильно сказал Руслан-нет знаний, хоть какой краской ты не окрашивай-качества не будет И будет вам известно, компания Эстель выпустила линию красок без аммиака! Я сама только такой краской пользуюсь, постоянно на себе эксперементирую, мои волосы в отличном состоянии. И по поводу блондинки- мы не волшебники и есть какие-то исключения, к сожалению много факторов влияет на покраску, а особенно в блондинку! Я не буду сейчас настаивать на том, что моя любимая компания лучше чем ваша, просто все работают на том, что нам нравиться!!!
Татьяна Колесникова Алла, все правильно вы говорите! мастер выбирает компанию по симпатии, пиарит ее по профессии ))) к Эстель имею только одну большую претензию - очень сильный запах!! у меня даже клиенты нехорошо себя чувствуют от этого запаха ((((( безаммиачную линию Эстель салон пока не закупал, так что - не работала, не знаю! ))
Катюшка __ Матюшина денис сиваков наверно... если не ошибаюсь с правильностью написания фамилии. да, не раз замечала косяки в его работе на мастер классе. правда в стрижках а не в окрашивание
Татьяна Колесникова врать не буду - честно не помню. такой, женоподобный молодой человек. худенький )))
Настя Прелесть Loreal - мне нравиться эта продукция..потрясающие результаты
Лариса Степченкова FarmaVita cosmetic research laboratories, By Fama professional итальянская косметика.
Маша Репина я работаю на эстель и мне очень нравится.ну да с блондинками бывают проблемы но не че мы их быстро исправляем.эстель де люкс тоже очень прикольные оттенки дает.
Аня Hitsugi Колпащикова Subrina и Kapous
Яна Каминська Я больше всего доверяю LONDE ;крашусь только ею не разу не подвела
Ирина Шихова я люблю лореаль и альфапарф
Анюта Сайчук А мы работаем на Виталитис(Италия)!Очень прикольная фирма
Ирина Шихова НАШ салон работает на виталтис..мне не очень..я заменила эту косметику на альфапарф..
Алексей §_пАРикМАХер_§ Астахов велла и МАТРИКС.... чем хорош матрикс лично для меня - тем что средства по уходу классные. впервые такие встречаю. а вот говоря о лореале скажу так: единственная косметика на которую у меня возникла аллергия... ппц.
Евгений Dahool Мовчан Eugene Perma France.Отличное качество всех,что редко встречается,продуктов.Сильная школа колористики,прекрасные технологи,такие как:Неонилла Козлова(главный тренер и технолог(Москва)), Козьмина Оксана(Ростов-на-Дону).И конечно же наш творческий портнер-Александр Емельянов(Москва).Продукты и люди,с которыми приятно работать,развивая свои бесконечные таланты,что так необходимо в нашем деле....
Катя Генералова Я работаю на REDKEN,почему у вас её нет в опросе??)) отличного качестав...раньше работала не L'oreal 5 лет,то же очень не плохая марка...но клиентам мои больше нравится REDKEN
Екатерина Меньшикова Наш салон работает на Goldwel. Краска великолепная, закрашиание седины на 100%, держится более месяца, цвет не смывается. Блондинки получаются супер. А элюминирование - это просто фантастика! Волосы блестят даже у блондинок, живые цвета!!!l
Альбина Слепнева Сама крашусь эстель. Мне очень нравиться и клиенты довольны
Яна Молчанова Работаем на ESTEL и на MATRIX.Очень нравится и нам мастерам и клиентам
Bes Beauty-Science BES beauty & science италия, красители нового поколения, на основе пчелиного воска, работаем уже 5 лет, отказались от londa и Wella по тому как это прошлое!!!!!!!!!!
Виктория Мартынец Joico америка
Надя Шахтарина вообще я работала со многими марками!!остановилась на редкен
Ирина Шихова альфапарф милано ролланд италия
Сергей Кренев лореаль матрикс победа за вами

Модератор
Морозова Лилия
Рейтинг: 1986
  • Зарегистрирован: 07.02.2011
  • Сообщений: 2 496

Я уже почти 5 лет работаю на израильской проф.линии "Mon Platin",-за время 12-летнего стажа до этого хочу сказать,что более насыщенной разными маслами и увлажняющими компонентами косметики я не встречала!Это оценили и мои клиенты - теперь все ходят с дорогими волосами - что по цвету,что по качеству..

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 01.04.2011
  • Сообщений: 1

Я уже год пользуюсь косметикой Nouvelle.Мне все нравиться.Советую попробовать!

Профессионал
Наталья
Рейтинг: 165
  • Зарегистрирован: 28.04.2011
  • Сообщений: 347

Мой личный выбор - это Schwarzkopf!
Я испробовала много фирм, но по стойкости цветов меня и моих клиентов устраивает, только эта краска.
Сочные, яркие цвета. Волосы приобретают жизненный блеск.

Новичок
Рейтинг: 8
  • Зарегистрирован: 12.05.2011
  • Сообщений: 6

В салоне работаем в основном с Эстель. а ближайщие знакомые и друзья что принесу, тем и крашу(некоторые уж меного лет красятся одним и тем же, некоторым не подходит та или иная краска.)А эстель - всем советую, так как и в тон попадаю, и выбор большой, и многие тона без аммиака, и цена приемлимая.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 19.06.2011
  • Сообщений: 3

Я работаю с косметикой Rica Professional. У них и краски для волос не плохие, и биозавивка. И неплохие линейки по уходу за волосами.

Участник
Татьяна Любимцева
Рейтинг: 71
  • Зарегистрирован: 04.01.2011
  • Сообщений: 44

Интересно было бы провести опрос среди участников портала Hairlife.ru, возможно ли это?

Участник
Рейтинг: 23
  • Зарегистрирован: 29.06.2010
  • Сообщений: 18

кто-нибудь пользоввался косметикой kaaral. недавно появилась в нашем городе. пробовала краситья. волосы более живые, но в цвет не попала. объяснили,что предыдущая краска была металлосодержащая, эстель проф. поэтому такая реакция. кто-нибудь слышал или пользовался этой фирмой?

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 16.10.2011
  • Сообщений: 2

я работая фирмой cutrin,очень довольна.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 16.10.2011
  • Сообщений: 2

Я работаю с фирмой cutrin, очень довольна.

Профессионал
Хасанова Светлана
Рейтинг: 671
  • Зарегистрирован: 23.03.2011
  • Сообщений: 1 015

CEHKO. я и мои клиенты очень довольны!

Участник
Рейтинг: 8
  • Зарегистрирован: 22.06.2011
  • Сообщений: 18

я пол года работаю на оллин и пока довольна

Участник
Ирина Бондарева
Рейтинг: 52
  • Зарегистрирован: 08.05.2011
  • Сообщений: 19

Goldwell и  Green light.

Участник
Рейтинг: 7
  • Зарегистрирован: 10.10.2011
  • Сообщений: 10

Я работаю на KAARAL-е, Италия. Очень довольна, и клиенты тоже

Новичок
Мадина Безрукова
Рейтинг: 32
  • Зарегистрирован: 23.10.2011
  • Сообщений: 9

я работаю на Revlon, CHI, Materia (Lebel) довольна всеми марками.

Новичок
Марианна Сорочинская
Рейтинг: 14
  • Зарегистрирован: 21.09.2011
  • Сообщений: 6

Больше года работаю на Matrix и довольна результатами

Участник
ольга будько
Рейтинг: 74
  • Зарегистрирован: 07.10.2011
  • Сообщений: 45

Я работаю на Londa,Keen,Lizap,Farmavita.В каждой выбираю те продукты которые нравятся

Участник
Рейтинг: 16
  • Зарегистрирован: 04.10.2011
  • Сообщений: 19

Я открываю салон красоты, но пока не определилась с какими красками буду работать. Посоветуйте что лучше брать?

Опытный мастер
Оксана Теплоухова
Рейтинг: 98
  • Зарегистрирован: 08.11.2011
  • Сообщений: 101

А мастеров вы с опытом работы принимаете? Если да,то лучше посоветоваться с ними,на чем они привыкли работать. Ведь переучиваться иногда не так то просто.

Новичок
Ольга Карябкина
Рейтинг: 12
  • Зарегистрирован: 13.11.2011
  • Сообщений: 1

Хотела бы узнать кто какой фирмой краски пользуется , работаю на Эстеле Эссексе хочу попробывать другую фирму но незнаю какую, что бы и недорогая была и цвета насыщенные не как в Эстеле..помогите пожалуйста???

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 29.11.2011
  • Сообщений: 2

Я работаю 4 года на Goldwell. Мне нравится , но как и в любой линейке продукции (а до этого были-L'oreal,wella,londa,revlon)-, есть что-то "хитовое", а что-то- "не айс".Хотя краска- хорошая, держатся оттенки долго, седина-отлично прокрашивается, да и качество волос не страдает.

Ответ от Марианна Никитина
Новичок
Рейтинг: 9
  • Зарегистрирован: 01.03.2012
  • Сообщений: 6

Я работаю с Шварцкопфф,но хочу перейти на Оллин,но одолевают сомнения...стоит-ли переходить...Шварцкопфф немного дороговато обходится...посоветуйте как быть?

Новичок
Рейтинг: 8
  • Зарегистрирован: 06.03.2012
  • Сообщений: 8

Работаю Лонда!Палитра небольшая но это интересно!Кто прошел Лонду тому уже ничего не страшно!Можно из ничего сделать результат!Многих фирм еще в проекте небыло а Лонда была!Представляете какой опыт?

Новичок
Ирина Черноус
Рейтинг: 11
  • Зарегистрирован: 29.05.2012
  • Сообщений: 2

Работаю с красителями Mon Platin уже около года, очень довольна и клиенты тоже.

Участник
Alisia
Рейтинг: 24
  • Зарегистрирован: 26.03.2012
  • Сообщений: 11

Работаю с KEUNE,WELLA!!!Всё очень нравится!!!

Похожие темы форума