Новинки в маникюре

Сообщений [ с 1 по 25 из 69 ]
Участник
Ольга Николаевна
Рейтинг: 16
  • Зарегистрирован: 07.10.2010
  • Сообщений: 15

Все время появляются какие-то новинки в маникюре, а мы не всегда о них вовремя узнаем. Так, например, я не так давно приобрела пемзу для европейского маникюра, просто не знала, что она существует. Давайте обсудим, кто чем пользуется?

Участник
Veronika R
Рейтинг: 26
  • Зарегистрирован: 05.10.2010
  • Сообщений: 42

Пемзочка или минеральная пилочка появилась уже давненько. Вещь очень удобная не только для европейского маникюра, но и для обычного, обрезного, когда надо убрать уплотнения под свободным краем ногтя.

Опытный мастер
Марк Горский
Рейтинг: 30
  • Зарегистрирован: 11.02.2011
  • Сообщений: 110

Есть целый ряд журналов по данному направлению но к сожалению они все на иностранных языках и трудновато достать, по крайней мере в Украине. А так приходится искать по интернету ну и узнавать у поставщиков.

Участник
Veronika R
Рейтинг: 26
  • Зарегистрирован: 05.10.2010
  • Сообщений: 42

Недавно преобрела  новинку быстросохнущиее верхнеепокрытие для лака Speedy ! Кроме того, что оно быстрее закрепляет лак на ногтях, оно еще защитит его от выгорания и очень хорошо подлевает срок жизни самого маникюра!

Участник
Анютка
Рейтинг: 32
  • Зарегистрирован: 05.10.2010
  • Сообщений: 46

Недавно нашла в интернете интересную статью,  впервые выпущен компактный цветной принтер ДЛЯ ПРЯМОЙ ПЕЧАТИ НА НОГТЯХ! Просто засовываешь руку в принтер и готово, рисунок на ногтях!  кто нибудь такой в реальности видел уже?

Участник
Соловьева Сима
Рейтинг: 22
  • Зарегистрирован: 02.05.2011
  • Сообщений: 36

У нас в городе, в каком то из салонов, такой уже есть, только я ни как не выберусь на него посмотреть. Только мне кажется, что ручная роспись все равно будет пользоваться спросом, хотя бы потому, что это индивидуальный рисунок.

Участник
оливия
Рейтинг: 76
  • Зарегистрирован: 02.08.2011
  • Сообщений: 75

в продаже появились магнитные лаки. Наносится спец. однотонный лак, подносится магнитик и через три секунды появляется красивый рисунок. Стоит лак не дорого, 200 рублей.

Профессионал
Светлана Морозова
Рейтинг: 521
  • Зарегистрирован: 30.06.2011
  • Сообщений: 870
оливия пишет:

в продаже появились магнитные лаки. Наносится спец. однотонный лак, подносится магнитик и через три секунды появляется красивый рисунок. Стоит лак не дорого, 200 рублей.

Кто-нибудь пробовал такой? Я что-то слышала, но сама не видела

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 05.08.2012
  • Сообщений: 5

А мне нравится маникюр с фотодизайном! Фотодизайн покупаю у черной пантеры - там выбор огромный и большие скидки на оптовые заказы. Уже не первый год у них беру, клиенты очень довольны 
Вот пример работыhttp://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/50000/500/50772/thumb/p173qqlpp0im91964s7m1kbotpm3.JPG

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 09.08.2012
  • Сообщений: 3

Переводная фольга или техника MINX тоже очень класно смотрится)

Профессионал
Светлана Морозова
Рейтинг: 521
  • Зарегистрирован: 30.06.2011
  • Сообщений: 870

Говорят, что MINX держится не очень хорошо

Участник
Анна Александрова
Рейтинг: 54
  • Зарегистрирован: 01.06.2012
  • Сообщений: 11

Девочки,кто-нибудь слышал про твердый лак?Вчера в журнале прочитала рекламу...но как он используется не написано)оч.интересно)

Участник
Анна Александрова
Рейтинг: 54
  • Зарегистрирован: 01.06.2012
  • Сообщений: 11

А!Вот еще!Бархатные ногти! В Петербурге уже проводится обучение)Делал ли кто-нибудь,сложно ли и как долго носятся?)

Профессионал
Галина Волчок
Рейтинг: 584
  • Зарегистрирован: 20.07.2011
  • Сообщений: 770
Анна Александрова пишет:

А!Вот еще!Бархатные ногти! В Петербурге уже проводится обучение)Делал ли кто-нибудь,сложно ли и как долго носятся?)

Бархатные ногти это на гель наносится бархат-спец покрытие из мелко порезаной ткани,полимеризуется.
Я делала-мне не понравилось-на праздник эффектно,но в носке не хорош:бархат сильно пачкается,забивается,если есть животные-шерсть прилипает,вообщем неаккуратно ноготки выглядят...
http://master-manicura.com/stati/dizain … kyura.html

Профессионал
Светлана Морозова
Рейтинг: 521
  • Зарегистрирован: 30.06.2011
  • Сообщений: 870

Был разговор в теме про флоккайдер елены веретенко

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 21.08.2012
  • Сообщений: 3

черная пантера  это магазин иличто

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 21.08.2012
  • Сообщений: 3

на какую сумму  нужно заказывать

Новичок
Рейтинг: 26
  • Зарегистрирован: 21.07.2011
  • Сообщений: 9

У нас, в студиии маникюра, появилась новинка бразильский маникюр. В кратце расскажу: упаковка, в ней полиэтиленовые перчатки (внутри лосьен), пилочка и апельсиновая палочка. Процес: придали форму ногтям, одели перчатки, оставили на 2-3 минуты, потом обрезаем край кажного пальца перчатки и обрабатываем кутикулу, потом снимаем перчатки втираем оставшийся лосьен. Процедура интересная, но вот на результат реакция клиентов не однозначная...

Профессионал
Светлана Морозова
Рейтинг: 521
  • Зарегистрирован: 30.06.2011
  • Сообщений: 870

А что с результатом??

Новичок
Леухина Ольга
Рейтинг: 24
  • Зарегистрирован: 10.09.2012
  • Сообщений: 8
Соловьева Сима пишет:

У нас в городе, в каком то из салонов, такой уже есть, только я ни как не выберусь на него посмотреть. Только мне кажется, что ручная роспись все равно будет пользоваться спросом, хотя бы потому, что это индивидуальный рисунок.

я тоже так считаю

Новичок
Леухина Ольга
Рейтинг: 24
  • Зарегистрирован: 10.09.2012
  • Сообщений: 8
Светлана Морозова пишет:
оливия пишет:

в продаже появились магнитные лаки. Наносится спец. однотонный лак, подносится магнитик и через три секунды появляется красивый рисунок. Стоит лак не дорого, 200 рублей.

Кто-нибудь пробовал такой? Я что-то слышала, но сама не видела

я видела.но мне не оч понравился этот узор

Новичок
Рейтинг: 26
  • Зарегистрирован: 21.07.2011
  • Сообщений: 9
Светлана Морозова пишет:

А что с результатом??

Одни в восторге, ручки мягкие как после парафина, а другие считают процедуру бессмысленной...

Профессионал
Светлана Морозова
Рейтинг: 521
  • Зарегистрирован: 30.06.2011
  • Сообщений: 870

Если считают бессмысленной, то пусть и не делают.
У меня от парафинотерапии все в восторге))

Участник
оливия
Рейтинг: 76
  • Зарегистрирован: 02.08.2011
  • Сообщений: 75

литье на ногтях круто смотрится, с переводной фольгой делается

Профессионал
Светлана Морозова
Рейтинг: 521
  • Зарегистрирован: 30.06.2011
  • Сообщений: 870
оливия пишет:

литье на ногтях круто смотрится, с переводной фольгой делается

О это точно!! Скоро уж новый год, литье это просто суперский вариант для новогодних дизайнов в том числе.