Выпадение волос - Страница 3

Сообщений [ с 51 по 75 из 183 ]
Участник
Рейтинг: 14
  • Зарегистрирован: 22.09.2011
  • Сообщений: 25

Ваше мнение об ORISING?

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 15.05.2012
  • Сообщений: 1

А мне вот посоветовали шампунь, который многим уже помог от выпадания волос. И меня он спас. Теперь им пользуется и муж. У него началась проблема с волосами. И ему он отлично помогает. В общем купила для себя, а теперь он наш семейный. называется шампунь Луковый -911. У нас он в аптеке продается. Не смотря на название, он абсолютно луком не воняет. А очень даже приятно пахнет.

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 16.05.2012
  • Сообщений: 3

всем привет!!!подскажите какие нибудь маски, против выпадения волос, после родов волос ужас как вылазит!

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 23.05.2012
  • Сообщений: 3

У меня в 15 лет после сильного стресса была очаговая алопеция, помогли витамины Мерц, а также 2 раза в день натирала лысые участки настойкой горького перца.Через 2 месяца волосики начали расти.Сейчас вспоминаю это как страшный сон.

Новичок
Ирина Дейнеко
Рейтинг: 12
  • Зарегистрирован: 10.06.2012
  • Сообщений: 4

Сыворотка на репейнике..попробуйте - действует....

Новичок
Надежда Калиниченко
Рейтинг: 14
  • Зарегистрирован: 13.06.2012
  • Сообщений: 6
Ольга Дубова пишет:

В теме предлагаю обсудить проблему выпадения волос, варианты лечения, что вы советуете своим клиентам, если у них возникает эта проблема?

Я работаю на косметике " Карал" в этой серии есть линейка с лечением  кожных проблем, в том числе от выпадения волос. Все клиенты в восторге.

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 23.06.2012
  • Сообщений: 7
Морозова Лилия пишет:

а я своим клиенткам,жалующимся на такую проблему - советую  медово-оливковую маску из "Мон Платин" (Израиль) - она на основе маточного молочка,меда,оливкового масла и прополиса.Очень питательная - она помогает волосам набираться жизненных сил и расти быстрее.А самое основное средство - "Серум для укрепления волос" - это сыворотка для кожи головы и корней волос,которая наносится по проборам и остается на коже головы,при условии сушки волос феном.Так как горячий воздух (или тепло)ускоряет процесс.И после такого курса 1 раз в неделю в течении 6 недель луковицы волос укрепятся и появляется подшерсток.Очень эффективно с медово-оливковой маской.

А где эту продукцию можно купить/заказать?

Новичок
Рейтинг: 5
  • Зарегистрирован: 03.08.2012
  • Сообщений: 7

А что дклать при выпадении волос при климаксе?

Участник
Рейтинг: 83
  • Зарегистрирован: 26.06.2012
  • Сообщений: 53

Причина выпадения волос: их может быть несколько: андрогенное, в следствие стресса или применения химических препаратов.
Если говорить об андрогенной алопеции, то рекомендую косметику, содержащую вещество Вербаскозид, который блокирует альфа-редуктразу только в фолликуле и не воздействует на остальной организм. Вербаскозид,  полученный из клеточных культур Сирени Обыкновенной.  содержит инновационный препарат 5 Альфа Эссенс марки Eliokap. Явный плюс этой косметики в том, что она создана полностью из натуральных компонентов

Участник
Рейтинг: 10
  • Зарегистрирован: 08.04.2012
  • Сообщений: 20

Что посоветуете при выпадении волос.

Участник
Рейтинг: 83
  • Зарегистрирован: 26.06.2012
  • Сообщений: 53
костик пишет:

Что посоветуете при выпадении волос.

Смотрите мой пост выше. Для мужчин 5 Альфа-Эссенс просто находка, т.к. Вербаскозид, содержащийся в препарате блокирует альфа-редуктазу только в фолликулах! другие препараты ( особенно, которые принимают внутрь) часто воздействуют и на половую функцию мужчины

Участник
Валентина Рыбачук
Рейтинг: 19
  • Зарегистрирован: 07.09.2012
  • Сообщений: 11

я только народными методами , а именно луковыми масками и подлечила свои  волосики

Новичок
Полина Петренко
Рейтинг: 18
  • Зарегистрирован: 06.09.2012
  • Сообщений: 5

слышала что хорошо помагает никотиновая кислота в ампулах,кто если пробовал ,напишите!!

Новичок
Анна Каримова
Рейтинг: 19
  • Зарегистрирован: 14.09.2012
  • Сообщений: 9

У меня знакомая тоже луком лечилась. Говорит, что очень хорошо помогает, но вот запах никакими средствами не убрать, особенно когда жарко.

Участник
Рейтинг: 83
  • Зарегистрирован: 26.06.2012
  • Сообщений: 53

Народные средства не всегда помогают, особенно если речь идет об андрогенном выпадении волос! это уже на гормональном уровне и народные средства здесь не помогут. Если хотите пользоваться натуральными продуктами, а не химией, то как я уже писала, у Eliokap есть препарат 5 Альфа-Эссенс. Полностью из натуральных компонентов + содержит Вербаскозид (вещество, полученное из Сирени Обыкновенной), блокирует Альфа-Редуктазу в фолликулах,способствует восстановление волосяных фолликулов, уменьшает жирность кожи головы

Профессионал
Светлана Рингач
Рейтинг: 750
  • Зарегистрирован: 29.12.2011
  • Сообщений: 914

Последние две недели все клиенты поголовно жалуются на сильное выпадение, у многих волосы лезут просто прядями, крупными, достричь невозможно лезут, во время укладки щетка забивается выпавшими волосами, все в шоке!!! Что может спровоцировать? Как им помочь?

Участник
Рейтинг: 83
  • Зарегистрирован: 26.06.2012
  • Сообщений: 53
Светлана Рингач пишет:

Последние две недели все клиенты поголовно жалуются на сильное выпадение, у многих волосы лезут просто прядями, крупными, достричь невозможно лезут, во время укладки щетка забивается выпавшими волосами, все в шоке!!! Что может спровоцировать? Как им помочь?

Началась очень, многим не хватает витаминов. можно порекомендовать им курс Мерц-витамины + если очень сильно выпадают волосы- то Лосьон 5-Альфа Эссенс марки Eliokap Top Level (хорошо действует даже при андрогенном выпадении, он для него и сделан)-этот лосьон с вербаскозидом, блокирующи альфаредуктазу в фолликулах волос.
Для домашнего пользования могу порекмондовать систему против выпадения и для укрепления волос- Hair Loss System. Единственная в мире 3-х фазная система по укреплению волос. 1-ая фаза: очищающий пиллинг кожи головы, 2-ая фаза: шампунь успокаивющий с Гинко Билоба и 3-ая фаза: лечебная ампула

Новичок
Черепашина Анна
Рейтинг: 12
  • Зарегистрирован: 11.10.2012
  • Сообщений: 4

Настойка красного перца укрепляет корни волос

Профессионал
Наталья
Рейтинг: 165
  • Зарегистрирован: 28.04.2011
  • Сообщений: 347

Я своим клиентам предлагаю использовать специальную серию продуктов для ухода за волосами для проблем с ростом волос фирмы by fama

Участник
Рейтинг: 19
  • Зарегистрирован: 17.10.2012
  • Сообщений: 45
Пегарева Ольга Владимировна пишет:
Людмила Давыдова пишет:

Мне тоже эта техника понравилась)Ольга скажите,давно Вы уже эту технику используете?Есть ли отзывы от клиенток?И какие?И еще интересует,как за такими волосами ухаживать?Заранее спасибо!)

Которая из двух?
МикроБелларго используем уже четыре года. Это полупарики. Применяется при серьезной потере волос, алопеции.

Микро Поинт используем полтора года. Применяется для увеличения объема. При облысении не рекомендуем.

Отзывы и в том, и в другом случае самые лестные. Главное не вызывает дополнительных трудностей и очень высокое качество самих изделий. Отзывы можно почитать здесь http://forum.belargo.ru/viewtopic.php?t=602
Ухода особого нет. Все как обычно с хорошим волосом. Не рекомендуем только делать начес и заливать его лаком. На коррекции такие варианты забирают много времени и денег (за распутывание). А так и красим, и химические завивки делаем. Все получается прекрасно. На МикроБелларго существует гарантия.

Микро Поинт это искусственное волокно, созданное по подобию натурального волоса, имеет стержень и чешуйки. Так же обладает способностью впитывать влагу и памятью формы. Японское изобрение. Потрясающая штука. Гораздо легче волоса. Можно завивать. Только красить нельзя. А так вообще не чувствуется, что это что то инородное. Я себе делала.

Первый раз услышала о таких способах скрытия облысения! познавательно!!!

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 22.06.2012
  • Сообщений: 9

От  выпадения  волос  очень  хорошо помогает  маска   восстонавливающая  от  фирмы  лонда

Участник
Рейтинг: 14
  • Зарегистрирован: 26.10.2012
  • Сообщений: 12

А кто пробавал ампулы фирмы каарал,напишите помогает или нет?

Новичок
Анна Романова
Рейтинг: 24
  • Зарегистрирован: 28.10.2012
  • Сообщений: 4

Добрый день, в принципе все правильно пишите..
а вот как вам новое средство Пантовигар? у меня самой эта проблема(очередные роды) и вот как заколосилися мои кусты на голове на нем))))

Профессионал
Хасанова Светлана
Рейтинг: 671
  • Зарегистрирован: 23.03.2011
  • Сообщений: 1 015
Анна Романова пишет:

Добрый день, в принципе все правильно пишите..
а вот как вам новое средство Пантовигар? у меня самой эта проблема(очередные роды) и вот как заколосилися мои кусты на голове на нем))))

Пантовигар все очень хвалят,  и те кто принимал его,  и врачи говорят что это самые лучшие витамины для волос.

Участник
Alona Shmatok
Рейтинг: 20
  • Зарегистрирован: 09.06.2012
  • Сообщений: 24

vupodanie volos eto moget but plohoe krovoobrashenie..est horoshaj zarjdka dlj shei..ili zanjtsj sportom toge moget but polezno

Похожие темы форума