Тема: Как выпрямить сильно вьющиеся волосы?

Подскажите, как выпрямить сильно вьющиеся волосы.

2

Re: Как выпрямить сильно вьющиеся волосы?

Обработать чистые,влажные волосы выпрямляющим спреем.Высушить с помощью фена и брашинга,попрядно вытягивая.Сухие волосы выпрямить утюжком и расческой.
Меня одна клиентка попросила заказать в телешопе выпрямитель с вращающимся полирующим цилиндром,может видели такой по ТВ?Очень неплохая вещь.Мне понравилась.Отлично вытягивает.

качественная стрижка, правильная форма и клиент обажает свои кудряшки ! А если уж и хочется иногда прямые волосы, то лучше это делать брашингом из натуральной щетины. Я против того, что бы палить волосы утюгами. Использовать их можно но в редких случаях. Самые безопасные утюжки на сегоднешний день марки CHI.

Можно сделать процедуру кератинового выпрямления и глубокого восстановления волос. Блеск и эластичность на долгие месяцы!Главное найти хорошего мастера.

Р Ирина пишет:

Можно сделать процедуру кератинового выпрямления и глубокого восстановления волос. Блеск и эластичность на долгие месяцы!Главное найти хорошего мастера.

если вы имеете ввиду `бразильское выпрямление`, то ни в коем случае ненадо этого делать! Здоровье угробите и волосы испортите. Народ, вы хоть в интерне почитайте про последствия того что советуете.

Абриколь пишет:
Р Ирина пишет:

если вы имеете ввиду `бразильское выпрямление`, то ни в коем случае ненадо этого делать! Здоровье угробите и волосы испортите. Народ, вы хоть в интерне почитайте про последствия того что советуете.

Почему не надо делать? Весь мир делает, а у нас только обсуждают Бразильское разглаживание:) За два с половиной года работы на кератине здоровье не угробила, волосы оживляются, клиенты довольны и главное, что они возвращаются! Брендов кератинов много, если кто то выбрал Кокочоко, то тогда конечно, можно и себя и клиента угробить, а тот, кто пользуется американскими брендами, то о каком вреде можно говорить?
Интернет пестрит разной инфо, научится разделять инфо и правильно ей пользоваться нужны особые таланты, как пример, напишите слово "Формальдегид" и ужаснитесь цифрам его кол-ва производства, сколько его в наших стенах!

Девушки, а кто-нибудь уже пользовался или применял такую расческу для распрямления волос Fast Hair? Видела на нее отзыв в интернете https://pravdozor.net/comments/dlya-vol … moi-otzyvy, но написан он, на мой взгляд, как-то коряво и непрофессионально. Может, кто-то в курсе, это обман или нет? А то было бы очень удобно - раз-раз и волосы прямые и гладкие. Правда, в салоны меньше будут ходить...