Любимые клиенты и любимые виды работ... - Страница 2

Сообщений [ с 26 по 40 из 40 ]
Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 19.09.2012
  • Сообщений: 3

В работе очень многое зависит от настроения и энергетики клиента. Некоторым делаешь коррекцию и наслаждаешься общением, а после других - ощущение, словно вагоны разгружала.

Профессионал
Светлана Морозова
Рейтинг: 521
  • Зарегистрирован: 30.06.2011
  • Сообщений: 870

Елена, полностью согласна. Главное, бывает - вроде б и человек нормальный, и интересно с ним, а  все равно устаешь, хоть и работа несложная

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 26.09.2012
  • Сообщений: 3

Из моих клиенток меня одна только раздрожает! Причем не пойму даже чем! Я не только от нее устаю, но просто даже нет желания с ней работать! Всегда делаю без души, а она все ходит и ходит!

Профессионал
Светлана Морозова
Рейтинг: 521
  • Зарегистрирован: 30.06.2011
  • Сообщений: 870

Берите денег больше с нее)))) Скажите что цены выросли

Профессионал
Феденко Светлана
Рейтинг: 2149
  • Зарегистрирован: 30.07.2011
  • Сообщений: 2 133

брать больше не вариант, если узнает получится некрасивая ситуация, испорчена репутация мастера

Новичок
дмитриева наталья
Рейтинг: 52
  • Зарегистрирован: 09.09.2012
  • Сообщений: 9

согласна!девочки!мастер и клиент как правило выбирают друг друга...вместе уже творят , порой даже клиент советует, а мастер реализует в жизнь задуманное! это так сказать союз)))

Участник
герасимова елена
Рейтинг: 29
  • Зарегистрирован: 02.10.2012
  • Сообщений: 14

У меня почему-то наоборот, если клиентка не нравится, то она будет приходить раз за разом и просить Чего-то новенького, чего она как всегда не знает, просто чего нибудь......приходится подстраиваться и фантазировать.

Участник
Рейтинг: 50
  • Зарегистрирован: 01.01.2013
  • Сообщений: 72

Любимые виды работ- гель лак. и депиляция сахаром бикини.  быстро и денежка хорошая.

Профессионал
Татьяна Бочарова
Рейтинг: 1356
  • Зарегистрирован: 09.06.2012
  • Сообщений: 2 194

У меня нет любимых или не любимых. Просто принимаю клиента таким, каков он есть. И никогда не спрашиваю:"Где ты болтался всё это время и дотянул до проблемы". Всегда говорю: "Рада, что Вы всё-таки дошли до косметолога!" И начинаю работать.

Люблю сам процесс, когда результат появляется на каждом новом этапе, и когда клиент вставая с кресла и видя своё лицо в зеркале, прикасается к нему руками от удивления, словно не веря, что это может быть.

Профессионал
Светлана Морозова
Рейтинг: 521
  • Зарегистрирован: 30.06.2011
  • Сообщений: 870
Татьяна Бочарова пишет:

У меня нет любимых или не любимых. Просто принимаю клиента таким, каков он есть. И никогда не спрашиваю:"Где ты болтался всё это время и дотянул до проблемы". Всегда говорю: "Рада, что Вы всё-таки дошли до косметолога!" И начинаю работать.

Люблю сам процесс, когда результат появляется на каждом новом этапе, и когда клиент вставая с кресла и видя своё лицо в зеркале, прикасается к нему руками от удивления, словно не веря, что это может быть.

Вы - настоящий профессионал. Классно, когда мастер любит свою работу и получает от нее удовольствие, тогда и клиенты довольны)))

Новичок
ангелина ршев
Рейтинг: 34
  • Зарегистрирован: 22.01.2013
  • Сообщений: 6

У людей разная энергетика.Я нашла в свое время выход-отвлекаю "тяжких" видеофильмами.Пока работаю,клиент смотрит фильм.А я ухожу в прцесс.

Участник
Рейтинг: 50
  • Зарегистрирован: 01.01.2013
  • Сообщений: 72

А  у меня 2 любимых вида работ. Гель - лаки  и биогели. Маник с дивисаном за 40 минут приносит 1200. Маник с биогелем за час 1400.

Участник
Рейтинг: 50
  • Зарегистрирован: 01.01.2013
  • Сообщений: 72
ангелина ршев пишет:

У людей разная энергетика.Я нашла в свое время выход-отвлекаю "тяжких" видеофильмами.Пока работаю,клиент смотрит фильм.А я ухожу в прцесс.

и воруете у себя деньги. можно отвлекать клиента , переводя разговор на дугие ( позитивные темы), но бросать его на видеофильмы точно не стоит.

Участник
Рейтинг: 50
  • Зарегистрирован: 01.01.2013
  • Сообщений: 72

или отвлечь на выбор цвета какой-нибудь новинки. вот к примеру- мой хедлайнер сезона)))- http://s005.radikal.ru/i209/1301/ed/c21f8eba107c.jpg вот этот голубенький гель лак дивисан - я его случайно практически купила, так , чтобы был. Но последние пару недель в основном делают его. или вариации с ним. я каждые 3 недели предлагаю клиенткам какие-то новинки, роспись новую простенькую( ну это для меня она простенькая) или  1-2 цвета гель лака... и у них нет времени сливать на меня негатив. выбираааююютт)))

Участник
Рейтинг: 7
  • Зарегистрирован: 15.05.2020
  • Сообщений: 11

Знаете если просто вспомнить всех моих клиентов и их интересы. Я могу сказать что нравится им все свое. То есть то что они сами придумали и захотели. А вот если к этому вопросу подойти профессионально, то по фото выполненных работ видно, что многие предпочитают французский маникюр.

Метки: