Пластический массаж лица - Страница 2

Сообщений [ с 26 по 50 из 76 ]
Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 26.08.2012
  • Сообщений: 7
Лапко Людмила пишет:

Кто занимается сингулярной пластикой по методу Станислава Финченко?

Я использую методику сингулярной пластики уже 7 месяцев. Результаты действительно потрясающие, лицо становится не просто лучше, как после использования пластического массажа, а именно моложе. Мало того, при использовании этой методики, по непонятной причине, САМ СТАНОВИШЬСЯ МОЛОЖЕ.

Участник
Рейтинг: 8
  • Зарегистрирован: 01.08.2011
  • Сообщений: 21

Где можно увидеть методику сингулярной пластики?

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 04.06.2012
  • Сообщений: 8
Татьяна Викторовна пишет:
Оксана Федоровна пишет:
Маргарита Аведян пишет:

Добрый день! Кто-нибудь занимается миофасциальным массажем лица(круговая пластика)? Какие результаты?

Очень АКТУАЛЬНО!!! АУ!!!)))
Может у кого-нибудь отыщется информация или ссылки на эту технику??? И где обучиться? Заранее спасибо!)

В Москве на Автозаводской есть Школа массажа при EGIA. Преподаватель Шубина Татьяна. Преподаёт великолепно. Я проходила у неё обучение технике марокканского массажа в июне. Но и миофасциальному массажу она точно тоже учит.

Прошла курсы миопластического массажа у Шубиной в Краснодаре! отличный массаж. хочу в ноябре марокканскому обучиться

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 26.08.2012
  • Сообщений: 7
Надежда Волкова пишет:

Где можно увидеть методику сингулярной пластики?

В течении недели постараюсь выложить видео методики.

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 26.08.2012
  • Сообщений: 7

Предоставляем вашему вниманию видео методику о сингулярной пластике [http://www.youtube.com/watch?v=rBK9CoRe … re=mh_lolz]

Участник
Рейтинг: 8
  • Зарегистрирован: 01.08.2011
  • Сообщений: 21

Спасибо, Галина! Представление о сингулярной пластике есть. Но , здесь, показан, не весь комплекс движений. Сколько по времени длится такая процедура и на какой основе делается?

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 26.08.2012
  • Сообщений: 7

Здравствуйте Надежда! Конечно это не весь массаж, Контрастный массаж состоит из трех уровней.  1-ый уровень: продолжительность- 60минут. второй и третий минут по 40.
Финченко не рекомендует делать массаж более 60 минут.    в каждом уровне по 10 приемов. Соответственно вы можете каждый раз менять приемы, соответственно.
Основа может любая.

Участник
Рейтинг: 49
  • Зарегистрирован: 04.04.2012
  • Сообщений: 68

Что-то новенькое!))
Сколько людей - столько вариантов массажа!)))
Я в своей работе опираюсь на "классику" - пластический и косметический виды! Все-таки это проверено годами!
Заметил, что если перед массажем лица сделать лимфодренаж - эффект СУПЕР! И клиентки более довольные в конце)

Участник
Рейтинг: 29
  • Зарегистрирован: 27.10.2011
  • Сообщений: 50
Анастейша пишет:
Татьяна Волощук пишет:

На сайте появился мастер-класс по пластическому массажу лица и шеи, который состоит из 3-х частей. Советую ознакомиться, доступно все объясняется, а теория подкрепляется практикой. Лично я получила удовольствие от просмотра. Надежда, обязательно посмотрите. Все вопросы сразу же исчезнут.
Пластический массаж лица (Часть первая)
Пластический массаж лица (Часть вторая)
Пластический массаж лица (Часть третья)

Суперрр! Спасибо, лучше, чем нам на курсах преподавали. С вашим форумом можно и без курсов на эстетиста выучиться! Читаю все и удивляюсь, а почему нам этого всего не рассказывали, откуда вывсе это знаете? Спасибо.



да, спасибо огромное за видео, очень позновательно...

Опытный мастер
Рейтинг: 54
  • Зарегистрирован: 04.09.2011
  • Сообщений: 115

Где можно посмотреть методику выполнения классического массажа?

Участник
Рейтинг: 8
  • Зарегистрирован: 01.08.2011
  • Сообщений: 21
Светлана Мишко пишет:

Где можно посмотреть методику выполнения классического массажа?

массаж классический другого не дано! http://www.youtube.com/watch?v=I7ObTDDEZXQ

Модератор
Татьяна Волощук
Рейтинг: 1494
  • Зарегистрирован: 20.05.2011
  • Сообщений: 2 919
Павел Заярный пишет:

Что-то новенькое!))
Сколько людей - столько вариантов массажа!)))
Я в своей работе опираюсь на "классику" - пластический и косметический виды! Все-таки это проверено годами!
Заметил, что если перед массажем лица сделать лимфодренаж - эффект СУПЕР! И клиентки более довольные в конце)

Просто каждый мастер опирается на разные техники. Кто-то предпочитает массаж Гуаша, кто-то массаж Тоффа, кто-то пластический или лимфодренажный... Все зависит от индивидуальной ситуации и результатов, которые ставятся перед процедурой. При эффективной комбинации нескольких методов можно кардинально изменить общую ситуацию.

Опытный мастер
Рейтинг: 54
  • Зарегистрирован: 04.09.2011
  • Сообщений: 115

Как определиться, что подходит клиенту больше: классический или пластический массаж лица? По каким признакам сделать выбор?

Участник
Рейтинг: 8
  • Зарегистрирован: 01.08.2011
  • Сообщений: 21
Светлана Мишко пишет:

Как определиться, что подходит клиенту больше: классический или пластический массаж лица? По каким признакам сделать выбор?

И классический и пластический массажи подходят всем. Но, если наблюдаются уже возрастные изменения овала лица и слабость тургора, то пластический массаж, просто, незаменим.

Модератор
Татьяна Волощук
Рейтинг: 1494
  • Зарегистрирован: 20.05.2011
  • Сообщений: 2 919
Надежда Волкова пишет:
Светлана Мишко пишет:

Как определиться, что подходит клиенту больше: классический или пластический массаж лица? По каким признакам сделать выбор?

И классический и пластический массажи подходят всем. Но, если наблюдаются уже возрастные изменения овала лица и слабость тургора, то пластический массаж, просто, незаменим.

Cогласна с Надеждой. Классика - это классика, универсальный массаж, адаптированный под любые нужды. Пластический массаж нацелен на коррекцию возрастных изменений путем применения специальных массажных движений, которые мануально буквально вылепливают заново овал и качественно улучшают состояние кожного покрова.

Профессионал
Рейтинг: 411
  • Зарегистрирован: 13.01.2012
  • Сообщений: 640

Коллеги, а как вы смотрите на то, что многие косметологи сейчас практически отказались от проведения массажей, полагая, что биоревитализация или миостимуляция гораздо эффективнее?
Я сама тоже не приверженец массажей, так как многие мои клиентки не имеют достаточного количества времени и средств, чтобы курсом вылеживать по часу у косметолога....

Модератор
Татьяна Волощук
Рейтинг: 1494
  • Зарегистрирован: 20.05.2011
  • Сообщений: 2 919
Анастейша пишет:

Коллеги, а как вы смотрите на то, что многие косметологи сейчас практически отказались от проведения массажей, полагая, что биоревитализация или миостимуляция гораздо эффективнее?
Я сама тоже не приверженец массажей, так как многие мои клиентки не имеют достаточного количества времени и средств, чтобы курсом вылеживать по часу у косметолога....

Правильное выполнение массажа и полное прохождение курса способны дать хорошие стабильные результаты. Но не все клиенты сознательно подходят к делу, предпочитая быстроту и моментальный видимый эффект над тщательной и систематической работой над лицом. Вы правильно заметили, не у всех есть время и средства, но все равно клиенты на массажи будут всегда!!! Надо уметь находить время на систематическое приведение в тонус эпидермиса, чтобы предотвратить и снизить потребность в более инвазивных методах воздействия. Просто каждый специалист выбирает спектр своих услуг (основываясь на прибыльности для себя тоже). Главное клиенту прояснить все возможные варианты решения той или иной проблемы, с которой он пришел, но окончательный выбор всегда остается за ним! Кто-то найдет время на массажи, кому-то придется по душе и кошельку биоревитализация, а кого-то привлечет миостимуляция. Главное, что есть из чего выбрать!

Участник
Рейтинг: 19
  • Зарегистрирован: 23.10.2012
  • Сообщений: 40

Кто-то может поделиться информацией о массаже Тоффа?

Участник
Рейтинг: 12
  • Зарегистрирован: 12.12.2012
  • Сообщений: 23

Оксана Федоровна пишет:
Маргарита Аведян пишет:
Добрый день! Кто-нибудь занимается миофасциальным массажем лица(круговая пластика)? Какие результаты?
Очень АКТУАЛЬНО!!! АУ!!!)))
Может у кого-нибудь отыщется информация или ссылки на эту технику??? И где обучиться? Заранее спасибо!)
В Москве на Автозаводской есть Школа массажа при EGIA. Преподаватель Шубина Татьяна. Преподаёт великолепно. Я проходила у неё обучение технике марокканского массажа в июне. Но и миофасциальному массажу она точно тоже учит.

Участник
Рейтинг: 12
  • Зарегистрирован: 12.12.2012
  • Сообщений: 23

Татьяна Викторовна,а по какому крему вы проводите марокканский массаж? Я в поиске....

Участник
Рейтинг: 21
  • Зарегистрирован: 16.11.2012
  • Сообщений: 45
Татьяна Волощук пишет:

На сайте появился мастер-класс по пластическому массажу лица и шеи, который состоит из 3-х частей. Советую ознакомиться, доступно все объясняется, а теория подкрепляется практикой. Лично я получила удовольствие от просмотра. Надежда, обязательно посмотрите. Все вопросы сразу же исчезнут.
Пластический массаж лица (Часть первая)
Пластический массаж лица (Часть вторая)
Пластический массаж лица (Часть третья)

Спасибо за ролики. Очень познавательно. Как раз искала информацию.

Профессионал
Костенко Анна
Рейтинг: 256
  • Зарегистрирован: 19.10.2011
  • Сообщений: 373

Нашла в инете малюсенькое видео  этого метода,очень интересно.Информации по этому методу практически нет,только есть стоимость курсов и очень краткая информация.Все,что связано с здоровьем и омоложением сейчас очень актуально,все хотят  как можно дольше оставаться молодыми.Если сингулярная пластика запатентовано,то пора ее активно внедрять в массы и рекламировать,открывать побольше курсов.Я бы пошла на такие курсы с удовольствием.

Участник
Рейтинг: 19
  • Зарегистрирован: 23.10.2012
  • Сообщений: 40
Костенко Анна пишет:

Нашла в инете малюсенькое видео  этого метода,очень интересно.Информации по этому методу практически нет,только есть стоимость курсов и очень краткая информация.Все,что связано с здоровьем и омоложением сейчас очень актуально,все хотят  как можно дольше оставаться молодыми.Если сингулярная пластика запатентовано,то пора ее активно внедрять в массы и рекламировать,открывать побольше курсов.Я бы пошла на такие курсы с удовольствием.

Вы имеете ввиду ТОФФА?

Профессионал
Костенко Анна
Рейтинг: 256
  • Зарегистрирован: 19.10.2011
  • Сообщений: 373

Я не знакома с тоффа,может это другое название сингулярной пластики,тогда значит тоффа.Сейчас поищу в инете информацию,чтобы быть грамотной в этом вопросе))))

Участник
Рейтинг: 10
  • Зарегистрирован: 28.02.2012
  • Сообщений: 21

Можно ли добится каких-то омолаживающих эффектов при помощи массажа у возрастных клиенток,у которых уже наступил климакс?