1

Тема: Продаю волосы в срезе оптом и в розницу

в наличии срезы -
азиатский не окрашенный волос, цвет черный, черно-коричневый, отличнейшего качества. длинна 60,65 см!
южнорусский волос- не окрашенный длинна 55. 60, 65, 70 см, цвета черный, темно коричневый, черно-коричневый!
славянка
55см 4000
60см 4500
65см 5000
70 см 5500

южка

60 см 3500
65 см 4500
азиатский волос
50 см 2500р

по интересующим вопросам обращайтесь по телефону 8 964 711 78 05

2

Re: Продаю волосы в срезе оптом и в розницу

Продаю 100% натуральные волосы оптом Азия  до 2.5 тонн в месяц длинна от 60 см до 90 см цена 430 доллар США за 1 кг. Цена не окончательна 
волосы оптом Азия от 60 см до 90 см цвет каштан шоколад черный коричневый волнистые кудрявые прямые рассматриваю любые предложения, есть большой опт 5 кг до 2000кг качество гарантированно
Натуральные Азиатские  волосы. Не Вычесанные, сырьё. (срезы) Не крашенные.№1-№4 Без силикона. Волос не путается, не сбивается, мягкие, шелковистые. Можно окрашивать в любой цвет, делать хим. завивку.
доставка поездом до Москвы или ЕМС почтой во все регионы России и страны СНГ и Дальнего зарубежья 
мой телефон +996779523803 Кыргызстан город Бишкек eddymaks@mail.ru skype edil.sharipov

скиньте прайс

4

Anna Groshikova пишет:

скиньте прайс

Продаю 100% натуральные волосы оптом Азия  до 2.5 тонн в месяц длинна от 60 см до 90 см цена 450 доллар США за 1 кг.
волосы оптом Азия от 60 см до 90 см цвет каштан шоколад черный коричневый волнистые кудрявые прямые рассматриваю любые предложения, есть большой опт 5 кг до 2000кг качество гарантированно
Натуральные Азиатские  волосы. Не Вычесанные, (срезы) Не крашенные.№1-№4 Без силикона. Волос не путается, не сбивается, мягкие, шелковистые. Можно окрашивать в любой цвет, делать хим. завивку.
доставка поездом до Москвы или ЕМС почтой во все регионы России и страны СНГ и Дальнего зарубежья 
мой телефон +996779523803 Кыргызстан город Бишкек eddymaks@mail.ru skype edil.sharipov

Эдиль пишет:

Продаю 100% натуральные волосы оптом Азия  до 2.5 тонн в месяц длинна от 60 см до 90 см цена 430 доллар США за 1 кг. Цена не окончательна 
Натуральные Азиатские  волосы. Не Вычесанные, сырьё. (срезы) Не крашенные.№1-№4 Без силикона. Волос не путается, не сбивается, мягкие, шелковистые. Можно окрашивать в любой цвет, делать хим. завивку.

Я отправила вам на почту сообщение.Хочется знать сколько кг минимум  можно купить?

Девочки!
Ищу напарника,кому нужны волосы.
Хочу купить с кем нибудь пополам.
Сделав оптовую закупку по выгодной цене.
elena09-72@mail.ru пишите.

Ищу поставщиков натуральных волос. Необработанное, не окрашенное сырье по низким ценам. Рассмотрю разные варианты. Предложения скидывайте на электронку snezhinka__777@mail.ru

9

Новая партия волос без перевертышей и без  мелких вставок и минимум вычеса. Продаю 100% натуральные волосы оптом длина от 55 см до 85 см . Цена 635долларов за 1 кг . Цвета:  каштан, шоколад, черный,  коричневый. Структура : волнистые, кудрявые , прямые. Без силикона. Дставка поездом до Москвы или ЕМС  и http://www.edostavka.ru/contacts/city-list.html     до двери почтой во все регионы России и страны СНГ и Дальнего зарубежья мой телефон +996779523803 Кыргызстан город Бишкек eddymaks@mail.ru skype edil.sharipov http://vk.com/
от 20 кг и выше 625 доллар
http://www.edostavka.ru/contacts/city-l … k.com/feed
> С уважением,

Дорогие коллеги! Предлагаю Вам приобрести славянские волосы очень хорошего качества: плотные и здоровые концы, равномерное окрашивание, отсутствие черного волоса в блонде, наличие стойких пепельных оттенков в палитре. Волосы легко поддаются окрашиванию (если Клиент захочет перекраситься). Срок носки волос 12-18 месяцев. Волосы качественно обработаны и вычесаны поэтому Вы не столкнетесь с мертвыми вшами и гнидами, как это бывает с Китайскими, Вьетнамскими, Индонезийскими и Индийскими волосами. Поберегите свое здоровье и здоровье своих Клиентов! Я предлагаю Вам отменное качество по приемлимым ценам. Есть и южно-русские срезы, они будут еще дешевле, но и соответствие цена-качество тоже будет.
Я настолько уверена в качестве своего материала, что даю возможность 100% возврата, если Вас что-то не устроило.
По вопросам прайса и сотрудничества со мной можно связаться по эл.адресу irtretik@rambler.ru
А так же по WhatsApp и Viber 8 (921) 272-65-42

Срезы. Опт: Неокрашенные 1 кг - 30000. Окрашенные 1 кг - 35000.
Розница по запросу.
babayaga89@mail.ru