Гликолевый пилинг. Возможности и результаты? - Страница 2

Сообщений [ с 26 по 49 из 49 ]
Новичок
Рейтинг: 5
  • Зарегистрирован: 15.09.2012
  • Сообщений: 8

Я уже несколько лет, наряду с различными линейками пилингов использую тройной пилинг от Natura Bisse. Отличный комбинированный пилинг, ожогов не вызывает. Клиенты в восторге, но себестоимость процедуры не маленькая с учётом постпилингового ухода. Рекомендую применять 1-2 раза вмесяц. Великолепен в случае с жирной пористой кожей, но применять более часто, можно курсом 6 процедур 1-2 раза в неделю.

Новичок
Рейтинг: 11
  • Зарегистрирован: 23.09.2012
  • Сообщений: 9

Девочки! Что-то никто не пишет о пилингах " РОЗ ДЕ МЕР" и " ПИЛОСОФИ" от израильской фирмы "КРИСТИНА". Кто-нибудь на них работает? Поделитесь опытом!

Профессионал
Мазур Ирэна
Рейтинг: 508
  • Зарегистрирован: 03.03.2012
  • Сообщений: 594

Так "роз де мер" не гликолевый же

Участник
Екатерина
Рейтинг: 53
  • Зарегистрирован: 09.06.2012
  • Сообщений: 43

Подскажите,пожалуйста кто работал на пилингах Kosmoteros и каковы результаты?

Профессионал
Мазур Ирэна
Рейтинг: 508
  • Зарегистрирован: 03.03.2012
  • Сообщений: 594

Работала с их 70 %.Скажу сразу-не верьте представителям,там предпилинговая подготовка нужна.ОЧЕНЬ!Впервые я увидела как провалилась кислота именно на их 70-ке.Впечатления не очень-лицо,как перепелиное яйцо-все в коричневатых корочках.

Участник
Екатерина
Рейтинг: 53
  • Зарегистрирован: 09.06.2012
  • Сообщений: 43
Мазур Ирэна пишет:

Работала с их 70 %.Скажу сразу-не верьте представителям,там предпилинговая подготовка нужна.ОЧЕНЬ!Впервые я увидела как провалилась кислота именно на их 70-ке.Впечатления не очень-лицо,как перепелиное яйцо-все в коричневатых корочках.

Ну хорошо,а после подготовки положительные результаты есть?

Профессионал
Мазур Ирэна
Рейтинг: 508
  • Зарегистрирован: 03.03.2012
  • Сообщений: 594

Как по мне не очень.По телу лучше работать.

Участник
Екатерина
Рейтинг: 53
  • Зарегистрирован: 09.06.2012
  • Сообщений: 43
Мазур Ирэна пишет:

Как по мне не очень.По телу лучше работать.

Спасибо. Тогда какие пилинги посоветуете? (марка)

Профессионал
Рейтинг: 1122
  • Зарегистрирован: 03.11.2011
  • Сообщений: 1 723
Екатерина пишет:
Мазур Ирэна пишет:

Как по мне не очень.По телу лучше работать.

Спасибо. Тогда какие пилинги посоветуете? (марка)

Екатерина, вы пробовали пиллинги от ПРЕМИУМ? На мой взгляд, цена вполне доступная и эффект тоже.
Я уже много лет использую пиллинги от Мирра (люкс) - вполне хороший результат, нет сильного шелушения, красноты. Можно работать и без подготовки, если не брать высокую концентрацию кислоты...
Была на обучении пиллингов АЛЛЮР, там цена продукции выше, "раневая поверхность" больше и сложность выполнения выше...

Участник
Рейтинг: 9
  • Зарегистрирован: 11.11.2012
  • Сообщений: 12

Девочки, а я использую гликольку марки Премиум 5%, 25%, 50%, 70%, начинаю всегда с 5% далее по проблеме, после постпилинговый уход и маска по проблеме также, есть возможность использовать при невыраженом куперозе для укрепления стенок сосудов, при акне тоже увидила неплохой результат. Цена не высокая.

Новичок
Рейтинг: 4
  • Зарегистрирован: 03.02.2013
  • Сообщений: 7
Екатерина пишет:
Мазур Ирэна пишет:

Работала с их 70 %.Скажу сразу-не верьте представителям,там предпилинговая подготовка нужна.ОЧЕНЬ!Впервые я увидела как провалилась кислота именно на их 70-ке.Впечатления не очень-лицо,как перепелиное яйцо-все в коричневатых корочках.

Ну хорошо,а после подготовки положительные результаты есть?

Мне тоже не понравился гликолевый пилинг от Космотерос,делала себе до PH1,2 кажется,эффекта никакого и корочки были коричневые!Вообще косметика у них ни о чем!

Участник
зухра павлинова
Рейтинг: 31
  • Зарегистрирован: 27.01.2013
  • Сообщений: 10

здравствуйте! в том году в первые после обучения работала с гликолевой кислотой салонная косметика Премиум пш.2,5 с целю омалажения у 2х клиенток небыло особого эффекта слабо шелушились раннее они не ползовались кислотами значит что им пш.неподошел другую фирму им подбирать в этом году.А с более жирной кожей эффект хороший был с одной клиенткой на 25% остановились 3процедуры были на этой%

Новичок
Анна Сергеевна
Рейтинг: 17
  • Зарегистрирован: 21.10.2013
  • Сообщений: 3
Мазур Ирэна пишет:

У меня есть в работе гель с ph 3,5-10%,гликолевый.Может там опечатка?И вообще гликолевые пилинги не очень мне: на кожу с куперозом их нельзя-а идут клиентки каждая вторая с куперозом,глубина проникновения контролируется плохо,да и полно пилингов работающих с конкретной проблемой...в общем доработаю,то,что есть и закуплюсь,тем что реально работает ....


Ирэн! Посоветуйте мне как новичку-косметологу какой на начальной стадии пилинг можно использовать?? Много клиентов с пост акне. Поры расширены и инфильтраты! sad( БУДУ ВАМ ПРИЗНАТЕЛЬНА!!

Профессионал
Рейтинг: 411
  • Зарегистрирован: 13.01.2012
  • Сообщений: 640
Мазур Ирэна пишет:

Работала с их 70 %.Скажу сразу-не верьте представителям,там предпилинговая подготовка нужна.ОЧЕНЬ!Впервые я увидела как провалилась кислота именно на их 70-ке.Впечатления не очень-лицо,как перепелиное яйцо-все в коричневатых корочках.

Ирэна, как реабилитировали такую клиентку? И сколько времени длился реабилитационный период? Была ли посттравматическая пигментация? Заранее спасибо.))

Профессионал
Мазур Ирэна
Рейтинг: 508
  • Зарегистрирован: 03.03.2012
  • Сообщений: 594
Анна Сергеевна пишет:
Мазур Ирэна пишет:

У меня есть в работе гель с ph 3,5-10%,гликолевый.Может там опечатка?И вообще гликолевые пилинги не очень мне: на кожу с куперозом их нельзя-а идут клиентки каждая вторая с куперозом,глубина проникновения контролируется плохо,да и полно пилингов работающих с конкретной проблемой...в общем доработаю,то,что есть и закуплюсь,тем что реально работает ....


Ирэн! Посоветуйте мне как новичку-косметологу какой на начальной стадии пилинг можно использовать?? Много клиентов с пост акне. Поры расширены и инфильтраты! sad( БУДУ ВАМ ПРИЗНАТЕЛЬНА!!

С проблемной кожей в целом работают :миндальная,азелаиновая,салициловая кислоты.С постакне -пировиноградная меньше 50%.

Участник
Рейтинг: 35
  • Зарегистрирован: 04.11.2013
  • Сообщений: 78

сначала пользовалась Medic Control Peel вплоть до 70%, но результат слабоват, у Аллюра сильнее, проходила на нем обучение в питере и пользуюсь сейчас только им

Профессионал
Рейтинг: 411
  • Зарегистрирован: 13.01.2012
  • Сообщений: 640
Елена Опалева пишет:

сначала пользовалась Medic Control Peel вплоть до 70%, но результат слабоват, у Аллюра сильнее, проходила на нем обучение в питере и пользуюсь сейчас только им

Елена, мне тоже очень понравились пиллинги Аллюр, приезжали врачи на обучение, все так досконально рассказали! Спасибо им!))
Делал в прошлом пиллинг Джесснера - отлично! Прекрасный постпиллинговый крем - пользуюсь им и с другими пиллингами.)

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 25.02.2014
  • Сообщений: 2
Анастейша пишет:
Елена Опалева пишет:

сначала пользовалась Medic Control Peel вплоть до 70%, но результат слабоват, у Аллюра сильнее, проходила на нем обучение в питере и пользуюсь сейчас только им

Елена, мне тоже очень понравились пиллинги Аллюр, приезжали врачи на обучение, все так досконально рассказали! Спасибо им!))
Делал в прошлом пиллинг Джесснера - отлично! Прекрасный постпиллинговый крем - пользуюсь им и с другими пиллингами.)



Добрый вечер!!Девочки,поделитесь опытом,каким пилингом лучше проработать с гиперпигментацией??Особое расположение вокруг глаз .над верхней губой,частично области щек.Спасибо!!!

Участник
Рейтинг: 35
  • Зарегистрирован: 04.11.2013
  • Сообщений: 78
Ширякина Лариса пишет:
Анастейша пишет:
Елена Опалева пишет:

сначала пользовалась Medic Control Peel вплоть до 70%, но результат слабоват, у Аллюра сильнее, проходила на нем обучение в питере и пользуюсь сейчас только им

Елена, мне тоже очень понравились пиллинги Аллюр, приезжали врачи на обучение, все так досконально рассказали! Спасибо им!))
Делал в прошлом пиллинг Джесснера - отлично! Прекрасный постпиллинговый крем - пользуюсь им и с другими пиллингами.)



Добрый вечер!!Девочки,поделитесь опытом,каким пилингом лучше проработать с гиперпигментацией??Особое расположение вокруг глаз .над верхней губой,частично области щек.Спасибо!!!

у Аллюра есть серия пилингов с Гидрохиноном  2% джеснер+, молочный пилинг+ , и гликолевый +, смотря какая пигментация , в каких слоях, то и выбирать

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 23.01.2016
  • Сообщений: 2

Добрый день, коллеги. Нужен Ваш совет, столкнулась  впервые. Делала вчера пилинг гликолевый  50%, подержали немного, нетрализовала, нанесла маску послепилинговую на 20 минут, все как обычно. Сегодня клиентка позвонила на подбородке не большие  пузырики. Смазывает кожу пантенолом.  Что делать в данной ситуации? Подскажите пожалуйста

Профессионал
Рейтинг: 211
  • Зарегистрирован: 07.07.2014
  • Сообщений: 302
Дарина Александровна пишет:

Добрый день, коллеги. Нужен Ваш совет, столкнулась  впервые. Делала вчера пилинг гликолевый  50%, подержали немного, нетрализовала, нанесла маску послепилинговую на 20 минут, все как обычно. Сегодня клиентка позвонила на подбородке не большие  пузырики. Смазывает кожу пантенолом.  Что делать в данной ситуации? Подскажите пожалуйста

Первое- это успокоить клиентку.
Гликолька опасна тем, что быстро проваливается и уследить сложновато не имея опыта, да и с опытом тоже бывает что проворонишь. У меня вот такое на 70% , . Передержали вы, нужно обязательно нейтрализовать 2 раза, первый, смыть водой, ззаием второй раз.
Я выписываю крем после Ожегов. 3 раза в день. Все отлюлично проходит. Не волнуйтесь. Можно пригласить клиентку на бесплатную масочку.

Профессионал
Рейтинг: 211
  • Зарегистрирован: 07.07.2014
  • Сообщений: 302

Сейчас работаю с аллюра, не плохие, сильные пилинги.
Космотерос тоже,любо, результаты есть и у гликолевых и у миндального. Но всегда нужно пробовать что то новое.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 23.01.2016
  • Сообщений: 2

Спасибо большое.Пилинг фирмы мартинекс. Прочитала что после пузырей остаются  рубцы. В живую еще не видела ее, а на фото пузырьков не видно.

Профессионал
Рейтинг: 211
  • Зарегистрирован: 07.07.2014
  • Сообщений: 302

Коллеги, моя знакомая косметолог предложила такой вариан ухода. Она с ним работает в салоне.
Итак'
Умывание
Обезжиривание
Миндальный пилинг 3-5 мин
Нейтрал
Смываем.
Молочный пилинг 3-5мин
Нейтрал
Смываем
Гликолевый 70% пш 2.3, на 2-3 мин
Нейтрал.
Смываем
Маска
Массаж 20 минут по крему
Коем спф