Re: Какие виды работ для Вас являются наиболее доходными?

Лично мне очень выгодно сделать мелирование на дл.волосах,стрижку и укладку .Стоимость этой услуги равна около двух тысяч.Можно еще стричь мужские стрижки на них вообще ни каких затрат,не считая мытья или горошины геля.Хим.завивка тоже очень выгодна,но на нее уходит много времени,стоит она от 700 рублей.Стрижка 350,укдадка 300 тоже хороший доход,время потраченное на эту услугу 1час 10 мин.Лично я по моим суждениям работаю на дорогой продукции.МАТРИКС.Она себя оправдывает.Работая у себя в переферии в летнее время могу 150 тыс.в месяц сделать,в зимнее 70 тысяч.Это честно.

Отредактированно Лесовая Ольга (14.05.2012 20:20:50)

Классно)мне бы так зарабатывать)))))Эти суммы с учетом хороших чаевых скорее? Или летом цены поднимаете?Город Сочи всё таки уж не такая уж и провинция))))

Миронова Марина пишет:

Классно)мне бы так зарабатывать)))))Эти суммы с учетом хороших чаевых скорее? Или летом цены поднимаете?Город Сочи всё таки уж не такая уж и провинция))))

У нас приезжие говорят,цены на уровне столичных,а в летнее время все сьежаются к нам на отдых.И после отдыха хотят выглядеть лучше.Бегут в парикмахерскую.А зимой я работаю исключительно на своей клиентурской базе,которую заработала за 14 лет.

Молодчинка!!! )))

я в 2010 была в М Сочи зимой, цены там ого-го-го

Да, наращивание приносит нам больший доход, чем коррекция, а хлопот меньше. А еще мне нравится педикюр делать - всего час работы, доход как от наращивания.

Наращивание и гель-лак. Гель-лак мало времени занимает, поэтому по деньгам выходит примерно так же.