Блеск для губ, увеличивающий объем

Сообщений [ 7 ]
Профессионал
Анастасия Бординова
Рейтинг: 624
  • Зарегистрирован: 27.05.2011
  • Сообщений: 1 247

Подскажите хорошую марку? И впечатления от него smile

Участник
Рейтинг: 80
  • Зарегистрирован: 10.01.2012
  • Сообщений: 72

Лучшее, что я видела и пробовала - Christian Dior Lip Maximizer. Изначально в его составе был именно перец, который увеличивает обьем губ за счет притока к ним крови, но потом состав был пересмотрен и  в него добавили охлаждающий элемент - ментол. Выглядит он, конечно, так же, как и раньше. Он прозрачный, хорошо фиксируется. Оттенка особо нет, он разве что заметно выравнивает цвет, лежащий под ним. Не наносите сразу из тюбика - пачкается аппликатор! Там не кисть, а именно твердый апликатор. В первые пару секунд не выглядит ровно, но потом блеск "укладывается" и вся поверхность губ становится гладенькая и здоровая. Вообще, он очен полезен для губ.

http://cosmohit.ua/uploadfiles/catalogue/items/4e775d6d8ed27.jpg

Опытный мастер
Наталия Завершинская
Рейтинг: 206
  • Зарегистрирован: 06.12.2011
  • Сообщений: 199

Бальзам Кармекс(США),Скин доктор(Австралия).

Профессионал
Анастасия Бординова
Рейтинг: 624
  • Зарегистрирован: 27.05.2011
  • Сообщений: 1 247

Спасибо большое за ответы!
Обязательно попробую эти средства.
Может, у кого-нибудь еще есть "заначка"?))

Участник
Рейтинг: 15
  • Зарегистрирован: 28.06.2012
  • Сообщений: 36

я не верю этим блескам особо. они все похожи (ну если не брать в расчет дешевую косметику). так что берете смело то, что понравится)
можно брать 3д, правда. там состав такой, что густо наносится, большим количеством и немного добавляет объем, мне кажется

Профессионал
Анастасия Бординова
Рейтинг: 624
  • Зарегистрирован: 27.05.2011
  • Сообщений: 1 247

Мы же уже определились в теме про 3D, что блески такие ничем не отличаются особо от обычных.
Мне важно знать, какие блески любят форумчанки smile Возможно, какой-то из них я упустила.

Участник
Хлоя Салливан
Рейтинг: 30
  • Зарегистрирован: 13.03.2018
  • Сообщений: 59

Можно нанести карандаш, а поверх блеск для губ.Получится объемно

Похожие темы форума