Тема: Smashbox

К сожалению, Smashbox является не очень распространенной косметикой и ее пользуются единицы. Поэтому хочу поделиться с вами своим мнением и опытом использования данной марки косметики.
Во-первых: Smashbox имеет шикарные базы, особенно Photo Finish Primer, которые просто идеальны для жирной кожи.
Во-вторых: тени Smashbox имею хорошую цветовую гамму. Кроме этого они высокопигментированные, поэтому цветовое пятно можно положить без каких-либо усилий.
И, в-третьих: хотелось бы услышать ваше мнение о Smashbox

Re: Smashbox

Юлия ели честно вот только благодаря этому сообщению узнала что есть такая косметика. я работаю визажистом уже 3 года,но ничего о ней не знала.зашла на сайт и пропиталась сразу же симпатией к Smashbox. у меня как раз закончились цветные базы и я планировала что -то покупать. и что еще меня заинтересовало. я из Ростова. у нас летом бывает ну очень жарко, а макияж невестам никто не отменял.меня всегда беспокоит что с происходит с make up  после фотосессии на жаре. конечно понятно что трудно устоять косметике, когда она плавится под 45 градусной жарой, но тем не менее. я экспериментировала с  антиблеск базами. особо результата не замечала. и что мне не нравится в них, что на них очень сложно положить тональный крем, он как то рванно, комочками ложится. а без тонального порой совсем не обойтись. а с жирной кожей, да еще на жаре без такой базы тоже не справится. в общем для меня это какая то засада! может вы что нть посоветуете? может  Smashbox работает в этом случае по другому?

Базы Photo Finish Primer имею гелиевую основу и в их состав входит силикон. Их особенность в том, что они не смягчают кожу, а только смазывают ее, благодаря чему получается эффект "стеклышка". Photo Finish просто идеально подходят для жирной кожи, имеющей расширенные поры. Из своего опыта могу сказать, что данные базы останавливают потоотделение почти на 9 часов, поэтому они являются настоящей находкой для очень жаркого лета

Кстати, для получения максимального эффекта базы следует использовать в сочетании с пудрой-фиксатором PHOTO SET FINISHING POWDER SPF 15, которая, подобно губке, впитывает жир. Кроме этого пудра имеет очень приятную бархатистую текстуру и белый цвет. Но, не стоит бояться последнего, поскольку на лице пудра становиться прозрачной.

Ага спасибки. а где вы ее покупали?

Чаще всего заказываю ее в интернет-магазинах

Отличная косметика, особенно в случаях, когда визажисту перед роботой нужно быстро сделать себе макияж, и, ну очень гламурно выглядеть.В этой марке всё удобно продуманно.Люблю её.

Юлия Сергеевна пишет:

Юлечка, не могли бы Вы ссылочку сайтов скинуть, где заказываете косметику SMASHBOX. Хочу заказать, но страшно с непроверенных сайтов. Спасибо заранее!

9

Юлия Сергеевна пишет:

и я буд очень благодарна вам))

Smashing пишет:
Юлия Сергеевна пишет:

и я буд очень благодарна вам))

Пожалуйста http://www.buket.dp.ua/index.php?categoryID=2343

А русские сайты есть? Пожааалуйста smile

Анастасия Бординова пишет:

А русские сайты есть? Пожааалуйста smile

Просили же проверенные сайты, я из Украины, в России не заказывала, не подскажу.

Отредактированно Каневская Майя (27.09.2012 10:46:45)

13

А что скажите об Корректор для лица SMASHBOX HIGH DEFINITION LIQUID CONCEALER Medium?