Тема: Предпочитаемый стиль драма

Вы предпочитаете драматический стиль если:
обожаете быть в центре внимания и носить эпатажные вещи
ходить по магазинам
отдыхать на вечеринках
одеваться по последней моде 

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/50000/6000/56219/thumb/p178ca3a6r1hlcck1ftot45rgj1.jpg

Re: Предпочитаемый стиль драма

а как вы думаете, большинству людей свойственно одеваться в одном стиле всегда, или же все-таки гардеро всегда не един, включае множество стилей. просто на мой взгляд у боьшинства людей гардероб не монолитен и представляет эклектичное сочетание вещей.

Да, Анна, Вы правы гардероб большинства людей состоит из одежды разных стилей, но есть и те кто предпочитает одеваться в одном стиле. А Вы, Анна, как ситаете одежда должна быть в одном стиле?

все зависит от того, сколько стилей позволяет использовать внешность. у меня, допустим, где-то 3 стиля. классика (но  не скучная, гашеные цвета в основном), гранж, кукольный (пудровые, пастелные цвета). выбор этот был сделан из-за внешности и прически. у меня короткая стрижка, кт можно уложить практически в мужскую(тогда надеваю классику), гранж - тогда прическа взъерошенная, и кукольный - тогда делаю что-нибудь милое)

Когодеева Анна пишет:

все зависит от того, сколько стилей позволяет использовать внешность. у меня, допустим, где-то 3 стиля. классика (но  не скучная, гашеные цвета в основном), гранж, кукольный (пудровые, пастелные цвета). выбор этот был сделан из-за внешности и прически. у меня короткая стрижка, кт можно уложить практически в мужскую(тогда надеваю классику), гранж - тогда прическа взъерошенная, и кукольный - тогда делаю что-нибудь милое)

Здорово! Человеку нужны перемены, главное, чтобы выбранные стили гармонировали с внутренним миром.