Re: Стрижка горячими ножницами

непонятно одно-а как же утюжки?они ведь тоже до 200 градусов разогреваются..почему они волос только гладят ,а ножницы паяют??

подскажите пожалуйста как лучше стричь горячими ножницами, сухие волосы или сырые? Заранее спасибо!

правда ли что после стрижки горячими ножницами волосы не секутся?

не правда. Но сечься они начинают позже

Сама не делала стрижки горячими ножницами,но видела результаты,не впечатлило

Сколько б  не спрашивалау разных технологов,с разных городов об этих ножницахни ктодобро не дал. И судя выше написанному у вас  в обсуждениях...........ждать клиентов 3-4 месяца мне не интересно

Alisia пишет:

Работаю уже больше года с горячими ножницами.До того как их преобрести,много искала информации,т.к. сама не особенно верила в их волшебную силу.Но хорошая сторона перевесила все мои доводы и я их купила(цена не мала!!).По истечении уже года я и все мои клиентки-просто в восторге.Кто постоянно пользуется этой услугой(особенно пришедшие с пористыми,сечёными волосами)со временем преобритают-хорошие, растущие,здоровые волосы!!!Волосы реально растут наполняясь всеми признаками жизни.При срезе кончик волоса запаевается и не сечётся дальше-поэтому- растёт.Плюс специальный уход!!!Естественно правильность в техники стрижки и выборе температуры.    Я только "ЗА".!!!Волшебная сила-Волшебная цена на услугу!!!!!!!

А сколько стоит у Вас  волшебная стрижка?

Купила,стригу уже год,очень нравиться !!!

купила,стригу уже год,очень нравится результат!!!