1

Тема: Технология наращивания волос Белларго

Здравствуйте. Я мастер с десятилетним стажем. И пять из них я занимаюсь наращиванием волос. Мои клиенты дамы, которые могут себе позволить дорогие услуги. Я им стараюсь предложить лучшее. Но вижу, что сегодня ни кератин, ни ультразвук уже не могут быть достойным предложением. Ведь потом приходится волосы долго лечить. Я правда не стараюсь доводить до криминала. Но иногда получается плохо уже после первого месяца ношения. Я искала что то новое и на выставке в прошлом году увидела это Белларго. Кто нибудь может сказать насколько оно на самом деле безопасно? Кто нибудь слышал или видел результат. Я пока не сталкивалась. А вот клиенты уже замучали вопросами. Пожалуйста, если есть какая то информация, расскажите.

Re: Технология наращивания волос Белларго

Заинтересовали... Я тоже пока не владею подобной информацией и очень хотелось бы услышать мнение специалистов сталкивающихся с Белларго!

3

Некому рассказать? Может на выставке будут. Я в шоке от того, что клиенки просто требуют от меня белларго. Почитала их сайт. Все вроде красиво.

Вот про это я у нее не спрашивала. потому что про ваши технологии я узнала вчера. И уже после нашего с ней разговора.. Посмотрела я видео как это делается у вас. Там какой то клей используется?

5

А никакой там клей не используется))). Это как раз фишка технологии.

ну а если за волосы дернуть? насколько это прочно?

7

На 100%. Но только еще вся прелесь в том, что если дернут так, чтобы выдернуть, то сдергивается крепление, а свои остаются на месте. У нас одна клиентка носила уже год (с коррекцией конечно) и попала в жуткую передрягу. Звонит, рыдает, говорит в драке полголовы волос выдернули. Мы напряглись. Сейчас, думаем, приедет, а крепить не к чему, все выдернуто. Нет. Из 70 прядей действительно выдернули половину и из 35 только 3 выдернулись со своими волосами. Поставили все на место. А кератинчик бы оставил разрушения похлеще))).

Ольга" давайте переберемся в раздел Белларго. а то тут мне не по теме пишем

В Казани вроде бы этого нет((

10

Попросила модераторов переместить наш диалог. Надеюсь получится.

В Казани технологии нет, но есть клиенты))

Чтоб привезти эту технологию нужны немаленькие деньги((

12

Хасанова Светлана пишет:

Чтоб привезти эту технологию нужны немаленькие деньги((

http://www.hairlife.ru/news/1159/

13

В Этом методе наращивания используются прядки на стиках или какие-то другие?

14

Марина пишет:

В Этом методе наращивания используются прядки на стиках или какие-то другие?

В этом методе используются пряди, имеющие верхнее закрепление в виде стержня.

подскажите где можно научиться наращивать волосы по технологии Беллагро

16

елена костина пишет:

подскажите где можно научиться наращивать волосы по технологии Беллагро

У нас. Все контакты в подписи.

17

Посмотрела видео по наращиванию Белларго.Что-то оно меня не вдохновило.Сначала прядь завязывается в узел,затем закрывается колпачком,я так думаю,что он кератиновый.И так же запаивается щипцами.То же горячее наращивание,только еще и с узлами.

Девочки, а где можно приобрести аппарат для данного наращивания? И может кто знает сколько стоит! Спасибо)

Всем привет, давно задавалась вопросом где не дорого и качественно нарастить волосы очень долго искала и вот нашла интернет магазин luxury-woman-shop.ru заказала обратный звонок перезвонил молодой человек проконсультировал и предложил отправить пробный материал после чего я конечно согласилась купить у них волосы с Тюмени до Москвы дошли за 2 дня доставили прям до двери. Качество просто на высоте ношу уже 4 коррекцию. Если не хотите ошибиться в выборе всем рекомендую этот магазин.