Тема: Длина волос для наращивания

Если вы когда-нибудь пользовались услугами наращивания волос, то какая длина вам наиболее приемлемая?

Re: Длина волос для наращивания

Евгения, думаю это прежде всего дело вкуса и тут зависит в большинстве случаев именно от желания клиента. Лично я никогда себе не наращивала волосы, эту процедуру делала только исключительно для клиентов и длина была различной.

желание клиента желанием клиента, но часто надо советовать, что бы человек просто по незнанию не сделал ошибки, которая потом навсегда его отвратит от того же самого наращивания. затем мастер и есть, что он мастер, что он не только сделает, но и подскажет, как и что сделать с собой, что бы было на самом деле лучше и красивее)

Я вот считаю, что самое такое наилучшее и среднее будет до плеч наращивание, не слишком длинно и не слишком коротко!

Наращивание надо для каждого человека прикидывать индивидуально, учитывая форму лица...чаще всего делаю чуть ниже плеч)

соглашусь с девченками по поводу длины наращивания.Особенно когда делают из сильно короткой стрижки,длинные до талии волосы.Во-первых,видно,что нарощенные.Смотрятся неестественно.Во-вторых ,отпадут быстро.Поэтому оптимальный вариант до плеч или ниже их.

7

Всегда советую клиенткам максимально до талии (если просят совет). Потому что очень длинные волосы тяжелы в уходе. Ну сделали красоту, а зачем непонятно. Не будешь же каждый день в салоно ходить. А без этого не смотрятся. Так что оптимальная длина 45 см.

Евгения Шувалова пишет:

желание клиента желанием клиента, но часто надо советовать, что бы человек просто по незнанию не сделал ошибки, которая потом навсегда его отвратит от того же самого наращивания. затем мастер и есть, что он мастер, что он не только сделает, но и подскажет, как и что сделать с собой, что бы было на самом деле лучше и красивее)

Это точно, человек, часто приняв решение изменить свою внешность при помощи наращивания волос, может не знать многого. Часть приходят клиенты, которые увидят длинные волосы и говорят: "хочу такие". Но при этом они не думают, что длинные волосы очень сложны в уходе. Поэтому тем, кто наращивает волосы впервые, всегда рекомендуют наращивать волосы не намного длиннее свои.

При выборе длины наращивания волос есть и еще один важный момент, чем длиннее наращиваются волосы, тем большее их количество необходимо при наращивании, дабы получить нормальный эффект, чтобы прическа в результате смотрелась естественно и гармонично. А длинные волосы и так дорогие, и с учетом того, что требуется большое количество прядей, для многих клиенток такой вариант может оказаться не по карману. Поэтому часто можно видеть на улице тех, у кого длинные волосы до пояса, но их так мало, что сразу бросается в глаза, что волосы нарощены и не вызывает особо приятных впечатлений.

Отредактированно Ворожбиева Наталья (01.10.2010 16:40:15)

Волосы славянского типа собственного производства, инструменты для горячего наращивания волос, инструменты и материалы для постижеров. Подробности на сайте www.volosy24.ru и по тел.: (812) 324-26-96.

У самых длинных волос качество хуже, лучше 40см, не длиннее 45см.

10

Самая минимальная длинна волос на которые можно нарастить волосы?
И каким способом?)

Я выбрала длину 65 см

у меня обесцвеченные волосы ниже плеч ослаблены какая длина нужна для наращивания

оксана новохацкая пишет:

у меня обесцвеченные волосы ниже плеч ослаблены какая длина нужна для наращивания

Оксана, Вам, прежде чем наращивать, надо восстановить волосы. Иначе Вы останетесь с пеньками вместо волос.