Колорирование блонда Matrix

Сообщений [ 13 ]
Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 12.07.2011
  • Сообщений: 4

Добрый день! Для колорирования блонда какую тональность лучше выбрать в Matrix?

Профессионал
Хасанова Светлана
Рейтинг: 671
  • Зарегистрирован: 23.03.2011
  • Сообщений: 1 015

Вы хотите это сделать безаммиачным красителем?

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 12.09.2011
  • Сообщений: 8

А как лучше ?

Профессионал
Хасанова Светлана
Рейтинг: 671
  • Зарегистрирован: 23.03.2011
  • Сообщений: 1 015

какие цвета нужны, такими и колорируйте...

Участник
екатерина ростунова
Рейтинг: 64
  • Зарегистрирован: 17.08.2011
  • Сообщений: 29

лудше колор синком. и красивее и волосы будут более живые. а цвета по вкусу выбирайте.

Участник
екатерина ростунова
Рейтинг: 64
  • Зарегистрирован: 17.08.2011
  • Сообщений: 29

через 1.5-2 месяца можно поменять цвета

Новичок
Екатерина Сафина
Рейтинг: 12
  • Зарегистрирован: 18.02.2012
  • Сообщений: 6

подскажите какие цвета для тонирования красивее в Матрикс на мелированные волосы?

Участник
Анна Ахмерова
Рейтинг: 33
  • Зарегистрирован: 14.10.2011
  • Сообщений: 39
Екатерина Сафина пишет:

подскажите какие цвета для тонирования красивее в Матрикс на мелированные волосы?

шикарные оттенки можно получить как при смешивании оттенков10м+10а,10n+10м+клер,вариантов масса,главное,что вы хотите получить в итоге,всегда предсказуемые результаты,главное делать всё по технологии.В Матриксе есть замечательная книга"Гид по окрашиванию"там так всё понятно и наглядно написано,многие вопросы потом становятся не актуальными.

Профессионал
Хасанова Светлана
Рейтинг: 671
  • Зарегистрирован: 23.03.2011
  • Сообщений: 1 015
Екатерина Сафина пишет:

подскажите какие цвета для тонирования красивее в Матрикс на мелированные волосы?

это уже зависит от вкуса клиентки. Кому то надо нейтральный беж, кому то пепельный , а некоторые захотят золотистые прядки. В Матриксе оч хорошая палитра. Очень понятная и легкая. По ней сразу будет видно какого цвета пряди получаются при использовании того или иного красителя.

Профессионал
Наталья
Рейтинг: 165
  • Зарегистрирован: 28.04.2011
  • Сообщений: 347

Всем здравствуйте, я вот многим своим клиенткам предлагаю оттенок 10ММ. Мне он очень нравится, и выходит он всегда на обесцвеченных волосах идеально. Холодный оттенок держится на волосах очень долго.
Если вы стоите перед выбором какой краситель взять лучше SoColor или Color Sing, то конечно стоит остановить свой выбор на безаммиачном красителе. то есть Color Sing.

Участник
ирина шикас
Рейтинг: 22
  • Зарегистрирован: 11.05.2012
  • Сообщений: 20

хочу сама затонироваться 10ММ колор синком. время выдержки 20 мин. но у меня длинные и густые волосы. получается большое время нанесения. не затемниться??

Новичок
Сашенька
Рейтинг: 19
  • Зарегистрирован: 30.10.2013
  • Сообщений: 3
ирина шикас пишет:

хочу сама затонироваться 10ММ колор синком. время выдержки 20 мин. но у меня длинные и густые волосы. получается большое время нанесения. не затемниться??

Темнее чем 10 ММ не затемнится:)

Участник
марина черчесова
Рейтинг: 58
  • Зарегистрирован: 01.08.2011
  • Сообщений: 41

а я считая что 10 мм слишком темный цвет